Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

natali_82, спасибо

Читала что у тебя уже подсадка была! Держу кулачки - пусть малыши хорошо приживутся!

Я очень очень на это надеюсь и пускай меня мучает токсикоз,лишь бы эти крошки остались со мной :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ, к сожалению 1 плодное яйцо

 

Как у вас строго! Но это хорошо, потому что у нас вообще никому дела нет до твоей Б. Что случись - не понятно к кому обращаться.

Удачи тебе на узи! И не надумывай такое про себя! Успокойся, у тебя се хорошо!

Кошка-мя, у тебя на УЗИ эмбрионы увидели? Ато у меня не увидели, увидели 1 плодное яйцо, СВД - 14 мм, желточный мешок - 3мм, эмбрион не лоц-ся. Врач, которая УЗИ делала сказала что срок маловат прийти через неделю, а зашла к своему врачу и та промямлила что-то типа уже должно быть видно, а может у вас особенность какая-то. Я в шоке, слезы на глазах и не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчули,а как вы вели себя после подсадки???Лежали,не лежали,сидели??

 

luydmilas, Главное не переживай,всё будет хорошо.Я знаю)))

В первый день лежала, а потом обычный образ жизни дома, на работу не ходила, только тяжелое не поднимала. У меня огромная собака, с ней гуляла, она иногда так дернет, думаешь улетишь, ну ни чего прикрепился мой малыш

Изменено пользователем luydmilas
Ссылка на это сообщение

Девчули,а как вы вели себя после подсадки???Лежали,не лежали,сидели??

 

 

я сразу после переноса пошла в магазин и дальше занималась своими делами,еще на почте час простояла )))) и все остальные дни тоже как электровеник,постоянно какие то дела )))) правда ещё не известно чем всё это закончится сегодня только 4ДПП .

 

В первый день лежала, а потом обычный образ жизни дома, на работу не ходила, только тяжелое не поднимала. У меня огромная собака, с ней гуляла, она иногда так дернет, думаешь улетишь, ну ни чего прикрепился мой малыш

 

ты там аккуратнее,может если собака так тянет,не стоит с ней гулять?я со своей вообще без поводка гуляю,одеваю только когда проходим мимо детей.чтобы не травмировать психику родителей ((( У тебя какая порода?

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

 

ты там аккуратнее,может если собака так тянет,не стоит с ней гулять?я со своей вообще без поводка гуляю,одеваю только когда проходим мимо детей.чтобы не травмировать психику родителей ((( У тебя какая порода?

У меня американская акита и ее без поводка нельзя, она ненавидит других собак, если встретит то все, сожрет. и людей напугает.

Ссылка на это сообщение

У меня американская акита и ее без поводка нельзя, она ненавидит других собак, если встретит то все, сожрет. и людей напугает.

красивая собака,я их только на выставке видела,а когда они щенки,такие плюшевые медвежата ,классные )))

а у меня бультерьер,но моя не кого не кусает,а только всё наоборот,нас постоянно кусают :Crazy:

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

luydmilas, С праздником вас и удачи на следующем узи! Можно спросить, вы писали, что у вас изначально был один большой фол., не напишите какого он был размера и что потом с ним стало? Я тоже в коротком протоколе и на 4 день один из фол.уже 17мм, ещё несколько по 12-13мм, врач заявил, что возможно снимет с протокола.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, С праздником вас и удачи на следующем узи! Можно спросить, вы писали, что у вас изначально был один большой фол., не напишите какого он был размера и что потом с ним стало? Я тоже в коротком протоколе и на 4 день один из фол.уже 17мм, ещё несколько по 12-13мм, врач заявил, что возможно снимет с протокола.

До протокола был большой фолликул и хотели снять с протокола, врач сказала ждем до месячных, если вырастит, то еще месяц будем прить противозачаточные, но к месячным он больше не вырос, поэтому меня взяли в протокол, а потом я не спрашивала что с ним стало, поэтому подсказать тебе не могу.

Ссылка на это сообщение

Сегодня 8-й день протокола и 9-й день цикла. Смотрели сегодня на УЗИ в левом яичнике 2 фолликула по 18 мм, а в правом один нормальный, один очень большой (он изначально большой был)

Извини, что переспрашиваю, я вот про этот спрашивала,который изначально был большой. Если не помнишь, не беда. Ещё раз раз желаю удачи и лёгкой беременности.
Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ, к сожалению 1 плодное яйцо

 

 

Кошка-мя, у тебя на УЗИ эмбрионы увидели? Ато у меня не увидели, увидели 1 плодное яйцо, СВД - 14 мм, желточный мешок - 3мм, эмбрион не лоц-ся. Врач, которая УЗИ делала сказала что срок маловат прийти через неделю, а зашла к своему врачу и та промямлила что-то типа уже должно быть видно, а может у вас особенность какая-то. Я в шоке, слезы на глазах и не знаю что думать.

Ой, а мне не сказали ничего по размерам. Сказала, что дихориальная беременность, то есть у меня двойня и все хорошо. И прийти на сердцебиение 11 марта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а мне не сказали ничего по размерам. Сказала, что дихориальная беременность, то есть у меня двойня и все хорошо. И прийти на сердцебиение 11 марта

Я в интернете почитала на форумах, редко у кого на таком сроке видно эмбрион, пойду 15 на повторное узи

 

Девочки, у меня кажется токсикоз начался, тошнит постоянно, а сегодня в 6 утра проснулась в туалет, воды попила, только легла и бегом к унитазу, 3 раза вырвало и тошнит весь день. Зато муж с утра съездил в магазин пока я спала и принес мне в постель клубники, она конечно сейчас не вкусная, кислая, но сам факт, потому что муж мой совсем не романтик, а это заботится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!Я здесь новенькая.У меня был короткий протокол и криоперенос,сегодня 5 день после переноса,какие должны быть ощущения???первые пару дней тянуло низ живота,а потом тишина,кроме того что ужасно болит грудь.

Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте!!!Я здесь новенькая.У меня был короткий протокол и криоперенос,сегодня 5 день после переноса,какие должны быть ощущения???первые пару дней тянуло низ живота,а потом тишина,кроме того что ужасно болит грудь.

У каждого свои ощущения, у меня тоже кроме груди ни чего не болело и тесты уже очень слабую полоску показывали, но у каждого по своему.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

эх.....а у меня сегодня 7 ДПП и тесты пустые совсем,даже призрака нет ((((

Не растраивайся, у каждого по своему, я на форумах читаю у девочек ХГЧ на 14 ДПП бывает 100-200, а у меня 1397 было, думали двойня, а оказалось 1 ПЯ. Поэтому не переживай, твоим эмбрионам сколько дней было, когда подсаживали?

 

Я про тесты даже думать боюсь пока,подожду хгч.

а у меня терпения не хватило ждать, с 4-го дня стала делать

Изменено пользователем luydmilas
Ссылка на это сообщение

Не растраивайся, у каждого по своему, я на форумах читаю у девочек ХГЧ на 14 ДПП бывает 100-200, а у меня 1397 было, думали двойня, а оказалось 1 ПЯ. Поэтому не переживай, твоим эмбрионам сколько дней было, когда подсаживали?

 

 

а у меня терпения не хватило ждать, с 4-го дня стала делать

 

у меня 5-и дневки,по идее должно было показать хоть какой то призрак,а у тебя на какой день тест показал вторую полоску?

Изменено пользователем natali_82
Ссылка на это сообщение

у меня 5-и дневки,по идее должно было показать хоть какой то призрак,а у тебя на какой день тест показал вторую полоску?

на 4-й, но проявилась она через пару часов, и была очень-очень слабая

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...