Перейти к публикации

Тестомания. Как бороться?


NadinZ

Полезные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та же проблема. За посл цикл тестов 15 извела. По два сразу мочила. Почитайhttp://www.babyplan.ru/user/179906-yul-chik/ Может поможет :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. За посл цикл тестов 15 извела. По два сразу мочила. Почитайhttp://www.babyplan.ru/user/179906-yul-chik/ Может поможет :Crazy:

 

Ну прям про меня)))))Наржалась до слез))))) Но думаю,мне уже ничего не поможет..Гордо смирюсь с тем,что я тестоманка проклятая))))) Спасибо за позитиffчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. За посл цикл тестов 15 извела. По два сразу мочила. Почитайhttp://www.babyplan.ru/user/179906-yul-chik/ Может поможет :Crazy:

:Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :Crazy: :Crazy: читала ржала до слез )) 1,5 годовалая дочь смотрела на меня как на дуру ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также даже знаю что беременна на узи подтвердили и анализ хгч , иногда покупаю тесты, а до задержки по 4 теста каждый день. Тоже в разные аптеки ходила , я думаю это нормальное состояние тех кто очень хочет деток , девочки Ахпчи на вас!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема. За посл цикл тестов 15 извела. По два сразу мочила. Почитайhttp://www.babyplan.ru/user/179906-yul-chik/ Может поможет :Crazy:

спасибо,просто до слез!!! :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

<p>

У меня также даже знаю что беременна на узи подтвердили и анализ хгч  , иногда покупаю тесты, а до задержки по 4 теста каждый день. Тоже в разные аптеки ходила , я думаю это нормальное состояние тех кто очень хочет деток , девочки Ахпчи на вас!!!

Спасибо,словила!!! Вам удачи,легкой беременности и родов в срок! Главное,чтоб детки наши были здоровые и их было столько,сколько мы захотим... Изменено пользователем NadinZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) меня в аптеке под домом фармацевт когда видит, сразу в лоб вопрос " Вам сколько тестов сегодня???" :D правда, раз в месяц еще и Дуфастон покупаю, хоть разнообразие какое-то :malicious:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жжете))))))) ржала ппц как! сижу на работе, аж стыдно перед подчиненными :Crazy: . Все как с меня списано, даже про морского конька. только мне в этом цикле приснился не конек, а рыбка-кузовок. Мы такую видели недавно в Египте, и я тоже ломала голову, можно ли ее причислить к обычным рыбкам :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год целый по 15 тестов ежемесячно покупала. Сейчас опять вернулась в ту аптеку. Нормально смотрят, не удивляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тестомания не лечится....действительно, это болезнь....особенно тогда, когда ты видишь то, чего нет на самом деле...я про вторую полосочку)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!!! )) эт про всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)Это не маразм)))Это наша мечта)И мы ждем ее осуществления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу) я думала я одна такая..наживаются же производители этих тестов на нас))ой как наживаются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня сделала тест 25 ме на 9 д.ц, он отрицательный....настроение испортилось жуть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А график красивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора года планирования первый раз такой график, раньше был на дюфе 37.2 один день...Блин чувствую что придут:( Живот отек в полосочку..первый признак приближающихся М:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я посмотрела..другие графики сильно отличаются..по- моему рано растраиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жжете))))))) ржала ппц как! сижу на работе, аж стыдно перед подчиненными :Crazy: . Все как с меня списано, даже про морского конька. только мне в этом цикле приснился не конек, а рыбка-кузовок. Мы такую видели недавно в Египте, и я тоже ломала голову, можно ли ее причислить к обычным рыбкам :D :D :D

 

Конечно,можно!!! И нужно,я считаю))))) По мне так любая сойдет( та,которую я покупала,ела,готовила...,в общем,все,что зовется во сне РЫБААААА!!!!) Удачки@@@@@@!!!

 

тестомания не лечится....действительно, это болезнь....особенно тогда, когда ты видишь то, чего нет на самом деле...я про вторую полосочку)))))))))))

 

ДАААААА,согласна...Это что-то из области паранойи))))) Вижу,еще как вижу...Блин,никто не видит,а я молодец(зрение 100%)))))

 

А я даже после укола прегнила специально сделала тест только для того, чтоб хотя бы увидеть, как она выглядит - вторая полоска. Это точно моразм..... :think1:

 

О,это зачетно!!! Я бы также сделала)))))

 

Ржу) я думала я одна такая..наживаются же производители этих тестов на нас))ой как наживаются :)

 

Эт точно.....Главное,про ББ почитала,что он врет часто и дорогой,подумала....-пошла и купила,и сделала....и даже полоска вторая появилась....Вот надежда поселилась(пойду сегодня им снова выручку делать))))))

 

а я сегодня сделала тест 25 ме на 9 д.ц, он отрицательный....настроение испортилось жуть :(

 

И правда,наше настроение зависит от БТ (базальная температура) и этих бесконечных тестов на 8-9 дпо....Вам желаю,чтоб все получилось,держу кулачки....А график и правда хорош,ТТТ на Вас.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, иногда руки чешутся аж жуть :D мозгом то понимаешь, а всё равно надо проверить, а ВДРУГ :D ну типа чудеса случаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока держусь, но ломка уже началась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну прям точно пр меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D девочки я готова прям после ПА бежать теститься
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...