Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

luydmilas, молодец, все сдала!

На счет узи - нет никакого облучения и то не вредно

все равно говрят вредно, а то все бы каждую неделю ходила (я точно бы ходила)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svet13, приветик! Я все еще в больничке, не хотят меня отпускать((( тошнота меньше, но им не нравятся мои гормоны щитовидки. В понедельник к эндокринологу посылают

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

svet13, приветик! Я все еще в больничке, не хотят меня отпускать((( тошнота меньше, но им не нравятся мои гормоны щитовидки. В понедельник к эндокринологу посылают

Как у вас дела? Я лежала в больнице на сохранении, была не большая угроза, сейчас все в порядке. В больнице сдала анализы, и в лабаратории напутали мои анализы и написали ХГЧ 14000, вместо 113000, я так перенервничала, думала уже ВСЁ, врачу это тоже покоя не давало, потому что на УЗИ все нормально, она стала разбираться и нашла ошибку. Вот так вот! Но ХГЧ у меня уже начал падать, уже 100400, но так и должно быть. 12 апреля идем на первый скрининг. Видела на УЗИ своего малыша, аж сердце сжалось,такой маленький головастик, чудо мое.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Слава богу, что всё хорошо у тебя. А скажи пожалуйста, что стало предвестником лёгкой угрозы, почему тебя госпитализировали? Как ты поняла, что надо срочно бежать проверять, что там. У меня всё ок, у меня вообще почти нет признаков Б, только сильная утомляемость, сонность, иногда ощущение, что не хватает воздуха и то сегодня всё было и с этим норм, даже попутешествовали с мужем по окрестностям, 300 км намотали и я ок. Мне следующее УЗИ только на 17 апреля назначили, но врач сказала если нет жалоб на самочувствие, то нечего и переживать. Но "не переживать" - это не про нас экошниц.

Ссылка на это сообщение

luydmilas,  а что случилось? Кровило?

У меня по прежнему, даже хуже(( рвет по 6-8 раз в день. Но я уже привыкла. Потеряла 9 кг. С детьми все хорошо, надо на учет становится, но мне так плохо, что нет сил идти туда. Может через пару недель будет легче, тогда и пойду

Ссылка на это сообщение

luydmilas, а что было? надеюсь не опасно?

Кошка-мя, кош, ну ты у нас вообще мученица( ты отдыхай побольше..но и воздухом тоже нужно дышать..выходи хотя бы ненадолго..и есть все же старайся

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Слава богу, что всё хорошо у тебя. А скажи пожалуйста, что стало предвестником лёгкой угрозы, почему тебя госпитализировали? Как ты поняла, что надо срочно бежать проверять, что там. У меня всё ок, у меня вообще почти нет признаков Б, только сильная утомляемость, сонность, иногда ощущение, что не хватает воздуха и то сегодня всё было и с этим норм, даже попутешествовали с мужем по окрестностям, 300 км намотали и я ок. Мне следующее УЗИ только на 17 апреля назначили, но врач сказала если нет жалоб на самочувствие, то нечего и переживать. Но "не переживать" - это не про нас экошниц.

Я ставлю утрожестан вагинально, и он вечером стал выходить коричневым, я дицинон выпила, утром также коричневый утрожестан, я поехала в консультацию, отправили на УЗИ, увидели ретрохориальную гематому,т из-зи того, что я после ЭКО отправили в стационар, а других на больничный отправляют.

 

luydmilas, а что случилось? Кровило?

У меня по прежнему, даже хуже(( рвет по 6-8 раз в день. Но я уже привыкла. Потеряла 9 кг. С детьми все хорошо, надо на учет становится, но мне так плохо, что нет сил идти туда. Может через пару недель будет легче, тогда и пойду

А врачи что говорят по поводу такого сильного токсикоза? ты же в больнице лежала? Не помогло? Зато стройная будешь, не растолстеешь. У меня почти вообще нет токсикоза.

Ссылка на это сообщение

luydmilas,  хорошо, что у тебя все наладилось. Гематома ушла?

 

Врачи говорят что не знают чем помочь, что надо потерпеть до 12 недель, после легче будет. В больнице по началу легче стало, а дня за 3 до выписки - еще хуже((( рвет по 8 раз в день. Могу только лежать, даже в туалет тяжело идти - голова кружится.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Понятно, ну пусть больше не будет никаких угроз. Всё таки дома с мужем лучше:))) Скажи, а в ЖК просят сделать сахарную кривую или хотя бы просто кровь на сахар ты сдавала? Меня моя Г уже умучала с этими сахарными кривыми,а результаты вроде вполне в пределах нормы, и диабетчиков в семье нет. Хотя мы с мужем оба крупные, может поэтому она считает, что склонны оба. Но тоже я ведь сильно похудела, сейчас 68кг, для меня это прекрасный вес. Муж правда 140, у меня будут 2 слонёнка:)) Зато сахар и ещё какой то "анти х" - это всё что она от меня хочет. Следующие анализы тока через месяц.

 

Кошка-мя, какой у тебя уже срок? Держись дружок, делать нечего. Попробуй пить лимонную воду. У меня хорошо пошла газированная перье, но и просто кусок лимона в бутылку с обычной кидаю и пью. Меня тоже начало подташнивать и укачивать в машине, но не рвёт как тебя. Спасаюсь водой, у меня вообще сушняк всё время, даже ночью встаю пить. Хотя конечно на твой пустой желудок много кислоты тоже нельзя, так что по чуть-чуть лишь бы уже полегчало.

Ссылка на это сообщение

Athina, зай, я уже все перепробовала - ничего не помогает. Ни лимон, ни сухари. Устала уже очень от этого. За сегодня уже 5 раз вырвало((((

Срок у меня 9 недель 3 дня.

Сахар мне брали - все нормально. Никакие кривые не составляли.

Может ты в группе риска? Может до Б у тебя был повышенный?

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Ну вот Г. моя считает, что в группе риска да, поэтому наверно и глюкофаж этот пью. Сахар был повышен немного год назад, когда я весила на 17 кг больше, но в пределах верхних границ нормы. Мечтаю, что отменит уже.

В субботу с мужем ездили путешествовать и случайно открыли для себя очень уютный маленький монастырь на горе возле старинного города Аргос. Оказалось, что у них там хранится икона Святой Марии Апельсиновой (Мария Портокали) и она покровительница беременных. И Матрона наша у них там тоже есть. Я за всех нас свечку поставила, чтобы всё было хорошо:)

Ссылка на это сообщение

Athina,  спасибо!!! Мне тоже в храм хочется, но пока возможности нет.

У вас там уже тепло? Красота наверное! Я была в 2005 году на Крите - мне очень понравилась природа! Красота!!!

У нас никак весна не настанет - погода жуткая((( снег с дождем, пасмурно(((

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, У нас +25, почти лето, всё цветёт, клубнику свежую едим по 1 евро за кило. Тут конечно всё иначе, хотя бы есть желание гулять даже когда не очень себя чувствую всё равно выхожу на розы полюбоваться, мандарины понюхать, они как раз цветут сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bezymno, уже очень скоро я буду завидовать вам:) потому что в +45 три месяца к ряду,а потом ещё два в +35 даже не беременной не весело. А какого будет беременной..., муж уже выдумывает варианты ссылки меня в горы, но я против:))

Ссылка на это сообщение

Ого.. Ну это да, конечно, хотя я люблю жару, но так наверное всегда, когда просто на отдых приехал!

 

В ссылку конечно одной не хочется, но будешь смотреть по своему самочувствию. Может просто кондиционеры посильнее установить и возле дома побольше места в тени себе организовать, чтобы хотя бы под палящим солнцем не находится. :)

 

А сколько лет ты в Греции уже?

Ссылка на это сообщение

Bezymno, второй год пошёл. Кондеи есть, тут без них не жизнь. Слава богу у меня огромный балкон на северную сторону, солнце приходит только вечером и живём под горой, вечером остывает до 25-29, можно погулять по прохладе. Но днём тут всё замирает,а воздух кажется что дрожит от жары.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, ближайшие хорошие пляжи в получасе езды на машине, самой не добраться к сожалению. Но муж не очень поздно приходит, поэтому удаётся по вечерам выезжать, там и не так жарко к тому же. А выходные все у моря проводим конечно, выбираясь уже подальше, тут море со всех сторон, с ним проблем нет:)) Я как раз очень рада что у меня так беременность выпала, иначе до 12 недели в море купаться нельзя, после родов 2 месяца тоже. А у меня я надеюсь к купальному сезону там уже все закроется как надо и мне разрешат. У меня щас подруга тут родит в конце мая и пролёт на всё лето с купанием...обидно.

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Понятно, ну пусть больше не будет никаких угроз. Всё таки дома с мужем лучше :))) Скажи, а в ЖК просят сделать сахарную кривую или хотя бы просто кровь на сахар ты сдавала? Меня моя Г уже умучала с этими сахарными кривыми,а результаты вроде вполне в пределах нормы, и диабетчиков в семье нет. Хотя мы с мужем оба крупные, может поэтому она считает, что склонны оба. Но тоже я ведь сильно похудела, сейчас 68кг, для меня это прекрасный вес. Муж правда 140, у меня будут 2 слонёнка :)) Зато сахар и ещё какой то "анти х" - это всё что она от меня хочет. Следующие анализы тока через месяц.

 

Я только 1 раз кровь на сахар сдавала, все в норме.

Ссылка на это сообщение

Девочки,читаю вас и радуюсь,как же мне тоже хочется,чтобы на линеечке прибавлялись недельки....С 5-го числа в протоколе,сегодня 3 день стимуляции(2-ая попытка).Просто мечтаю,что все получится!Может у вас будут какие нибудь рекомендации и чихи для меня?))))))

Изменено пользователем Karinochka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...