Перейти к публикации

Витаминки и др. медикаменты


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Mutluyum, у меня такое тоже было в первую Б, я тогда принимала Витрум пренатал. Как увидела, офигела, звоню своему Г вся в ужасе, он сказал, что все ок.

А сейчас от Ортомола моча (уж простите) цвета апельсинового сока. Г сказал, что и молоко такого же цвета может от него быть. Представляю шок нянечек в РД)))) Увидят такое кислотное молочко и обалдеют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Safonechka, ну я и дура- не от Элевита, а от Витрум пренаталь конечно же :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, значит нам и этого достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я вызывала ночью скорую из-за тянущих болей внизу живота, прокапали магнезией и сказали пить магне В6, 5 дней, для профилактики..в первом то триместре я его пила а вот во втором кто-нибудь из вас его пил? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каramelka, я пью его до сих пор, врач не собирается убирать магний пока что, на сколько я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, просто супер! Красотища!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, красота какая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня выписали бесплатный препарат железа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, такая красотища у тебя и на подоконничке, и за окошком!!!

 

А мне сегодня выписали бесплатный препарат железа)

а нам надо его отдельно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, такая красотища у тебя и на подоконничке, и за окошком!!!

 

 

а нам надо его отдельно пить?

Мне сказали пить все как раньше: перед завтраком тироксин и йодбаланс, а после завтрака витрум пренаталь и мальтофер. Но после него нельзя пить молочные продукты несколько часов. Мне это не грозит, т.к. я их и так почти не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик)Хотела спросить есть тут такие кто еще на утрике сидит?я до сих пор пью,боюсь бросать(((((

Изменено пользователем Катеринkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик)Хотела спросить есть тут такие кто еще на утрике сидит?я до сих пор пью,боюсь бросать(((((

я только дюфастон пила, сначала врач где-то с 16 недели снизила до 2 таблеток, а с 20 одну неделю пила по половине и на этом все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, я была на утрике, в 18+2 гиня сказала отменять, т.е. с 2 раза по 200мг в день вагинально, перевела на 1 раз по 200мг в день в течение недели, и после этого закончила. Вот уже 2 недели без него. Тоже очень боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, до сих пор пьешь?мне сказала пить до пятницы,то есть до 22 недель и бросать,а у меня паника!!!!может пить себе по-тихонечку по одной таблеточке...

 

Катеринkа, я была на утрике, в 18+2 гиня сказала отменять, т.е. с 2 раза по 200мг в день вагинально, перевела на 1 раз по 200мг в день в течение недели, и после этого закончила. Вот уже 2 недели без него. Тоже очень боялась.

Не знаю даже что делать...пью сейчас по 200,перейду наверно по 100,да попью еще пару-тройку неделек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, нет, я неделю назад закончила, теперь пью только витамины и тироксин. Бросать дюфастон сразу нельзя. Нужно постепенно перейти на меньшую дозу, а потом на пол таблетки в день и потом уже все.

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Мне тоже отменили дюфастон.

Принимала 4 таблетки в день, снижала по 1 таблетки каждую неделю.

С 16 недели до 19 недели все отменила.

Пью только витамины и иногда хофитол от тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, я сижу. и буду сидеть до 26 недель. так мы с гинекологом решили. но у меня ЭКО. не хотим рисковать-и бросать будем медленно, уменьшая. резко не бросай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали сегодня заменять потихоньку Элевит фруктами-овощами и рыбой-мясом. Решила, что после отпуска буду принимать по половинке Элевита, остальное фруктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали сегодня заменять потихоньку Элевит фруктами-овощами и рыбой-мясом. Решила, что после отпуска буду принимать по половинке Элевита, остальное фруктами

А я думала, что витамины до последнего пить нужно и после родов тоже. Мне сказали йодбаланс пить и во время кормления потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо всем за ответ,еще пару неделек попью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что витамины до последнего пить нужно и после родов тоже. Мне сказали йодбаланс пить и во время кормления потом.

я тоже очень удивилась, когда услышала такое от врача - она вообще сторонник приема витамин с первого дня задержки. Поэтому я тоже думала, что она "за" прием витамин до родов или даже до окончания ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор назначил рибоксин и курантил (по 2 недели, пот ом 2 недели перерыв). Для профилактики ФПН.По узи все ок.Надо ли пить просто так?Ваше мнение, девочки

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  мне для профилактики назначала врач в 16-17 недель, я не стала пить!

 

Курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...