Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

ни чего не сказала

 

7 марта торжественный день: у меня - УЗИ, у Athina- ХГЧ, у Кошка-мя- сердцебиение. Будут подарки к 8 марта.

Ага! Какой знаменательный день))) Думаю у тебя на узи тоже уже сердцебиение будет))).

 

Кошка-мя, кош, как самочувствие?

Привет. Да вроде нормально)) спасибо. Пью кучу таблеток для печени - так как биохимия плохая из-за гиперы. Живот вздут, но жить не мешает как раньше.

Вот в ожидании узи вся извелась, так интересно сколько их там?)

Ссылка на это сообщение

luydmilas, поздравляю. Пусть твои крошки развиваются правильно и рождаются в срок.здоровья вам дорогие.да подарочек хороший к 8 марта.кулички держим.ну и потом ждем чихов

Ссылка на это сообщение

luydmilas, поздравляю. Пусть твои крошки развиваются правильно и рождаются в срок.здоровья вам дорогие.да подарочек хороший к 8 марта.кулички держим.ну и потом ждем чихов

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение

Шикарный ХГЧ :class:

Тихонечко поздравляю :kiss2:

ХГЧ и правда большой может там тройня? Ух ты! Вот весело нам будет! :Crazy:

 

Девочки, как у вас самочувствие? У меня все нормально, ни чего не болит, грудь только чуть-чуть и сплю много. Вчера смотрели с мужем фильм о развитии эмбриона, он все не хотел, а вчера решился, ему очень понравилось, он все спрашивал, а у нас сейчас так или нет? Прикольно. Вчера мамам объявили и брату моему, все обрадовались, чуть не плачут, а я какая то спокойная, как ни странно. А у вас какие чувства? Я думалав прыгать от счастья буду, сама спокойная, наверное еще не верится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже думала что прыгать буду. Но пока не увижу на узи и не услышу как бьются сердца - не поверю. Может после этого запрыгаю

 

А мы с мужем смотрели филь про близнецов))) как они в утробе матери развиваются)) тоже вот недавно совсем)))

А ты говорила, что у тебя эко? Или скрываешь?

Ссылка на это сообщение

luydmilas, муж молодец - это здорово когда мужу тоже интересно, мой тоже обо всём спрашивает, иногда мне правда кажется, что не всё понимает.

По поводу чувств вчера вот думала только...ложилась спать и мне вдруг стало страшно..чуть не до слёз, что как же я справляюсь, помочь некому, мы вообще в другой стране сейчас, вдруг показалось, что я ещё такая маленькая...

Хотя последние лет пять я истерю, что когда уже наконец и что годы идут я старею да и вообще большая семья и много детей это моя мечта, сама в такой выросла младшенькой:)). Короче явно у меня какой-то гормональный сбой был вчера:)) И это ведь только 2ДПП был:))) Поглядим чё будет дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже думала что прыгать буду. Но пока не увижу на узи и не услышу как бьются сердца - не поверю. Может после этого запрыгаю

 

А мы с мужем смотрели филь про близнецов))) как они в утробе матери развиваются)) тоже вот недавно совсем)))

А ты говорила, что у тебя эко? Или скрываешь?

у меня все знают, что эко, потому что 7 лет не получалось, поэтомувсе знают

Ссылка на это сообщение

у меня все знают, что эко, потому что 7 лет не получалось, поэтомувсе знают

У нас тоже 7 лет не получалось :friend:

Уже жду не дождусь когда я наконец то стану Б.,невыносимы эти ожидания,кто знает,тот поймет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тоже 7 лет не получалось :friend:

Уже жду не дождусь когда я наконец то стану Б.,невыносимы эти ожидания,кто знает,тот поймет :(

Это точно, надо самой пройти через ожидание, чтобы потом оценить это чудо. Кстати, замечала, что девочки, которые сами легко забеременили, не так ценят своё положение, жалуются на все, капризничают, а вот экошницы наоборот радуются, если их тошнит, что-то болит (раз мне плохо - значит я беременна и малыш со мной), а если хорошо себя чувствуют, то переживают, а вдруг что-то не так.

 

Меня муж вчера спрашивает,а когда у тебя начнутся истерики, капризы? Я так смеялась над ним, ждет бедненький. Хотя я сейчас постоянно то плачу, то злюсь на кого нибудь, а он этого даже не замечает и думает, что все только впереди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

luydmilas,  ты молодец, семь лет шла к своей цели и все получилось! Я с тобой соглашусь, что когда детки долгожданные - к ним другое отношение! Особенно это касается мужчин! Они начинают понимать, что отцовство - это радость. Чаще во всем помогают и поддерживают, уделяют больше времени деткам!

Так что в нашем долгом ожидании есть свой большой плюс!

Мы шли к этому 3 года, и для меня и такой срок - очень долго... Об ЭКО знают моя сестра и мама, и родители мужа. Хотя я была против, чтобы говорить его маме и папе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки... я аж прослезилась от ваших слов... полностью с вами согласна, на счет разницы в экошной Б и обычной)))

мы уже 12 лет пытаемся родить ((((((((( и потерь много было... быстрее-бы май-июнь )) идем на эко ) начихайте на меня пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение

 

Мы шли к этому 3 года, и для меня и такой срок - очень долго... Об ЭКО знают моя сестра и мама, и родители мужа. Хотя я была против, чтобы говорить его маме и папе

У мужа очень хорошая мама, мы с ней дружим. У меня удалили обе трубы и мы всегда думали, что проблема во мне, тем более у мужа есть дочь от первого брака, а перед самым ЭКО выяснилось, что у нас еще и мужской фактор. Мужу назначили кучу таблеток и уколов и он как раз поехал в отпуск к маме и все лечение там проходил. Поэтому его мама думает, что это я натерпелась и может и трубу удалять не надо было мне, если бы вовремя спермограмму сдали и узнали про проблемы у мужа. Врачи странные 2 года меня мучили и не разу не потребовали сдать анализы мужу.

 

Ой девочки... я аж прослезилась от ваших слов... полностью с вами согласна, на счет разницы в экошной Б и обычной))) мы уже 12 лет пытаемся родить ((((((((( и потерь много было... быстрее-бы май-июнь )) идем на эко ) начихайте на меня пожалуйста)))

Как сердцебиение деток услышу, так обязательно начихаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, luydmilas, мои хорошие, как вы? вижу все у вас ОК вроде как) вот вам :flower:

Изменено пользователем svet13
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, luydmilas, мои хорошие, как вы? вижу все у вас ОК вроде как) вот вам :flower:

Вроди все нормально, тьфу-тьфу. Я сегодня купила себе штанишки для беременных, я полная и у меня сразу животик выскочил и все брюки жмут.

Ссылка на это сообщение

luydmilas,  сочувствую, врачи и правда странные - тебя мучили, а СГ не назначали. Моему мужу сразу сказали СГ сдать, мы с ним одновременно обследовались. Мы еще долго с ним ждали, так как андрологи говорили что и с такой СГ можно заБ.

Хорошо, что у тебя такая свекровь!

 

Ирина 99,  после сердцебиения обязательно чихну)))

 

svet13,  спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...