Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

ツ ξ+β+Α ©, Урааа с доченькой)

Zhuzhelitza, Уря с доченькой)

Mutluyum, С доченькой))))

Девчонки у нас в октябрятах практически 80% девочек) может составим список по никам у кого кто?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zhuzhelitza, поздравляю с дочей!!!!!!!!

 

Mutluyum, отпишись потом, чего назначил врач. Главное, на самом деле, чтобы малышу было хорошо!

 

Девчонки у нас в октябрятах практически 80% девочек) может составим список по никам у кого кто?

наоборот, очень много мальчиков, сейчас просто девчачий сезон опять открылся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Может посчитаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Zhuzhelitza, с девчонками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, девочки вчера считали, получилось что мальчиков на 15 больше :P

 

Надо бы в общей табличке строку какую-нибудь сделать, чтобы автоматом считала девочек и мальчиков

 

Ой, глянула в табличку, а там Ритуля уже все посчитала. Мальчиков намного больше, женихов :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, поздравляю с доченькой!

 

Mutluyum, С доченькой!

 

Zhuzhelitza, С доченькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, Бубенчик86, *****лялечка*****, Лена Иванова, спасибо, девчёночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на платном УЗИ (параметры позже опишу) и обнаружила у меня узистка "взвеси в околоплодных водах в умеренных количествах", неделя началась 20-я по М, ну она поставила 19 (не суть). Я ж давай переживать: не болела, анализы чистые, с мужем ни-ни... УЗИстка говорит: во время Б может всякая инфекция обнаружиться.

На следующий прием в ЖК ток 11 июня аж.

Выкопала в инете: "Не волнуйтесь вы, это никакая не инфекция. У меня так же было на узи у профессора... В 21 неделю взвесь в водах была как тополиный пух, т.е ее очень сильно было видно. Тоже написала врач-инфецирование плода. Потом попала к Воеводину, задала вопрос про взвеси. Ответил, что на сроке 20-24 недели это физиологическое явление, у ребенка идет процесс отшелушивания кожных покровов, иными словами-линька. И спросил: вам наверное сказали про инфицирование плода??? Отвечаю-да. На что он говорит: это говорит только об одном-об очень низком уровне специалиста, который вас смотрел. Так что не переживайте, это в пределах нормы, так и должно быть на этом сроке. "

В ЖК Г сказала обращаться, есди только что-то будет беспокоить. Вот кроме взвеси ничего и не беспокоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, Мне моя Г, когда минуточку смотрела меня на УЗИ, тоже говорит что вроди как взвеси в водах, но у нее аппарат старый, вот я в воскресенье поеду к очень хорошему специалисту и посмотрим ,что он мне скажет... а моя Г мне сказала , что может быть и инфецирование, и может быть просто так ... она говорит , что на ее практике, у многих были взвеси, а через 2 недели все чисто...

 

Но я переживаю... так как у меня цистит был...

Изменено пользователем Манюня1988
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  Поздравляю с хорошим УЗИ!!!а разве пуповина не из плаценты выходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, из плаценты, действительно. =) Я так поняла, может она таким образом обозначила её относительное место прикрепления, а не буквальное?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, блииин))))))я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, так здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, по ссылке ничего не увидела =( только открылся хостинг картиноГ и приглашение к загрузке. Как посмотреть?? =)

 

Nata_Ki, блииин))))))я запуталась

Ну т.е. пуповина не прямо из брюшной передней стенки идет, а из плаценты, но со стороны брюшной передней стенки... как-то так ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  я не знаю... У меня не ссылка, а как фотография выглядит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,с мальчишкой вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Так это же здорово)))уряяяяяяяяяяяяяя

Kate340, С сыночком тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, теперь фото увидела =) может обновиться мне надо было - не знаю. Поздравляю с отличным УЗИ!!! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ 21 нед и 4 дня:

плод 1-н в головном предлежании, СБ 145 уд/мин

Фитометрия:

БРГ-51

Длина кости спинки носа 7,7, ДБК-36,ДКГ-33,ДПК-33,ДКП/п-33, ОГ-187,окружность живота-171.Соответствуем сроку 21-22 недели. Анатомия плода-норма,Плацента по задней стенке больше слева,толщина плаценты увеличина 32 мм (норма 30,7) степень зрелости -0, индекс амниостической жидкости 86 мм (норма 97) пуповина имеет 3 сосуда.

Заключение: Бременность 21-22 недели. Гиперплазия плаценты.Умеренное маловодие. Признаков ФПН не выявлено.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , была на УЗИ, у нас девочка!!)) Папка наш хотел мальчика... чуть расстроился(

 

Все нормально с ребенком, с плацентой, с маткой.... это все нормально.

 

А вот шейка матки короткая 24 мм, девочки, кто знает насколько это опасно?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24мм это маловато. Нужен постельный режим. И контроль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...