Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, если честно, я не ожидала такого бреда.Узи всегда делала у очень хороших специалистов.Допплер ходили с мужем делать, так он до сих пор вспоминает как узистка ему все подробно показала, рассказала.Я понимаю что платно, но внимание все равно приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

arisha mama, я даже не представляю,если бы со мной так обошлись...я бы наверное такой хай подняла!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже только что с узи в жк. Раньше мне этот доктор очень даже нравился. А сегодня я вообще дар речи потеряла. Девочки, КАК можно за 40 секундочек измерить все параметры и сделать еще и допплер????!!!!! В общем, "все у вас хорошо, петля в области шеи, но на вашем сроке это ни о чем не говорит, одевайтесь". В бумажке все параметры написаны-измерены..... В общем, что была, что не была на узи. Хорошо, что за такое моментальное узи и вреда никакого :) Когда ходила на платное, нам около часа все показывали-рассказывали, это тоже малость перебор, пожалуй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще этот узист недоучка втирал как он органы смотреть будет в 32 а не в 33 недели.Я ему говорю а как в мелочах в 20 смотрели?в итоге он глянул секунду и записали - внутренние органы норма.и никаких измерений.че вонял тогда?раз смотрел на мое узи из нормального центра в 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), вот бы так родить бесплатно-раз и за 40 сек)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, это, наверное, были бы самые прикольные и скорострельные роды в истории :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynka, зато бесплатные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вчера как раз переписывалась с девочкой знакомой, знала, что она должна родить, а здесь увидела поздравления в контакте, и тоже поздравила, и она мне отписалась ( прям копирую): Дату ставили на 6 августа, получилось на неделю раньше. Я работала до последнего ( не могу дома сидеть, скучно). Утром 29.07. тянуло спину и так весь день, я внимания не обратила, в 18,00 вышла с работы, до метро не дошла у меня воды стали отходить, я вызвала скорую прям к метро Таганская и меня отвезли в 14 роддом, т.к. он там ближайший, я в 18.42 позвонила мужу с каталки и в 19,00 родила. Хорошо, что не на улице, как бомжиха))))

 

Не дай Бог так... Я представляю, одна, у метро, без родственников, без врачей... А если бы там все началось?! Если бы у меня, я бы сошла с ума...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, как все быстро...час всего))таким можно только завидовать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  да! Но если ты где-нибудь в правильном месте... Но вот у метро, где самый бомжатник, ты даже не знаешь, сколько скорая ехать будет... Еще боюсь дома в это время оказаться, тк пробки у нас просто лютые.. Щас еще посвободней, а вот к 1 сентября и далее, можно ехать целый день... Поэтому я хочу заранее лечь, но вот как узнать, что это заранее за один - два дня, а не месяц....

А что касается часа в родах, это только позавидовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), вот бы так родить бесплатно-раз и за 40 сек)))

Ага, и главное - чудесно и идеально!!!!! :)

 

По поводу стремительных родов - это же для малыша не хорошо... Типа, он адаптироваться не успевает.... Ну или там мама такая счастливая была, что у нее все ощущения схваток в потягушках в спине ограничились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), ну я тебе могу сказать,что так же,лучше такие роды,чем кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava),  мне тоже кажется лучше быстро, чем долго и какая-нибудь слабая родовая деятельность и у ребенка гипоксия начинается... Адаптироваться-то он сегда сможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан (diznava), я тоже и читала и слышала, что быстрые роды тоже не есть хорошо для детки в первую очередь (это когда я фантазировала о том, чтобы оп, а у меня всё так быстро и легко) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая родила дочку за 2 часа, в итоге и ребенка инсульт от стремительных родов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем была я на узи,на платном.Предлежания плаценты нет,все хорошо.А вот шейка моя 18 мм + внутрешнее вічко открыто на 8мм,зарожать могу в любой момент :strashno: держимся еще хотя бы 3 недельки :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, лапы вгору и лежи!!! Даст Бог, доходите до безопасного срока!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, наши кулачки вам-продержаться хоть сколько. а так не самый страшный срок. Все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа,  и наши @@@@@@ тебе, дай Бог как можно дольше проходить тебе!! Ложись и лежи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,спасибо,девченки, вам за добрые слова :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я буквально смотрела вчера программу по ТВ3 про кесарево сечения и последствия после него....мне аж жутко стало...а за быстрые роды- свекровь моего мужа родила за 40 с лишним минут- и ниче,здоровый ребенок...так можно и рпо кесарево сказать...раз на раз не приходиться....давайте думать о хорошем и все будет ок!!!!)))настраивайтесь на позитив!!!!

 

Катеринkа, кулочки наши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая родила дочку за 2 часа, в итоге и ребенка инсульт от стремительных родов....

ужас

В общем была я на узи,на платном.Предлежания плаценты нет,все хорошо.А вот шейка моя 18 мм + внутрешнее вічко открыто на 8мм,зарожать могу в любой момент :strashno: держимся еще хотя бы 3 недельки :molitva:

держись, осталось совсем чуть-чуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Все будет хорошо, настраивайся на лучшее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, держись, настраивайся на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, а вас не положили в стационар? Какие-то ощущения неприятные у вас есть? У меня была шейка на 20 и 27 неделе 33 мм, вот боюсь ,а вдруг она тоже сократится?! Г особого внимания не обращает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...