Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

BlondyOks,  как все замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё как-то не так радужно как хотелось бы grief.gif 2й скрининг наш :

Ну во-первых у нас девочка ( врач увидела "губки") nostalgy.gif . И во вторых- что-то всё маленькое у нас grief.gif и врач не увидела почек shockkk.gif желудок , сердце, мочевой(был полный)- всё есть. А почек говорит не вижу. Рано мол наверное. Структуры мозга и сердца не описала, хотя они есть в бланке. Размер шейной складки не указан. Она говорит, что может из-за того,что я маленькая- всё маленькое. Она срок считала мне 20 с лишним, а терь 19 получается. Сказала через 3 недели придти grief.gif видать что-то не то grief.gif

Фотку сделали- трансформер опять получился. Как-то у нас голова так назад запрокинута nostalgy.gifУ кого-то было так? Доця (так чудно малыша теперь доцей звать) там полусидя по правой стороне. Вот...как-то так... врачу позвонила- поныла..Мне сказали не ныть и что в Мариуполе лучше никто не посмотрит. Если мне не нравится- то чтоб в Донецк ехали. Но повода типа нет crazy.gif Где же почкиии-то girl_cray2.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ты низко шевеления чувствуешь?Я тоже по мочевому ощущаю малыша и низко.Может тоже так лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, все хорошо, не волнуйся! Если ты и правда миниатюрная, плюс оборудование не самое новое, то врач чего-то могла и не увидеть. Как бы малыш крутился-вертелся без почек?

 

И принимай поздравлялки с доченькой!

 

BlondyOks, поздравляю с отличным узи!!!

 

Kabaziha2103, поздравляю с отличным узи! А тонус он пройдет, не переживай! Главное отдыхай больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, едь в Донецк,врач непрофессионал какая то ,как это НЕТ почек....такого просто быть не может!!!как раз и успокоишься!С ДОЧЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач не могла померять нос. Потом он оказался 8. Она меряла и говорила- это же тяжело померять нос..Но в протоколе просто указано нос +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, с хорошим узи!!!!! И с изменениями в лучшую сторону))))))

 

Kabaziha2103 - с мальчиком и с хорошим узи!!!!!!!!

wkoda - обязательно съезди в донецк и переделай, а то узист у тебя слепой))))) я своего вспомнила как мне сказал то ли миому, то ли тонус - о как!!!! Так что самой сразу полегчает и успокоишься. А то что это такое- то виду, то не вижу. Хорошая наша возьми себя в руки и съезди - все будет хорошо. Слепая она, что ж сделать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, едь в Донецк,врач непрофессионал какая то ,как это НЕТ почек....такого просто быть не может!!!как раз и успокоишься!С ДОЧЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!!!

 

Бляха на говорят же врачи некоторые!!!!!! Ух злюсь, может зрение плохое у нее иль опыта нет!!!!!!! Обязательно перепроверься у другого узиста!!!!! С дочуркой тебя, эх нам б тоже губки показались одни кончики у меня

Блонди Оксана и Kabaziha девули с хорошим узи вас!!!!!

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda,  Поздравляю с дочуркой!Это такое счастье!!!Все будет хорошо! Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) через неделю переделаю УЗИ в другом месте.. А то - мочевой есть -наполненный, а почек нет :malicious:

Про кончики- а нам бы кончик :) губки уже есть ...Ну на всё воля Божья :) спасибо ещё раз за поддержку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda,Не переживай,а то малявочке вредно.Просто узист криворукий,хороших специалистов очень мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda поздравляю с дочуркой! Не переживай за узи, без почек бы и мочевой тогда не наполнялся. Я вчера пыталась рассмотреть наши почки, когда узист все рассказывала, но отличаю только лоханки - их вот хорошо видно, как затемненную область.

Kabaziha2103 поздравляю с узи! За плаценту не переживай, поднимется. И тонус пройдет. Что тебе узист по лоханке сказала? А левая в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, узист сказал что только правая расширена и то на верхней границе нормы, типа всё нормально, не переживайте. Он когда про лозанки стал говорить, я сразу поняла: мальчишка там, у меня так же со старшим сыном было.

 

arisha mama, теперь поняла, почему пинался внизу и чуть ниже пупка ручками стучал, он как будто бы стоит на мочевом.

 

Девочки, всем спасибо за поддержку и за поздравления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wkoda, С девочкой )такое счастье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, поздравляю с УЗИ и Экватором!!! Пусть тонус поскорее проходит!

 

BlondyOks, поздравляю с отличным УЗИ!!!!

 

wkoda, не переживай, полный мочевой без почек не опоржнится, просто наверное, врач не смогла разглядеть. И принимайте поздравления с дочуркой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, поздравляю с отличным УЗИ!!!!! Так все подробно описано. Нам через недельку, надеюсь тоже подробно будет. А делали по направлению или платно?

 

Солнечный Заяц, поздравляю с отличным УЗИ и с доченькой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  b]Солнечный Заяц[/b], с хорошим узи!!! Рада за вас и что все хорошо!!!!

Девочки, как вам классно делают узи, все по параметрам расписывают. Так здорово, у нас всего лишь + ставят и все(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,

красота то какая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), делала по направлению платно (у нас с этого года отменили бесплатное узи второго триместра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Солнечный Заяц, Какая красота поздравляю Вас девчонки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, забыла написать - у нас девочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, :JC_goody: ураааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...