Перейти к публикации

Витаминки и др. медикаменты


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девочки, простите, а для кишечника кто-нибудь пьет что-нибудь?

У меня вот несколько дней деликатная проблема... :confusion:

Вчера вечером выпила Дюфалак и утром, натощак. Уже и фруктов много ем, и вода, а вот проблема не проходит что-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Safonechka, та же деликатная проблема, тоже ничего не пью.

Лишь Дюфалак в крайнем случае, а так зелень, киви, чернослив и кефир на ночь каждый день.

Получается ходить иногда каждый день, иногда через. Но сложности периодически возникают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, препараты не пью, но когда возникает такая проблема, кефирчик с бифидум бактериями выручает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, и у меня такая проблема стала возникать. И в последнее время всё чаще((( Иногда (извините за подробности) там трескается и с кровью((( Всегда яблоки помогали, а сейчас что-то никакие овощи-фрукты не берут. Вот думаю, может свечи глицериновые купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  у меня так же, с кровью. Переживаю, но не очень. Жду среду, скажу врачу. Как что узнаю, напишу, что скажет.

Девочки, а вот у меня от кефира наоборот. Киви да, но вот сейчас не очень помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, я про кефир слышала, что свежий слабит, а тот, что уже постарше, наоборот крепит. На дату смотреть нужно. А у врача спроси, буду благодарна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все наоборот. Если с вечера выпить что-нибудь молочное, то утром живот просто разрывается и только успеваю до туалета добежать. И вообще я ни творог, ни молоко, ни кефир пить не могу. После творога у меня вообще неприятные ощущения в животе, а во рту кисло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мне подключили Курантил. У меня теперь Ортомол + Курантил 3 р/день + Канефрон по состоянию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...