Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

на 4-й, но проявилась она через пару часов, и была очень-очень слабая

 

Во во, о чем я и говорю у девочек которые после Эко забеременнели,тестики уже полосатились на 5- 6 день ((( Завтра сдам ХГЧ. Интересно через сколько можно вступать в след.протокол ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Во во, о чем я и говорю у девочек которые после Эко забеременнели,тестики уже полосатились на 5- 6 день ((( Завтра сдам ХГЧ. Интересно через сколько можно вступать в след.протокол ?

Мои тесты можешь посмотреть на 9 странице. Не переживай пока, сдай ХГЧ! Мне эмбриолог сказала, что тесты можно начинать с 8 ДПП. У меня у сестры при обычной беременности, все три беременности тесты начинали показывать после 2 недель задержки.

Изменено пользователем luydmilas
Ссылка на это сообщение

залезла в помойку,ещё раз посмотрела,вдруг что то появилось,хоть призрак какой нибудь )))) нет (((

завтра сдам хгч,чтобы не мучить и не травить больше организм,всеми этими гормонами (((

Ссылка на это сообщение

залезла в помойку,ещё раз посмотрела,вдруг что то появилось,хоть призрак какой нибудь )))) нет (((

завтра сдам хгч,чтобы не мучить и не травить больше организм,всеми этими гормонами (((

Правильно, сдай завтра и все узнаешь. А то так с ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение

залезла в помойку,ещё раз посмотрела,вдруг что то появилось,хоть призрак какой нибудь )))) нет (((

завтра сдам хгч,чтобы не мучить и не травить больше организм,всеми этими гормонами (((

Сдала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

 

Я в интернете почитала на форумах, редко у кого на таком сроке видно эмбрион, пойду 15 на повторное узи

 

Девочки, у меня кажется токсикоз начался, тошнит постоянно, а сегодня в 6 утра проснулась в туалет, воды попила, только легла и бегом к унитазу, 3 раза вырвало и тошнит весь день. Зато муж с утра съездил в магазин пока я спала и принес мне в постель клубники, она конечно сейчас не вкусная, кислая, но сам факт, потому что муж мой совсем не романтик, а это заботится.

Боже, какой ужас! У меня тоже токсикоз - не отпускает ни на минуту. Плохо круглосуточно, есть и пить не могу вообще, НИЧЕГО! Похудела на 2,5 кг за 3 дня. И постоянно болит голова! От запахом выворачивает на изнанку((( и так уже с 6 марта. Как жить?

На узи только одно сердечко(( второй эмбрион маленький. Но я все равно надеюсь что он вырастит и сердечко забьется! Завтра сдаю кучу анализов и может мне капельницы назначат.

Молодец твой муж)) мой тоже старается, но сегодня ему в командировку надо. Остаюсь одна, а на кухню зайти - пытка. Особенно мерзко пахнет кошачья еда(((

Ссылка на это сообщение

Боже, какой ужас! У меня тоже токсикоз - не отпускает ни на минуту. Плохо круглосуточно, есть и пить не могу вообще, НИЧЕГО! Похудела на 2,5 кг за 3 дня. И постоянно болит голова! От запахом выворачивает на изнанку((( и так уже с 6 марта. Как жить?

На узи только одно сердечко(( второй эмбрион маленький. Но я все равно надеюсь что он вырастит и сердечко забьется! Завтра сдаю кучу анализов и может мне капельницы назначат.

Молодец твой муж)) мой тоже старается, но сегодня ему в командировку надо. Остаюсь одна, а на кухню зайти - пытка. Особенно мерзко пахнет кошачья еда(((

Токсикоз-это ужас конечно, меня до обеда мутит постоянно, потом отпускает постепенно к вечеру, но есть не все могу. Прежде чем готовить, представляю блюда и от чего не тошнит, то и готовлю. Но я рада, пусть будет, если есть токсикоз - значит мы беременны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

luydmilas,  мне раньше тоже хоть чего-нить хотелось. А сейчас любая абсолютно еда вызывает тошноту. И даже если не ем, все равно тошнит. И во сне тошнит! Просто это тяжело, сначала гиперстимуляция - и мне было плохо, сейчас токсикоз и его еще нужно пережить. Я с ужасом думаю, а если меня всю Б будет так тошнить?! Таблетки пить не могу - от них выворачивает. Врач разрешила не принимать метипред. И дозу утрожестана уменьшила.

Все-таки токсикоз это патология! Это не норма. Уж лучше бы была обычная Б без токсикоза! Конечно ради деток я все выдержу, но как же это тяжело дается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, какой ужас! У меня тоже токсикоз - не отпускает ни на минуту. Плохо круглосуточно, есть и пить не могу вообще, НИЧЕГО! Похудела на 2,5 кг за 3 дня. И постоянно болит голова! От запахом выворачивает на изнанку((( и так уже с 6 марта. Как жить?

На узи только одно сердечко(( второй эмбрион маленький. Но я все равно надеюсь что он вырастит и сердечко забьется! Завтра сдаю кучу анализов и может мне капельницы назначат.

Молодец твой муж)) мой тоже старается, но сегодня ему в командировку надо. Остаюсь одна, а на кухню зайти - пытка. Особенно мерзко пахнет кошачья еда(((

 

Девочки крепитесь там!!! Потерпите,лишь бы детки росли здоровыми!!!Удачи и сил вам милые )))

 

Кошка-мя, а что врач говорит? Есть шансы что у второго забьется сердечко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!Удачи вам!!Все будет хорошо!!!Токсикоз неделям к 12 проходит,так что держитесь.У меня совсем небольшой.Иногда подташнивает и не все кушать могу.Кошка-мя, Может еще все хорошо будет и забьется сердечко.А когда тебе теперь к врачу?Мне на следующей неделе и тоже что то переживаю.

Ссылка на это сообщение

Leffochka,  врач сказала что все может быть. Но шансы не большие((((

natali_82-05,  хорошо что у тебя токсикоз не сильный. А то меня это все измотало. Я верю, что и второе сердечко забьется! По-другому и быть не может. Теперь 25 марта на повторное узи. А завтра сдать анализ крови и мочи, отослать врачу и она назначит, чем улучшить состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leffochka,  врач сказала что все может быть. Но шансы не большие((((

natali_82-05,  хорошо что у тебя токсикоз не сильный. А то меня это все измотало. Я верю, что и второе сердечко забьется! По-другому и быть не может. Теперь 25 марта на повторное узи. А завтра сдать анализ крови и мочи, отослать врачу и она назначит, чем улучшить состояние.

 

Ты умничка что веришь!!! Не то что я,нытик ((( Я тебе желаю удачи!!!! Ты молодец )))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, как не хочется работать. Сегодня утром кое-как встала, тошнит, спать хочется, сидела и плакала, что на работу идти не хочу, до работы доехала, голову на руль положила и из машины выходить не хочу. Кошмар какой-то! Вчера думала не доживу до конца рабочего дня, вечером просто лежала, сил вообще не было.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, luydmilas, привет. ну вы же мечтали когда-то о токсе :D теперь наслаждайтесь. надо надеяться, что ближе к 12 неделям он начнет проходить или временами будет исчезать.

у меня небольшой токс. в основном аппетита нет. тоже похудела на 3 кг. работать тоже не хочу. вечерами лежу, как-будто весь день кирпичи таскала.

Кошка-мя, надеюсь у второго малыша забъется сердечко. просто он еще маленький. потом догонит первого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

luydmilas,  бедная, не представляю как в таком состоянии работать!!!! Может тебе больничный взять? Надо себя беречь, теперь с тобой маленький!

egt,  вот что-то я не помню, чтобы я о токсе мечтала?!!! Тем более когда он не отпускает ни днем ни ночью, и даже во сне тошнит!!!! Я мечтала о беременности, о детках, о близнецах))

За вчерашний день потеряла еще 1 кг 200 гр! Итого за 5 дней 3,7 кг. Только ленивый не сказал что я бледная, а точнее зеленая))) нет сил даже голову вымыть, в квартире бардак, на кухню зайти не могу - холодильник не открываю, от запахом выворачивает на изнанку(((

Спасибо, я верю, что маленький подрастет и его сердечко тоже застучит!

 

 

Ссылка на это сообщение

luydmilas, бедная, не представляю как в таком состоянии работать!!!! Может тебе больничный взять? Надо себя беречь, теперь с тобой маленький!

egt, вот что-то я не помню, чтобы я о токсе мечтала?!!! Тем более когда он не отпускает ни днем ни ночью, и даже во сне тошнит!!!! Я мечтала о беременности, о детках, о близнецах))

За вчерашний день потеряла еще 1 кг 200 гр! Итого за 5 дней 3,7 кг. Только ленивый не сказал что я бледная, а точнее зеленая))) нет сил даже голову вымыть, в квартире бардак, на кухню зайти не могу - холодильник не открываю, от запахом выворачивает на изнанку(((

Спасибо, я верю, что маленький подрастет и его сердечко тоже застучит!

Бедная ты моя девочка! А что врачи говорят по поводу токсикоза, у меня ни так сильно. Я была сегодня на УЗИ, появился мой эмбриончик 8 мм и СБ+. УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

luydmilas,  УРА!!!!! Поздравляю, я верила, что все хорошо!!!!! Очень-очень рада!!!!!

Врач сказала сдать анализы и после этого на капельницы. Вот сегодня сдала, все что она выписала, аж на 8700 руб!

Ссылка на это сообщение

luydmilas, я так и знала, что все будет как надо) поздравляю :flower:Кошка-мя, бедняжечка( терпи, дорогая, скоро все пройдет :yes:и будешь наслаждаться беременностью)

Изменено пользователем svet13
Ссылка на это сообщение

luydmilas, УРА!!!!! Поздравляю, я верила, что все хорошо!!!!! Очень-очень рада!!!!!

Врач сказала сдать анализы и после этого на капельницы. Вот сегодня сдала, все что она выписала, аж на 8700 руб!

Да уж лекарства дорогие, я посчитала мне на поддержку еще тысяч 20 надо. Сегодня на прием иду, посмотрю что нового придумают мне еще сдать, мне кажется я уже сдала все возможные анализы

Ссылка на это сообщение

 

Да уж лекарства дорогие, я посчитала мне на поддержку еще тысяч 20 надо. Сегодня на прием иду, посмотрю что нового придумают мне еще сдать, мне кажется я уже сдала все возможные анализы

Как прошел прием у врача? Что нового?

Ссылка на это сообщение

Как прошел прием у врача? Что нового?

На учет встала, сдала кучу анализов, все протекает нормально, ХГЧ растет хорошо на 14 ДПП было 1397. а на 23 ДПП уже 24 тыс., по УЗИ ставят срок 7 недель, превый скрининг будет 10 апреля, муж очень хочет пойти, а то он на УЗИ не был, потому что первое УЗИ делали вагинально и он постеснялся пойти. Самочувствие нормальное для беременной, спать хочу всегда, тошнит, во рту постоянно неприятный привкус и болит голова непереставая. Поправилась на 2,5 кг, хотя много не ем, потому что выбрать что я хочу проблемно. Ем много помидоров: могу есть мясо тушенное в томате, заедать салатом из помидор, солеными помидорами и запивать томатным соком. Но я безумно счастлива, потому что малыш со мной. Как у тебя дела? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здорово! Поздравляю с официальной беременностью! Анализы у тебя хорошие?

У меня плохие анализы, похудела на 4 кг! В субботу иду к врачу, а в понедельник кладут в больницу, так как сильный токсикоз. Могу только лежать, если встаю меня рвет. Переживаю за второго малыша, смог ли он догнать первого, бьется ли у него сердечко?..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...