Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

13февраля ходила на узи и мне написали что плодное яйцо 1,эмбрион кто d:0.85 . вы не подскажите мне-все нормально?

посмотрите вот тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

посмотрите вот тут

Ссылки скрыты.

спасибо ))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 16 февраля была на УЗИ, пока серцебиения не было, поставили маточная беременность 5-6 недель, плодноя яйцо 10 мм вд, желточный мешок 4 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот пришла с узи в панике.Плодное яйцо есть 7-8 мм,а эмбриона и желт. мешка не виз-тся.Даже не знаю что и думать.Врач сказала прийти через 10 дней для исключения анембрионии.В заключении написала беременность на раннем сроке.Задержка 18дней цикл регулярный 28 дней. завтра пойду хгч сдам.Так надеялась что сег сердцебиение увижу,а тут на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот пришла с узи в панике.Плодное яйцо есть 7-8 мм,а эмбриона и желт. мешка не виз-тся.Даже не знаю что и думать.Врач сказала прийти через 10 дней для исключения анембрионии.В заключении написала беременность на раннем сроке.Задержка 18дней цикл регулярный 28 дней. завтра пойду хгч сдам.Так надеялась что сег сердцебиение увижу,а тут на тебе.

только не паниковать! Какая неделя Б? у меня на 5 неделе Б тоже эмбриона не увидели только ПЯ 9 мм, это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок по моим подсчетам 6 недель.месики были посл раз 4 января.цикл 29 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срок по моим подсчетам 6 недель.месики были посл раз 4 января.цикл 29 дней

мне кажется еще просто рано, некоторые и в 8 недель не слышат сердечко, может О была поздняя, у меня по М вообще 8 неделя, но знаю что О была поздняя по этому скорректировала и реально сейчас 6 недель 3 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку завтра отпешусь после хгч. Сегондя у дочи день рожденья пошла натяну улыбку и к гостям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макси, не переживайте Вы так, раньше времени. Главное сейчас - беременность есть, только совет - не мчитесь на узи через несколько дней, а минимум через неделю-две, чтобы уже и сердечко послушать. Не накручивайте себя заранее, берите пример со Скарлетт О'Хара "я подумаю об этом завтра"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не мчитесь на узи через несколько дней, а минимум через неделю-две, чтобы уже и сердечко послушать

поддерживаю, вот мне Г назначила УЗИ 22.02 (7 недель ровно), а я решила пойти позже, что б наверняка, где-то на 9 неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот пришла с узи в панике.Плодное яйцо есть 7-8 мм,а эмбриона и желт. мешка не виз-тся.Даже не знаю что и думать.Врач сказала прийти через 10 дней для исключения анембрионии.В заключении написала беременность на раннем сроке.Задержка 18дней цикл регулярный 28 дней. завтра пойду хгч сдам.Так надеялась что сег сердцебиение увижу,а тут на тебе.

не переживай через недельку посмотрят у меня неделю назад тож эмбриона не нашли а через 7 дней и СБ + так что все будет главное маточная)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

макси, очень надеюсь что все будет хорошо, здесь действительно надежда на поздн овуляцию.

я правда в 5 недель ходила, и еле еле эмбриончик увидели.а сходив в 6 уже СБ подтвердили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,многое зависит от аппарата :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила перенести УЗИ с 22.02 на 09.03 , что б уже наверняка, да и по чужим УЗИ насмотрелась что с хорошим аппаратом уже немного человечек виден, хочу с мужем пойти. Блин, как бы его выдержать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я сходила на узи сегодня. плодное яйцо 16 мм, КТР 4,4 мм, СБ есть. Посмотрела на экране, там прям масенький эмбриончик . Беременность 6 неделек, но блин гипертонус и из-за него плодное яйцо находится в деформации....

Так не хотелось до 12 недель по врачам бегать, но придется идти сдаваться. Возможно положат на сохранение. Ставлю папаверин.

Что еще можно сделать, подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n@tusik //, у меня тоже плодное яйцо написали деформировано, врач сказал из-за тонуса, т.к. матка давит. хотя я этого тонуса вообще не чувствую. пью ношпу для ее расслабления. на сохранение не надо ложиться сказали. у девочек сентябрят тема обсуждалась, на фотках узи яйцо должно быть круглым, а если овальное то типа деформировано. у многих так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, во блин..а меня так напугали...типа вплоть до уродства, тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи:ПЯ-17мм(соотв.6,4 нед),КТР-5,7(соответ.6,2 н.),ЖМ-2,6,СБ определяется,тонуса нет.Беременность 6,2 недели(по М у меня 7нед. сегодня,но О была примерно на 17ДЦ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пойду на УЗИ вообще ) мы с мужем против :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a177178129, что, прямо вообще? До родов? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a177178129, что, прямо вообще? До родов? :mamamia:

да ) ни разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a177178129, во даете!)) смело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ) ни разу

прости за любопытство - а с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) мы тоже уже были на УЗИ: ктр-4,2мм, ПЯ-20мм, СБ -117уд. По узи срок 6нед4 дня, по месячным 7н1день.

Девочки,не маловат ли КТР? и не слабое ли сердцебиение?

Овуляция была поздняя,может поэтому он маленький такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция была поздняя,может поэтому он маленький такой?

может быть, но по графику у тебя О стоит на 16 ДЦ как по мне то это не поздняя, вот у меня на 26 ДЦ и из-за этого срок почти на 2 недели отличается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...