Перейти к публикации

Делимся рецептами вкусностей


Маман

Полезные сообщения

Mama Vera, у меня тоже за новогодние +2))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 923
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я думала, что только меня тошнит периодически, прям запоздалый токсикоз какой-то ))))

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня иногда проявляется обострение на запахи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла от врача, прибавка +1кг(меня похвалили за такой набор) итого 3кг за всю беременность, у нас все хорошо, мылышок перевернулся и лежит как надо!!! Правда на мои жалобы о болях в тазу отправили к невропатологу исключить защимление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, ух ничего себе + 3)))) круть вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, + 3 - это супер! Просто высший пилотаж, так себя сберечь! Умничка! Я боюсь озвучить свои плюсыыыыыы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, у меня с НГ прибавкой уже получается +6

 

Ириskа, а что ты кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, ну это не считая моего избыточного веса до беременности...так то у меня 10кг лишних изначально, поэтому врачи запретили мне много набирать....спасибо изжоге))) жора особого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, аааа, тогда понятно. ой, у меня на ночь изжога снова вернулась(( уже и не ем часа за 3-4 до сна(( только с мужем чай пью и то без ничего и все равно потом страдаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, а что ты кушаешь?

да все тоже что и до, просто после забеременивания у меня пропал жор и наладился обмен веществ. До беременности я наела эти 10кг за один год замужней жизни - не могла оторваться от еды тупо обжиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже 6 кг. набрала :( Главное не понятно где эти кг прибавились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже 6 кг. набрала

а разве это не норма если изначально вес в норме был, вам тогда можно 12-15кг набирать, а мне не больше 9-11кг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лесёнок+, а у меня в ляшечках немного, в щечках и груди))

 

а разве это не норма если изначально вес в норме был, вам тогда можно 12-15кг набирать, а мне не больше 9-11кг.

да.. норма.. но просто страшно стает, особенно когда сразу _2 кг видишь и думаешь, а ходить то еще ого-го)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности весила 75 кг (лишний вес около 7-8 кг). За первые 3 месяца похудела до 72. А сейчас вешу 76...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде норма, только говорят ведь после 30 нед. самый большой набор веса, а если сейчас по 2 кг. за 4 нед., то что потом будет :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже 6 кг набрала. но я сама худая, поэтому вес еще и свой до нормы добрала.

у меня вес в щеки откладывается-лицо так округлилось)))

а так даже и незаметно особо, что поправилась.

я с 18 декабря набрала 2 с лишним, врач сказала мне вчера, что много набрала.

ну а что поделать, все праздники кушала, зато сейчас особо аппетита нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, во.. я была 26 на приеме.. Г посчитала, что у меня 300 грам в неделю прибавлялось. а вот после НГ тортиков и обжираловки.... ай-яй-яй...

+2. сейчас вот если день-два на йогуртах посижу.. +1.5, 1.3 выходит... хочу так продуржаться до 26-7 недель хотя бы. а как только сьем чего ни будь по существенней... опять этот кг вылазит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется вы забываете, что набираете не вы, а ваш малыш. Я например намного стройнее стала и лицо и ноги похудели, растет только живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала всего уже 12 кг, но мне кажется у меня все в животе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, а меня начинает тошнить, когда легкую пищу ем, вот сейчас котлетку с рисом съела и вся тошнота прошла, а то весь день на супчиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, не.. не забываем))) но попик и щечки немножко подросли))) а так.. тоже остальное все в пузе)) и я прям заметила.. как только пуз активно расти начал, так и прибавка тала ощутимой))

 

Оксюнечка, а меня начинает тошнить, когда легкую пищу ем, вот сейчас котлетку с рисом съела и вся тошнота прошла, а то весь день на супчиках

а меня от кефира и егурнов активия...(((

нашла себе пока подходящий))

+ я по большому раз в 2-3 дня стала ходить- это меня напрягает. т.к. раньше все было ежедневно как часики. как посижу на егурте.. сразу же все опять восстанавливается.. главное его пить.

хотя и запоров ТТТ нету.

а так тоже... могу с егуртов захомячить котлетку)) сегодня хочу тоже тефтельки сделать и в морозилку, что бы себе на пару готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня вообще от чая не то, что тошнило, а прямо вырвало. И это просто с чая!!! В обед!!! Я с утра вообще ничего не ела и не пила, не считая кружки кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, уф... от этого и вес не набирается, а мне бы мяска вкусненького))) котлеток, пельмешек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, мы тоже набираем ))

я с дочей +12,5 была. к 3-м месяцам скинулось все само. но после родов лишние пара кг точно были.

 

сейчас +4,5 у меня (срок 28 и 2). хочу к родам не больше +8 (при допустимых +14).

и последний кг набрался за НГ и я вижу, что отекаю слегка. пора ограничивать соль... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +4,5 за 27 недель... Тоже все в пузо)))) Ну и попа тоже в доле)) Надо же пузу держаться на чем-то)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...