Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

wkoda, Лена Иванова, Солнечный Заяц, со встречами с вашими прелестными доченьками! И всех у кого сладкие дочки поздравляю!

Сегодня прочитала))) Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей Дочь!!!

 

И с мальчишечками остальных!)) Тоже невероятно здорово!

 

Я через час буду записываться на узи, на начало июня назначат. По поводу пола одно могу сказать точно. Абсолютно одинаково хочу и дочку и сыночка!)) Нет отпределённых предпочтений, уж кто есть уже целых 19недель))

Вот если бы первый был сынок, то скорее всего определённо хотелось бы доченьку вторую. А с первой дочкой для нас оба варианта хороши)))

Но если вторая тоже зайка, то не факт, что через пару лет мы за сыночком не отправимся))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена Иванова, b]Солнечный Заяц[/b], с хорошим узи!!! Рада за вас и что все хорошо!!!!

Девочки, как вам классно делают узи, все по параметрам расписывают. Так здорово, у нас всего лишь + ставят и все(((((((

и у нас тоже одни +, даже вес ребеночка не написали и на фото только голова поместилась, еще отдельно писюлю сфотографировали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,  да какая же ласточка!***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, всех с прелестными узи!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я тебя поздравляю с мальчиком! Почему-то даже и не сомневалась, что у вас будет мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибо большое, Настюшка! А я сомневалась, очень-очень :) Поэтому рада вдвойне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ни разу его на экране не показывали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ого, в этом весь смак увидеть малыша на экране, требуй чтоб показали!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ого, в этом весь смак увидеть малыша на экране, требуй чтоб показали!!!)))

ну первый раз мне узи вообще не бегу делали, все очень быстро, даже фото не сделали

а второй раз дали фото, а монитор у них стоит отвернутым, что тоже ничего не увидишь

может третий раз пойду в другое место платно, там посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, так здорово, фигушку показывал! Прелестный ребятенок! А наш пытался кулачок в рот засунуть, но при всех видимо застеснялся и промахнулся. Мы так смеялись :)

 

Спасибо за поздравление с наследником! :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  а у меня?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ого, в этом весь смак увидеть малыша на экране, требуй чтоб показали!!!)))

согласна! Мы когда в этот раз пришли на УЗИ, врач начала говорить - тут это, тут то. А перед нами экран не включен :) Мы не сразу сказали - думали вдруг ей надо сначала спокойно замерить, без наших вопросов. А оказалось, что вчерашний узист уходя просто выключил монитор, а наш врач этого не знала и думала, что мы смотрим вместе с ней. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а у меня? :)

а ты еще не знаешь?)

 

согласна! Мы когда в этот раз пришли на УЗИ, врач начала говорить - тут это, тут то. А перед нами экран не включен :) Мы не сразу сказали - думали вдруг ей надо сначала спокойно замерить, без наших вопросов. А оказалось, что вчерашний узист уходя просто выключил монитор, а наш врач этого не знала и думала, что мы смотрим вместе с ней. :)

классно! а там, где я делала, даже второго монитора не было. Был только один такой здоровенный, отвернутый в другую сторону(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α © Поздравляю с хорошим узи и доченькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю с доцей!!! :flower::JC_goody: девочки нынче редкость) по крайней мере среди моих знакомых))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,спасибочки))у нас их аж две!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю с отличным узи и с доченькой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Леночка, поздравляю с доченькой!!!!

 

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю с хорошим УЗИ и с дочуркой!!!!

 

lina100, поздравляю с отличным УЗИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, поздравляю от всей души с доченькой и с отличным УЗИ!!!!!!

 

Что сказали делать по поводу плаценты? Или врач потом скажет на приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо! Врач УЗИ сказал, всё Ок. Нашла нормы и по ним максимально допустимая толщина- 28мм. Завтра на приём к моему врачу, но, думаю, от актовегина с курантилом всё равно никуда мне не деться :) . Ну и пусть, главное, чтобы малышке было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька! Zhuzhelitza,  с дочками вас:). Доча наверное так здорово и мило

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...