Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

у нас в 36 еще плановое, последнее. А обвитие дело такое - сейчас есть, через 5 мин нет. И наоборот, увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу обвития сегодня разговаривала со своей УЗИ-врачом (очень хороший специалист). Сказала, что ОБЫЧНО после 36-37 недель обвитие уже не появляется и не уходит. Но... случаи бывают всякие. Привела пример, когда у девушки за неделю к 2 петлям малыш 3-ю добавил.

Посмотрели сыночка. Поставили предполагаемый вес - 3300 г (1200 г наел за 4 недели). Все в норме, головка внизу, обвития нет. Меня только смутили БПР - 87 (на 36 недель), длина бедренной кости на 37 недель (7,1), плечевой на 36 недель (6,1). Надеюсь, что это особенности фигуры :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили предполагаемый вес - 3300 г (1200 г наел за 4 недели).

нам в 38 поставили вес 3200, а вчера на узи 4300 :Crazy: мы за 3 недели наели 1100 :( и количество вод увеличилось в 2 раза, анатомический индекс был 100, а стал 203 :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, нормально так вы наели. Врач меня успокаивала, что в последние недели малыш прибавляет медленнее. Что едите? Виноградик небось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а че, нельзя виноградник? я трушусь за ним.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, говорят, что это мощнейшее средство для откармливания малыша. Я тоже обожаю. Но стараюсь не увлекаться, чтобы разродиться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, вот емае, а я его столько употребила :malicious: за последние пару недель :confusion: . ладно, там еще веточка в холодильнике лежит, ее доем :Crazy: и держусь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, а какой предполагаемый вес ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, в 30 недель был 1285гр. Сегодня на прием к врачу, буду проситься на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D хы, я уже от своего любимого винограда месяца как полтора отказалась, сердце кровью обливается, когда вижу его в холодильнике! Но тут давно уже писали (не помню кто :confusion: ) что по узи ребёночек маленький был и врачи советовали маме кушать детское питание и виноград! Да и подружка (родившая полгода назад) чуть ли не в каждый свой звонок проверяет, помню ли я про виноград.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я виноград вообще не ела за всю беременность-не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, нормально так вы наели. Врач меня успокаивала, что в последние недели малыш прибавляет медленнее. Что едите? Виноградик небось?

очередная ошибка узи) за день до ровов нам поставили вес 4300+-200, а родились 3540)))

А на счет винограда, кушала всю беременность, кроме последних пару недель, и сынок особо не отъелся на нем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  буду иметь в виду :) неслабо так ошиблись, умники. Ну не умеете, не пишите предполагаемый вес. У нас тоже скорее всего ошибки будут. Косточки и бпр пишут маленький размер, а вес уже нормально. Ну не может такого быть. Хотя по ощущениям пинается у меня в пузе пятикилограммовый слоненок, а не маленький принц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, нам в 37 поставили 3700...глаз дергается у меня до сих пор....но у нас и остальные параметры немаленькие, наверное, вес рассчитали верно...

 

а у вас размеры тоже опережали или нет? хотя ж вес они как раз по размерам считают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, из-за их ошибки меня порезали( эпизио сделали так как думали что не пройдет, да и все время родов немного наезжали врачи что раскормила(

Nikole888, да, размеры тоже опережали, я еще отдельно по данным узи в интернете вводила и тоже показывали разные калькуляторы что вес около 4500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, ох уж и врачи! нехиленькая такая ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  мне эпизио представлялось как то, что разрез делают по факту, когда видно, что малыш не проходит (по цвету и натяжению тканей промежности), получается, они подстраховаться решили?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, да, решили подстраховаться объясняя тем что лучше ровный разрез чем разрывы могли бы быть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...