Перейти к публикации

УЗИ


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

JaCkie1985, давай беги на учет вставать ;) а там и мы подтянемся, остальные девчушки

 

все у тебя отлично, не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и я была на УЗИ :) Внутр диаметр плодного яйца 27 мм, соотв сроку бер 6 нед 3 дня. КТР 16 мм, сб не визуализ.

Вот я что по этому поводу думаю. Во-первых, все же, КТР не 16, а 1,6мм... Во-вторых, ровно неделю назад ПЯ было 9мм, за неделю в 3 раза вымахало???? В-третьих, при ПЯ 27 слишком маленький КТР. В-четвертых, сдается мне, девушка Г малек криворукоглазая?? Она и Г и узи в одном наборе.

Карочь, теперь до скрининга никаких узи!! Одни нервы.

Изменено пользователем Diznava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diznava, с узи тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,

 

вы еще в больничке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diznava, с узи тебя,это что ж за аппарат у них такой,что сердцебиение не видит,мы в 6 недель и 6 дней были 5,1 мм и отчетливое сердцебиение было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,

 

вот и я думаю, что за фигню она мне на уши понавешала.... :( Так обидно, и денег кучу отдала, и переделывать в другом месте теперь тоже нельзя, вредно :(

Поубивала бы всех :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diznava, нервничать и переживать вреднее чем узи,через неделю можно снова сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diznava, у нас все хорошо, мы пока дома на дневном стационаре

 

не бери в голову, тая правильно говорит, не нервничай, лучше подождать

потом еще раз переделать, но в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, lusha11,

 

да, это все так :) Я переживать-то не очень переживаю, главное, отслоек нет, ПЯ кругленькое :) Но злость пока еще не унялась. Если бы не Б, пошла бы поразносила там всех и вся. А так - себе дороже :)

Луша, поправляйтесь скорее!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, lusha11,

 

да, это все так :) Я переживать-то не очень переживаю, главное, отслоек нет, ПЯ кругленькое :) Но злость пока еще не унялась. Если бы не Б, пошла бы поразносила там всех и вся. А так - себе дороже :)

Луша, поправляйтесь скорее!!!!!! :flower:

Главное все хорошо) с ктр она точно ошиблась,большой какой-то, странный врач

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Приветик!у меня к вам вопросик,срок 6 акушерских неделек,плодовое яйцо,как показало узи в матке,жм присутствует.но бывают боли тянет поясницу и низ живота,время от времени бывают резкие одномоментные боли,сказала-врачу,выписали папаверин при болях,утрожистан на ночь во в?@#$%&,витамин Е,магнеВ6 форте 3 раза в день.на сколько опасны эти боли?у кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

judy27, если боль не сильная нормально наверное. здесь многие жалуются на переодические боли. пей лекарства что прописали-полегче должно стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 8нед 4 дня-очередное узи и прием врача.

 

Ктр 19,2мм, соотв 8,4дня

диаметр желт мешка 6,1мм, сердц.174уд\м

желт тело 20,0мм, ИР 0,47.

растет малышок)) теперь на скрининг 26марта!

тонуса нет, угрозу сняли-прогика теперь хватает)

послушала сердечко, фотку дали, объяснили где что) он так вырос за 2е недели)

теперь на скрининг 26 марта, после скрининга кровь сдать на В-хгч, РаРР-А.

и с результ-ми 30го к гинекологу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diznava, чет какую та хрень тебе узистка наговорила..ппц...

 

lina100, у меня вчера тоже8+4было,и тоже КТР-19мм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  классно! а тебя на скрининг записали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктр 14мм, сердцебиение хорошее, но большая отслойка 11*2мм и матка в сильном тонусе. по месячным 7н2д, по узи 7н5д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это небольшая отслойка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, не,я же вчера внепланово ходила)))мне через неделю на повторное,чтобы гематому посмотреть...но я чет не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Однозначно не зря сходила. Переживала очень, так как с понедельника мазало, в том числе чистой кровью. Врач успокоила, сказала, что есть маленькая отслойка, которая по сравнению с размерами плодного яйца незначительна и на развитие повлиять не может. Масик у нас один, размеры соответствуют сроку. Правда, срок она странно посчитала. Я думала, что считают с первого дня месячных, а она еще неделю отняла. То есть у меня начались 13 января. На сегодняшний день получается 6 недель 5 дней, она посчитала 5 недель 5 дней. КТР 4,5 мм, внутренний диаметр плодного яйца 24 мм. Сделали нам фотку. Мы с дочей даже расплакались от счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, поздравляю с хорошим узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте - идти или не идти на УЗИ, нам по М 6 нед 3 дня. Переживашки в голове замучили. Или лучше ХГЧ в динамике сдать и достаточно? Объективно - УЗИ не нужно, ничего не беспокоит.

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, Если объективно не нужно, не ходите, меньше читайте про всякие бяки, лучше выйдите на улицу, погуляйте. Сего ляльку зря тревожить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а на каких УЗИ аппаратах вас смотрели? Звонила в платную клинику, куда хочу на УЗИ идти - там medison sa 8000, снят с производства :/ Хотя, конечно, важнее пряморукий УЗИст, а не оборудование. С другой стороны, от новых и вреда должно быть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю какой у них аппарат...

 

Сегодня только была на узи - срок ставят день в день по месячным - 7 нед и 3 дня (по овуляции у меня получается на 2 дня больше).

КТР 13,5 мм (совпадает со сроком по овуляции - 7 и 5), сердцебиение 160 уд/мин. От гематомы (34х10мм) нет и следа.))) Такое облегчение испытала - не передать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenaglyadna, Поздравляю с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...