Перейти к публикации

Делимся рецептами вкусностей


Маман

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Мои готовки сегодня: баранина и картошечка из духовочки!!))) мм

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta_net, я тоже теперь такое хочу! Баранины у меня нет, а вот картошку можно запечь, я люблю еще туда морковку и чесночком добавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, там чесночек есть.. масло оливковое.. травки.. перчик... еще можно чуть сливочного масла, но я про него забыла, что-то))) и в процессе поливала подливкой, которая там образовывалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что запекать долго и просто ее пожарила:

Ссылки скрыты.

 

Давно не ела жареную картошку, вкуснотища :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух!! как шустро!!! ням-ням!! помидорки маринованые с картофаном жареным..мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, Kasat, вы бессовестные просто!!!

Ссылки скрыты.

Вот,теперь я тоже картошечки хочу-у-у-у-у-у!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас эту темку лучше не смотреть))) в роддоме одни каши,вот где вес скидывать.

я до беременности весила около 53,потом набрала до 54,при токсе скинула до 52,а сейчас я вообще незнаю правильный вес.

в гинекологии лежала и у моей Г.на весах уже за 58 было.

а на домашних весах и в роддоме 56.500.

вот и пойми,сколько набрала,в один день в разных местах разный вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера запекла идюшачью грудку в рукаве, по принципу буженины и картошечку в фольге. Фоток нет - все еле дождались ока вытащу и тут же половины не стало))) А еще шарлотку пекла. В общем кулинарила)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Я вчера тоже индюшку в духовке делала,только в фольге!!!М-м-м-м!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня для гостей, ну или еще кому))) наливку сделала))))))))))) клюквенную))))) :girl_cool::bokaly:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчерашний подвиг повторяю сижу-ем селедку с картошечкой-еле разделала селедь-аж трясти стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну нафига я сюда сейчас свой нос сунула? я же после отравления сейчас ничего не ем, а тут селедка!!!!! всё, ушла раны зализывать, нельзя такое сегодня читать. А еще на работе приходят с НГ поздравляют. под елочкой соит шампанское, конфеты и печенье с зефиром в шоколадной крошке :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-мамочка, шампанское я бы и сама выпила. Муж мне детское купил на НГ :D Ты пару дней уголь или энтерос-гель попей и посиди на диете, а потом можно будет и селедку поесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я вчера с утра энтеросгель треть ложки в рот взяла и еле пол метра до туалета добежала. но знаешь, после этого сразу на поправку пошла )))) помог)))))))) правда не так, как по инструкции, но результат был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше просто уголь активированный ешь дня 2-3, он токсины уберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, я тоже хочу купить детское шампанское =)) Оно, правда, газированное... Но раз-то можно! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на детское шампанское нацелилась)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, а его разве разводить не нада в воде? я вроде разводила.когда мои траванулись...

 

я планирую пару глоточков обычного выпить....но и детское есть на всякий :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, мне муж уже тоже детское шампанское купил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нашли недалеко от дома магазинчик с наутр. молочными продуктами. Не знаю как на счет натуральности, а цены раза в 1,5-3 выше магазинных.

У нас такой же есть магазинчик дорого, но вкусно йогурт там действительно натуральный. Избенка называется, единственное творог очень жирный пробовала на нем разгрузку делать, только в плюс ушла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fugu, да, избенка =))) Я брала 5% творог, 500гр скинула за день на нем. Но для меня суховат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня в честь первого нерабочего дня пиршество - спагетти с сыром и антрекот!!!М-м-м-м-м-м!!!Весы-бойтесь меня!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь детское шампанское на встречу 2013!!!!!!))))))))0 :novgod: :hohot::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь детское шампанское на встречу 2013!!!!!!))))))))0 :novgod: :hohot::bokaly:

О как хочется Брют.Но чую обойдусь компотом. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у гини, набрала за 2 недели 2.3 кг. Пока ничего не сказали ))) вешу 59.6кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...