Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Манюня1988, поздравляю с девулечкой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Манюня1988, поздравляю с дочкой!!!!шейка короткая,а что говорит врач?обычно предлогают поставить кольцо.

 

 

 

 

 

merlini, хоть бы все было хорошо с плацентой@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, поздравляю с дочкой!!!!шейка короткая,а что говорит врач?обычно предлогают поставить кольцо.

merlini, хоть бы все было хорошо с плацентой@@@@

спасибо... Вот к врачу только 11-го на прием завтра позвоню спрашу что делать...Поспрашивала у девочек это из-за вирусов и инфекций может быть... бум придерживаться лечения специалистов....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, с недельками!!!

 

Corwin, С недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Спасибо))))

 

Катеринkа, Я сегодня была опять на УЗИ, в этот раз на полный мочевой по животу и влагалищным датчиком намеряли 33 мм! Моя Г вчера при осмотре на кресле тоже говорит, что нормальная шейка... В первый раз меряли на пустой мочевой и по животу только, наверное ошибся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, я думала на таком сроке уже и не нужен полный мочевой :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, Zhuzhelitza, поздравляю вас с доченьками!!!!

 

Nata_Ki, Kate340, merlini, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

 

Манюня1988, поздравляю с доченькой!!!! Надо ставить кольцо, укорочение шейки - угроза преждевременного излития вод и родов((( А длину ШМ только и мереют влагалищным датчиком, так что вполне возможно первый раз просто ошибка.

 

Сходили мы тоже на УЗИ в прошлую среду)))) Все у нас по всем параметрам хорошо, данных много, писать не буду. Опережаем развитие по прежнему на недельку.

ШМ - 51!!!!!! ВМЗ - Т-образный, ИЦН с нас сняли!!!!!!

Были вместе с мужем. Очень волновалась, т.к. должны были сказать пол, а муж ну очень сыночка хотел. А углядели нам девуленьку там. Я все переживала, как муж отреагирует, но он стоял и улыбался. Потом спросила - расстроился? Говорит - нет, это же мое, родное, будет папина дочка. А через годик и за сыночком сходим. Отлегло от сердца.)))) Муж постоянно гладит животик, разговаривает с Сонечкой))) А она так на его голос реагирует - услышит и шебуршаться начинает, как руку к животику приложит, сразу ему привет передает, а муж радуется))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  Поздравляю вас с малышкой! как хорошо что ИЦН сняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, ну здорово)))у меня шейка тоже 35 мм,небольшая,но в норму укладываемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), так здорово, поздравляю! Наш папка тоже очень хотел мальчика, во время УЗИ когда сказали пол, он тут же на весь кабинет заявил: "вот и прекрасно, значит не выгоню вас из дома" :D (это учитывая что по документам мы живем в моем доме).

 

А когда пришли домой, я еще раз переспрашиваю - ну что, доволен ведь, что мальчик?! И мой ненаглядный отвечает, что ему не было никакой разницы, ведь это ЕГО ребеночек, его кровиночка, и он готов любить и мальчика, и девочку. А ведь до УЗИ пел совсем другое :) Значит, мужчинам и правда все равно по большей части, в чем и ты тоже убедилась.

 

За мальчиком еще сходите! Поздравляю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам придется тоже сходить за мальчиком, а то мой расстроился когда сказали что девочка будет, Расстроился потому, что я раньше говорила, что если будет мальчик, то будем сразу делать девочку, а если девочка, то мальчика через 3-4 годика будем делать. Ну я теперь пообищала, что через годик ,если даст Бог все будет нормально, будем делать и сыночка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени, я сегодня с узи пришла, с детем все хорошо, опережаем развитие на неделю, а вот с шейкой и внутренним зевом что то не так((

Шейка - 29 мм, внутренний зев открыт до 2 мм, низкая плацентация. Поставили под вопросом ИЦН.

Кто делал узи сказала что все нормально, можно обойтись папаверином и пусть врач сделает вывод, я в интернете ничего хорошего в этом не нашла((

Может кто сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, мне намеряли 24 мм, а сегодня я пошла перемеряла, влагалищным датчиком - 33 мм, вам правильно померяли? Каким датчиком меряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, да, вагинальным именно шейку мерили. УЗИ делала в перенатальном центре, не думаю что они ошиблись сильно(

Изменено пользователем deva4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, тогда к врачу, пусть посмотрит пас на кресле, пальцами замеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, завтра иду....

Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ШМ 34 мм , смотрели по животу, врач сказала что хорошая. А тут посмотрела что бывает и по длинее. А норма до сколько мм ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, Давай удачи) Главное поменьше нагрузок.

 

Nadya111, у меня 33мм , сказали будем наблюдать, а то она может сократиться за неделю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, ilaiza5_Елена, Спасибо, девочки!!!! Да, наши мужья - молодцы)))) Ведь это долгожданные и любимые детки, по другому и быть не должно))))

 

Шейка - 29 мм, внутренний зев открыт до 2 мм, низкая плацентация. Поставили под вопросом ИЦН.

Может кто сталкивался с этим?

Обязательно побыстрее на прием. Не исключено, что могут положить в стационар. Пусть все будет хорошо!!!!!

 

У меня ШМ 34 мм , смотрели по животу, врач сказала что хорошая. А тут посмотрела что бывает и по длинее. А норма до сколько мм ?

У меня аж 51см. А до этого все ИЦН предпологали, и не утверждали диагноз, но и не снимали. А по нормам даже и не знаю, везде по разному... Главное, что бы не короткая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, поздравляю с дочкой.Шейка короткая,зашивать уже поздно,нужно ставить пессарий

 

Евгения:), С девчушкой!

 

Nadya111, норма от 40 до 45,мне когда намерили 33 ,хотели зашивать,слава Богу перемерили и все хорошо ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, т.е. если меньше 40 мм, то нужно песарий? На первых УЗИ у меня было стабильно 39мм, сейчас у другого врача- 35. На мой вопрос, почему она стала короче и нужно ли волноваться, он ответил, что могут быть погрешности измерения, к тому же это нормальный размер и всё там закрыто, поэтому поводов для беспокойства нет никаких :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, не факт,там еще смотрят открыт или закрыт зев и состояние самой шейки,и при совокупности признаков уже решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, тогда понятно. Спасибо! А то столько информации. Хорошо бы знать, когда паниковать, а когда ещё рано. Просто уровень знаний моего врача внушает мне опасения.

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку смотрят не внутренне хоть?Кто знает если делать допплер можно же и шейку посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...