Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Катеринkа, мммм)))какой чудесный!!!!ТТТ на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринkа, с мальчишкой!!!!!рада за вас!!!!и за то что хорошо сделали узи)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проплакала пол дня  

Я сама такая рева стала. Чуть что не так,все у меня слезы градом...а потом подумала,что это и малыш  переживает и нервничает, стала себя сдерживать!*****лялечка*****,держись!Все будет ОК!!!

 

Девоньки,кто из Киева,всем рекомендую УЗИ на Баггоутовской,38,узистка замечательная,аппарат новейший,лежишь и смотришь перед собой на большой монитор,четыре очень качественных фото и запись на флешку :class: Я довольна!!!

 

Вы такие крохи!!Просто прелесть!)))С хорошим УЗИ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glor@, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, поздравляю с сынишкой)) классный фотки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, поздравляю с хорошим узи и сладким мальчиком

 

Теперь немного напишу о нашем УЗИ, хотя может чуть повторюсь.........Поехали мы в другой город за 180 км от нас и я была уверена что получу массу положительных эмоций, а вышла от узистки вся чуть не плача и не потому что у меня вроде сынок, а скорей всего что я поехала можно сказать за диском и фото.....но она мне сказала что видео ваременно не работает а фото ребенок не дает личико свое чтоб сфоткать.....все ж фото она мне дала но мне как-то на него грустно смотреть...девочки я наверное дура я не знала что 3д узи такое некрасивое....вот у катеринки очень хорошее качество получилось а у меня нифига......я понимаю что все это глупости диски...фото...ведь главное чтоб малышастик был здоровенький...я очень благодарна за это Богу...ну ведь в 20 недель если ты видишь мальчика-покажи а не говори что вон вроде кончик.....и что это простите за выражение такое-кончик! самое обидное что я ни разу не была с мужем на узи а тут вроде его с собой взяла но мой младшенький сынок так закричал когда зашел в кабинет.....пришлось их с мужем выгнать а я осталась....рано говорит так не надо приходить лучше попозжа можно даже в 32 недельки там говорит все видно и фото лучше.......так что больше не поеду за качеством в пермь буду у нас в городе врачам доверять.....на ошибках учатся

я рада одному-что мой сладкий у меня танцует в животике.....а еще самое интересное что ребеночек так насторожился и сделал позу боксера-у нас это семейное папа боксер и дедушка-мой свекр мастер спорта по боксу :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули только сейчас заметила что мой лялечка весит 323 гр.....это не много? и частота сердечных сокращений-136

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, поздравляю с хорошим УЗИ. Какой он прелесть! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки) Не переживай, с ребеночком же все в порядке, остальное такие мелочи!

 

 

Мне тоже ни чего не показывали, только сказали, что мальчишка) И вес у нас 300 гр., а срок 18,3 был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам про вес вообще ничего не сказали, и в бумаге с узи про него ничего нет((

 

Зато мы первый раз узнали сколько у нас ЧСС-143. До этого ни разу не говорили, только +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), мы ровно в 19 неделек весили 280 гр. узист сказал что аппарат не может точно до грамма сказать вес, и что у нас около 300 гр. так что мне кажется у тебя в 20 недель нормальный вес у крохи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Мы в 19 недель,весили 300 гр,так что все у вас х0рошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили вчера на узи по собственному желанию, в жк только в 22-24 недели направляют. У нас все хорошо, только плацента низко распложена (1.5 см вместо 6), но узист сказал, что это не страшно на таком сроке, может, еще поднимется. А вот с полом сказал, что пока точно сказать нельзя (хотя в 13 недель обещал мальчика))), вроде пока не видно определенно. Но мы не расстроились, лишь бы малыш был здоров, а там, кто родится, того и будем любить больше всех на свете))). Весим 303 грамма. И фотографироваться не захотели, отвернулись попой))). Зато так смешно показывали пальчиком на папу))).

Изменено пользователем ksenofontia
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол:мужской

НО,меня настораживает заключение: нарушение маточно-плацентарного кровоообращения!Левая маточная артерия 6,87,правая 6,00

Поздравляю с сыночком!!! По поводу МПК вроде назначают препараты для разжижения крови, но могу и путать. Не переживай, на приеме врач все объяснт, и все будет хорошо!!!

 

Девочки привет!, я сегодня пошла на узи, сама по себе, врач мне не назначала, у меня живот болел и все время чувствовала что то твердое в боку, от узи я просто в шоке!!! нам носик намерили 3.1 мм при нижней границе нормы 4.1 мм, я в шоке, проплакала пол дня, сама узистка мне не понравилась, мне показалось что она на оть..бись делала все замеры, а когда я попросила посмотреть пол, она начал мне трясти живот, причем минутой назад поставила мне гипертонус и живот у мене очень болел!!!, в момент когда она трясла мой живот ребенок не реагировал а спал, она опять начала, опять ноль, она мне говорит у вас барышня вставайте!!!а я все не могу понять как она это увидела если ребенок не отреагировал и не повернулся??? но это не так важно как важен носик, кто-нибудь сталкивался с таким???? ответьте пожалуйста!!!

Фу какая врач. Согласна с девочками, лучше сходить в другое место и напрасно себя не накручивать. Раз она так смотрела, то и намерила аналогично.

 

Катеринkа, ksenofontia, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в выписке с узи про вес и чсс вообще ничего не сказано(

а еще нашли взвеси в водах, но это, наверно, из-за уреаплазмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Настя, а ты УЗИ на какой недельке делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1369040341' post='9738477]

Ferrari01, Настя, а ты УЗИ на какой недельке делала?

ровно в 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Сегодня была у врача,выписал лекарства Антоветин и Флебодиа. Назначил повторное УЗИ до 10 июня.Я еще думаю пить эти страшные таблетки или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в выписке с узи про вес и чсс вообще ничего не сказано(

а еще нашли взвеси в водах, но это, наверно, из-за уреаплазмы

 

Привет. И что тебе сказали делать с этими взвесями? уреаплазма не лечится при беременности?у меня в заключении написано гиперэхогенный кишечник. Надеюсь через 4 недельки снимут диагноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. И что тебе сказали делать с этими взвесями? уреаплазма не лечится при беременности?у меня в заключении написано гиперэхогенный кишечник. Надеюсь через 4 недельки снимут диагноз.

Привет! Узистка сказала, что все хорошо, не пугаться, что это только информация для врача. А врач у меня тоже пофигистично-оптимистичная женщина. На счет уреаплазмы она сказала, что ничего особо страшного, но в 30 недель будем лечить. Лечение не долгое, дней 10 может. Результаты узи она пока не видела.

И вообще у меня столько всего разного и каждый раз что-то новое прибавляется, но врач всегда говорит, что если б было что-то опасное, то мне бы сказали и назначили лечение, а так все нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Эх взвеси на таком сроке это не очень хорошо-это признак какой то инфекции,пугать не хочу,но обрати внимание врачей на это обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Эх взвеси на таком сроке это не очень хорошо-это признак какой то инфекции,пугать не хочу,но обрати внимание врачей на это обязательно.

знаю, но у меня уже нашли уреаплазму, может из-за нее

я вот сейчас еще почитала, что на этом сроке это может быть не обязательно инфекция, а процесс отшелушивания кожных покровов у ребенка, типа линьки

вообщем в любом случае надо будет пересдать через месяцок

а еще если нет уплотнений плаценты, то это тоже не так страшно

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мое УЗИ: 20 неделек.

С малышиком всё хорошо, соотв-т срокам. Анатомия плода без особенностей, лоханка правой почки на верхней границе нормы (5,3). Вес: 355 гр. Тазовое предлежание. Дай Бог потом правильно ляжет. Поэтому он у меня на мочевом танцует, потому что на нём стоит. Носовая кость 6,8. Цеф. индекс - 77.Сердцебиение - 148 уд/мин.

А теперь не очень хорошее: низкое расположение плаценты, небольшой тонус по передней стенке.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  Поздравляю! И с Узи, и с экватором, и с мальчишкой) а тонус пройдет, и плацента поднимется. ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...