Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

сначала она посмотрела на животе, сказала что беременность маточная и потом залезла вагинальным датчиком)))

 

сказала что не вредно это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

туда куда я завтра пойду нет вагинального узи( хоть бы рассмотрела и назвала срок поточнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вагинальное тем и хорошо, что больше конкретики , ну ничего-самое главное увидеть должны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше первое УЗИ уже позади))

Все что разобрала это: Плодное яйцо 9 мм. Беременность 3 недели (я так понимаю Эмбриональных), маточная) Сказала через 2 недели прийти снова.

Нашли кисту желтого тела( Г сказала что она образовалась из-за беременности и переживать нечего, должна сама рассосаться...у кого-то было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась с УЗИ, размер плодного яйца 1,47, срок 6 недель 5 дней. Срок даже больше акушерского поставили почему-то, акушерский срок 6 недель и 4 дня. Понимаю, когда в меньшую сторону ставят срок и это нормально, но чтобы в большую.. Ну да не очень важно, главное, что все хорошо по словам врача. На прием в ЖК теперь аж 12 марта, а до тех пор отправили отдыхать, тяжелого не носить, пить утрожестан и витаминки комплексные, половой жизнью не жить 2 недели, дабы переждать опасный период в покое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, урааааа :JC_goody::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Поздравляю с узи, а сердечко уже услышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я вернулась с УЗИ, размер плодного яйца 1,47, срок 6 недель 5 дней. Срок даже больше акушерского поставили почему-то, акушерский срок 6 недель и 4 дня. Понимаю, когда в меньшую сторону ставят срок и это нормально, но чтобы в большую..

в большую это лучше, растет малыш ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

половой жизнью не жить 2 недели, дабы переждать опасный период в покое.

Нам тоже половой покой назначили хотя бы неделю.... интересно, мне одной только не в терпежь? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, нет, пока не услышали, врач сказала рано.

Mashun_ya, не знаю, одной ли тебе, за себя могу сказать - не тянет меня совсем пока-что на ласки, но посмотрим, как я ко второй неделе запрета запою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, нет, пока не услышали, врач сказала рано.

Mashun_ya, не знаю, одной ли тебе, за себя могу сказать - не тянет меня совсем пока-что на ласки, но посмотрим, как я ко второй неделе запрета запою)

А меня тянет уже неделю) даже стали эротические сны сниться :confusion: как с этим бороться? может успокоительного попить?)))

Ну ничего, вот пойду 22 повторно на узи может уже разрешат) Ради крохи потерпим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, мне тоже снится эротика :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, значит я не одна :D это радует, а то думала что у меня уже сдвиг по фазе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  а зачем с этим бороться? Смотри и наслаждайся )))

Мы тут уже выяснили, что большинству беременяшек такие сны снятся. Кровь к матке приливает. Организм-то требует...

 

Begolka,  поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже сегодня на узи была. Узи трансвагинально. Надеялась услышать сердцебиение (читала в темах, что многие уже в 6 недель слышат), так у нас не только сердцебиение не услышали, но и сам плод не увидели, ни ЖМ. Врач, говорит, что все нормально и срок еще слишком маленький, но поставил 4 +2 эмбриональных. Мне казалось, что на этом сроке точно уже все должно быть видно (в смысле плод). Узи в этом медцентре делаю первый раз. Подозреваю, что с чувствительностью аппаратуры у них там не очень. Расстроилась...(((

Дали фотку - там вроде в плодном яйце торчит какая-то крохотная козявка. Вот и думаю, что может это все-таки и есть моя ребенка. Очень на это надеюсь! Не хочется думать о плохом.

 

Поставили диагноз загиб матки кзади. В шоке! делала узи 1,5 недели назад матка была в норме (антифлексио), как впрочем и всегда. Как это произошло? Хотя сама заметила, что шейка матки поменяла направление, когда вставляла утрожестан (из-за опущения шейка очень низко - задеваю) Странно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима,  не расстраивайся! Может правда аппаратура старая или узят слеповат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, не переживай, все еще увидишь и порадуешься обязательно. А пока просто будь в хорошем настроением и позитивом в мыслях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, да, я тоже так думаю)

А у тебя увидели плод? Какой КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже плод не увидели, только плодное яйцо 1,47 см и все, естественно сердцебиения тоже не видели, так что о КТР даже речи еще не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, а я делала в понедельник,и у меня ПЯ быд 16 мм...больше получается чем у тя...Узистка сразу сказала,что крупный ребенок будет,ПЯ больше срока( срок у меня был 3 эмбриональных,а она мне поставила 4-5)....ну у меня уже и ЖМ был 4 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, а я делала в понедельник,и у меня ПЯ быд 16 мм...больше получается чем у тя...Узистка сразу сказала,что крупный ребенок будет,ПЯ больше срока( срок у меня был 3 эмбриональных,а она мне поставила 4-5)....ну у меня уже и ЖМ был 4 мм...

А у меня лишь на 1 день опережает акушерский срок. Хотя вот размер тоже 16 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, дай Бог все будет хорошо@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркаима, все обязательнохорошо будет, надо только подождать немножко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЯ быд 16 мм...больше получается чем у тя...Узистка сразу сказала,что крупный ребенок будет,ПЯ больше срока( срок у меня был 3 эмбриональных,а она мне поставила 4-5)

Ого, 16 мм)) у меня тоже 3 эмбриональных и всего 9 мм((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у тя по сроку что надо))))не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...