Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Мы сегодня тоже ходили на узи. Поставили 3 недели и 9 мм, все хорошо :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки! мы лежим в больнице, так получилось, что нам сегодня сделали уже второе узи. В первый раз эмбрион не увидели, а сегодня нашли!!! я очень довольна, мне даже показали как бьется сердце!!!))) моя крошка дала о себе знать, хотя я и не сомневалась, что она со мной (или он). я на радостях даже ктр не запомнила, но знаю что соответствует сроку 6 нед, 1 день. (По М. 6 нед.,5 дней)

врач сказала, что где то в 8-9 нед, может получиться так, что будет опережать сроки, просто сейчас он еще маленький, и определить точные размеры сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лежим в больнице

а чего в больницу положили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот болел с самого начала, да плюс у меня тройное невынашивание. Сейчас слава богу все нормально, только вот токсикоз начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллик24,  поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мы лежим в больнице, так получилось, что нам сегодня сделали уже второе узи. В первый раз эмбрион не увидели, а сегодня нашли!!! я очень довольна, мне даже показали как бьется сердце!!!))) моя крошка дала о себе знать, хотя я и не сомневалась, что она со мной (или он). я на радостях даже ктр не запомнила, но знаю что соответствует сроку 6 нед, 1 день. (По М. 6 нед.,5 дней)

врач сказала, что где то в 8-9 нед, может получиться так, что будет опережать сроки, просто сейчас он еще маленький, и определить точные размеры сложнее.

Сроки пишу акушерские, т.к. узи делала мой лечащий врач, она озвучивала именно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллик24, Поздравляю, так классно! не помнишь первый раз смотрели в какой срок, что сердечка не слышно еще было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллик24, Поздравляю, так классно! не помнишь первый раз смотрели в какой срок, что сердечка не слышно еще было?

в первый раз поставили 4 нед, 5 дней,6 мм. (по М. должно было быть 5 и 3).увидели пока ПЯ без СБ. сказали еще рано.

Изменено пользователем оллик24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я завтра пойду на узи. По идее ПЯ должно быть уже видно ХГЧ 3195,5, срок прям в точности до дня не знаю сегодня 22-25ДПО.. Как вы думаете СБ будет видно (хотелось бы до 12 недель больше на узи не ходить...)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллик24, ну да, это рано) 4 и 5дня

 

Mamochka-Tania- я была на узи на 26ДПО примерно, рассмотрели эмбриончик, но для сердца еще рано сказали. хотя кто-то писал что и в 23 ДПО возможно СБ. у всех по-разному видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оллик24, ну да, это рано) 4 и 5дня

 

Mamochka-Tania- я была на узи на 26ДПО примерно, рассмотрели эмбриончик, но для сердца еще рано сказали. хотя кто-то писал что и в 23 ДПО возможно СБ. у всех по-разному видимо

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз поставили 4 нед, 5 дней,6 мм. (по М. должно было быть 5 и 3).увидели пока ПЯ без СБ. сказали еще рано.

У меня тоже на сроке 4 нед 5 дн (по М.) размер плодного яйца был 6 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы сегодня тоже были на УЗИ!

Срок по месячным 7+2, по УЗИ соответствуем :) Сердцебиение 130уд в минуту. КТР 8,1мм.

Правда тонус, ну так это не страшно - папаверин мне в помощь :D

А какие у нашего папы были глаза! мммм... :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто,  ура!!! От всей души поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинотто, поздравляю!

Мы сегодня были на узи,все нормально сердечко бьется, КТР 5,1 мм,только толи есть небольшая отслойка толи расширение чего то(не запомнила)из-за кроворазжижающих препаратов,все лекарства отменили(посмотрела узи первого сыночка на этом сроке что то похожее было.мне ставили угрозу и тонус,сейчас ттт ни угрозы ни тонуса,в пн-вт поеду гемостаз сдавать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ 13.02.13 на 24-26ДПО (точнее не скажу):

 

ПЯ в полости матки 9мм желточный мешок 3,2мм.

Срок 5-6 недель (в картинке с фото узи написано 5 нед 5 дней).

ЖТ в ЛЯ 12мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, получается у нас овуляция в одно время произошла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше узи)ктр 5,5 мм сердечко 120 ударов)))желтое тело в левом яичнике 23 мм)желточный мешочек 3 мм)))

С дочей на таком же сроке ктр был 4 мм чсс 152 удара)

Чую мальчишка у меня))

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а у меня с сыном на этом сроке ктр 6 мм был,а сейчас 5,1мм,у нас наверное наоборот девочка)))

 

Катеринkа, ничего себе вы большие,нам вчера 6 недель и 6 дней было мы только 5,1 мм,а вы 11,обалдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасиибо,на этой недельке эмбриончики очень быстро растут :kiss2: через пару дней вы тоже уже подрастете :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех поздравляю с хорошими узи! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, ツ ξ+β+Α ©, Mamochka-Tania, ❧ТАЯ❧,

 

Девчонки, вас с хорошим УЗИ поздравляю!

Как ощущения? :) Признавайтесь, плакали от счастья?

 

Жутко захотелось на УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, ツ ξ+β+Α ©, Mamochka-Tania, ❧ТАЯ❧,

 

Девчонки, вас с хорошим УЗИ поздравляю!

Как ощущения? :) Признавайтесь, плакали от счастья?

 

Жутко захотелось на УЗИ

 

Я рыдала от счастья в метро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...