Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

qwerty74, вот и я побежала через неделю после предыдущего. Просто выходит, что моя прежняя узистка три раза говорила, что у меня перегородка в матке, а этот (а он очень крутой специалист) утверждает, что это тяж. Про пальчики я его не спрашивала. Он же ничего такого не сказал по поводу тяжа, а я сейчас начиталась. Теперь у кого спрашивать? Пипец! Иногда понимаю, что без тырнета было бы спокойнее в 100 раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оляньк@ - буду дважды мамой!, Гиперэхогенные фокусы потом рассасываются,так что не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо! Я уже насчёт фокуса успокоилась. Теперь у меня новое загонялово - тяж. Короче, чокнутая мамашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,

и мне врач говорит, что скоро у меня инет отключит... я уже больше его "знаю"... Задала месяц назад вопрос врачу, ну что "внутреннее дно матки сколько у меня см..." Врач чуть у кушетки в обморок не упала... Я думала так ВДМ расшифровывается... УЗИста тут вопросами замучала... про ШМ, про зрелость плаценты, про вес, про и т.д. и т.п. Он даже удивился когда вопросы иссякли....

Изменено пользователем qwerty74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, уверена что это тоже не страшно,постарайся просто меньше читать,сама как начитаюсь чего-нить дурно делается,мы ничего изменить не можем будет так как будет.а наши страхи только хуже нам и нашим детям делают,нужно стараться наслаждаться такими моментами,а мы страшилки читаем.

 

qwerty74, правильно с ними с всеми только так и надо,я помню своего врача так вопросами заваливала,она уже афегевать начала,один раз пришла к ней и молчу,а она какие вопросы,я говорю сегодня никаких)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня сегодня узист спросил, с чего я взяла, что может быть СД. Я на свою гиню спихнула, не скажу же, что в нете начиталась)))

 

❧ТАЯ❧, что характерно, в душе я понимаю, что всё у нас хорошо))) Но иногда накатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, еще как понимаю,накатывает так что мало не покажется.Как только начинает накатывать я целый день хожу и говорю:"Все у нас хорошо,мы родимся здоровыми и живыми"после 10 раза отпускает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, знакомая картина! Я так во время бессонницы себе твержу! Что у нас всё хорошо, в животике здоровый малыш, и родится он живым, здоровым и в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала что я одна такая больная)

 

а нас много)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас, наверное, процентов 99))) Ведь детки - это самое дорогое в жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, у моей сестры тоже тяж, узист сказал, что ребеночек может сам его разорвать, если так произойдет, то это хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, да...мы все такие...муж говорит мне,что и не надо учится на Г...и так лучше врачей все знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, я сегодня, вроде, подуспокоилась! Врач узист очень хороший. Не думаю, что он меня отпустил бы, будь там что-то не так!

♥Лёлька♥, мне вчера муж сказал, что инет отключит, если буду всякое читать! А про врачей меня девки в палате постоянно подкалывали, почему я не пошла учиться))) А я от вида крови умираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши результаты УЗИ в 20 недель и 6 дней.

Ребенок в тазовом предлежании.

Девочка.

БПР - 48 мм

Окр.гол. - 176 мм

Окр.жив. - 163 мм

Дл.бедра - 36 мм

Вес 410 гра, 65 перцентиль.

Рост - 26 см

 

Толщина плаценты 24 мм, ст. зрелости - 1

количество вод нормальное

глубина пакета вод 45 мм

длина шейки матки 50 мм

 

Никаких посторонних примесей в водах нет, еще смотрели долго сердце сосуды в пуповина, проверяли кровоток. Все в норме.

Единственное - плацента 1 ст. зрелости?? не рано ли? врач на этом внимание не акцентировал

Изменено пользователем Бегемотики
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотики, поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой!!!!

 

Kabaziha2103, с хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, по поводу амниотического тяжа: мне на первом скрининге тоже усмотрели тяж, но никакого внимания ни узист, ни Г. не акцентировали. Так вот на втором скрининге и еще на одном узи уже никакого тяжа не было, а я уж как ты - начиталась гадостей, правда я читаю, но близко к сердцу не принимаю - здоровее малыш будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, прикольно..а мне стыдно признаться...я что-то уже девочку хочу....хотя и мальчику рада была...а что то и о девочке мечтаю..а вдруг ошиблись... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, прикольно то прикольно, только не хочется обнадеживаться, только стала привыкать к мысли о мальчике.

У тебя всё впереди, может вторая девочка будет, а я вот за третьем не пойду, это точно, на второго долго решалась, разница между детьми будет почти 7,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сходить еще на узи в неделек 27-28 гинеколог разрешила.

Но я платно хожу, в ЖК не делаю узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, и этого хуже тоже нет! Когда настроишься на одного, а потом привыкать совсем к другому!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  так интригующее))))) тож хочу чтоб мне сказали так-остановимся на девочке, а по поводу " не пойду за третьим" не зарекайся! Я тож не хотела, но Господь дал значит тому так надо быть! С хорошим узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя29, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ты так о нем мечтала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотики, Поздравляю с хорошим УЗИ.

 

Мы тоже были пару дней назад, мне узистка про плаценту сказала, что она у меня немного старше срока((( Я перепугалась...Но в заключении она все равно написала, степень зрелости: 0.

 

Завтра на прием к Г, так что буду ее терроризировать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...