Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

svet-lana 30, поздравляю с таким отличным узи и с мальчишечкой!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пол:мужской

Бипариетальный размер головки 45 мм

Лобно-затылочный размер 55 мм

Окружность головки 157 мм

Окружность живота 122 мм

Длина бедренной кости 26 мм

Вес 217 г

НО,меня настораживает заключение: нарушение маточно-плацентарного кровоообращения!Левая маточная артерия 6,87,правая 6,00

Девченки,у кого толковый врач-гинеколог спросите пожалуйста, что это за фигня нарушение маточно-плацентарного кровоообращения? Я к своему иду в понедельник,но у меня такой врач -дедуля...Этим все сказано!У врача Узиста спросила такой ко..л, ничего не сказал,а деньги взял!В нете прочитала, что нарушение маточно-плацентарного кровоообращения сегодня может быть,а завтра уже все будет в норме!Просто переживаю сильно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, поздравляю с сынулей! :flower: А по поводу нарушения маточно-плацентарного кровоообращения, так это же для его лечения курантил назначают? Не переживай, главное, что с малышом всё в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum,спасибо за поддержку! А то уж совсем раскисла.Это моя первая и очень долгожданная беременность.Еще раз спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, да не за что :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули завтра мой настанет час-УЗИ в 13-00)))))) Я очень переживаю, прям преочень(((((( Раньше так не тряслась, а теперь будто еду сдавать экзамен :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), мы держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Не переживай :almirena: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Юль спасибо, дорогая :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), удачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), удачки)))

Спасибо Оль :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!, я сегодня пошла на узи, сама по себе, врач мне не назначала, у меня живот болел и все время чувствовала что то твердое в боку, от узи я просто в шоке!!! нам носик намерили 3.1 мм при нижней границе нормы 4.1 мм, я в шоке, проплакала пол дня, сама узистка мне не понравилась, мне показалось что она на оть..бись делала все замеры, а когда я попросила посмотреть пол, она начал мне трясти живот, причем минутой назад поставила мне гипертонус и живот у мене очень болел!!!, в момент когда она трясла мой живот ребенок не реагировал а спал, она опять начала, опять ноль, она мне говорит у вас барышня вставайте!!!а я все не могу понять как она это увидела если ребенок не отреагировал и не повернулся??? но это не так важно как важен носик, кто-нибудь сталкивался с таким???? ответьте пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, только что бегло поискала в сети и нашла, что на твоём сроке отклонение- это меньше 2,5мм. Не плачь, лучше поищи информацию. А врачи очень любят пугать, особенно такие ;) . Смотри* "Для плодов с синдромом Дауна характерно отставание в развитии носовой кости. При УЗИ плода в 17 недель беременности диагностируется гипоплазия (недоразвитие) носовой кости. Размер носовой кости у плодов с синдромом Дауна 2,5 мм и менее при УЗИ плода в 17 недель беременности".

К тому же не забывай, что детки все разные (да и взрослые тоже)- у одних большие носы, а у других- маленькие кнопочки и это НОРМА ;) .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, боже какие они уроды......те кто делает узи беременным и вот так относится. Бедная моя не переживай, может сходи в другое место, чтоб более квалифицированно переделали? Эти узисты.....без слов.....по своей работе часто сталкиваемся - ставят один самый страшный диагноз - который подтвердить может лишь операция, ее делают - а в итоге просто воспаление. Так вто не бери близко к сердцу - все хорошо будет. Чтобы было спокойней переделай в другом - лучшем месте.

 

Танюшка (бывшая Джекки), все будет хорошо!!!!держим@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, девочка же, вот носик и маленький)) А врачи намеряют.Забудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, lusha11, спасибо девочки за ответы и поддержку, я уже записалась на 29 мая к хорошей узистке, ее очень хвалят у нас в городе! я тоже думаю что может мы просто миниатюрные?

 

*****лялечка*****, девочка же, вот носик и маленький)) А врачи намеряют.Забудь.

я уже и не верю ей что девочка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, правильно, зачем девочке громадный носище? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого пол совпал с предположение в 12 недель и сейчас?, нам вот в 12 недель предположили мальчика, причем прям показали пипка была прям большая, я знаю что в 12 недель пол не показателен, но всеже у кого совпало?

 

*****лялечка*****, правильно, зачем девочке громадный носище? :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танюшка (бывшая Джекки), все будет хорошо!!!!держим@@@@@@@@@@@@

спасибо за поддержку :Hello::flower::reverans:

*****лялечка*****, блин идешь к ним на узи чтобы порадоваться за свое сокровище а получаешь равнодушие или хамство....тьфу блин завтра моя очередь...надеюсь врач будет адекватная женчина :) ты не переживай а сходи к врачу которому доверяешь тем более что он хороший у вас в городе-так скажем в почете :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), я сегодня с такой радостью шла на прием, думала малышика увижу, порадуюсь, он мне ручкой помашет, а тут эта узистка, я даже нормально ребенку не могла порадоваться!!!тебе желаю удачи, пусть все пройдет очень хорошо и твой узист(ка) будет нормальным доктором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, вот блин коза,а не узистка....я наоборот в этот раз об нашем узисте хорошо отозвалась...такой внимательный,отзывчивый...хотя в прошлую Б. я была от него ваще не в восторге...вот сходишь 29( я кстати тоже в это время пойду) и тебе все разложат там по полочкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  очень на это надеюсь,что все разложат по полочкам и покажут мне подтверждение того кто мы девочки или мальчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, сладенький мальчик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, клевый мальчишечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...