Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

Karinochka1, удачи тебе, главное уверенность, хорошая подготовка и верить врачу, вот мне кажется залог успеха:) От меня персональный двойняшковый чих:)) У тебя короткий протокол? Если вдруг похожий, то мой короткий с антогонистами (пурегон +оргалутран) можно подробно прочитать в "греческом протоколе". Пока у тебя стимуляции особо советов нет, самое ответственное впереди, но ты уже второй раз, так что всё знаешь. А если есть конкретные вопросы то спрашивай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Athina, да,у меня короткий.Тоже Пурегон,малюсенькая доза 125,т.к. у меня Спкя.Спасибо за чих,обмазываюсь.Скорее всего будут доращивать до 5 дня,т.к.в прошлый раз были трехдневочки...

Ссылка на это сообщение

Athina, да,у меня короткий.Тоже Пурегон,малюсенькая доза 125,т.к. у меня Спкя.Спасибо за чих,обмазываюсь.Скорее всего будут доращивать до 5 дня,т.к.в прошлый раз были трехдневочки...

Лови чих! Главное не волнуйся и меньше переживай, слушай врача, тяжелое не поднимай, пей больше воды и морсов. Я вообще во время протокола не верила, что это происходит со мной и совсем не волновалась, казалось, что я сюда случайно пришла. сейчас поколю укольчики, как при обычном лечении и пойду домой, и вот уже, Слава Богу, 11-я неделя, в пятницу первый скрининг. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Athina, да,у меня короткий.Тоже Пурегон,малюсенькая доза 125,т.к. у меня Спкя.Спасибо за чих,обмазываюсь.Скорее всего будут доращивать до 5 дня,т.к.в прошлый раз были трехдневочки...

Мы с тобой сёстры по диагнозу. У меня тоже СПКЯ и Пурегон я тоже колола 125 макс и то по-моему 1 или 2 дня, иногда разбивали на 2 укола в день 100 утром 25 вечером. В нашем случае очень велик риск гиперы. Вообщем заходи в гости в мой греческий, там про гиперу много я писала, меня она накрыла уже после подсадки, когда малыши прижились и начал расти собственных ХГЧ, но у меня прошло в лёгкой форме, без больниц и капельниц.

Ссылка на это сообщение

Athina, какая красота! Просто моя мечта! А море рядом? Ведь когда так жарко будет - лучше всего в море искупаться)))

Привет! Как вы там поживаете, токсикоз отпустил?

Ссылка на это сообщение

luydmilas, привет! Отпустил и я переживаю из-за этого:)) третий день не тошнит вовсе и сегодня появились светло-светло бежевые выделения, как ряженка. Но пока я ещё вставляю утрик 2 раза в день, надеюсь, что это всё таки он, хотя обычно были просто белые. На УЗИ только в среду будет 10 недель, легла и лежу думаю бить тревогу или дождаться уже УЗИ, чувствую себя хорошо. А у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

luydmilas, привет! Отпустил и я переживаю из-за этого :)) третий день не тошнит вовсе и сегодня появились светло-светло бежевые выделения, как ряженка. Но пока я ещё вставляю утрик 2 раза в день, надеюсь, что это всё таки он, хотя обычно были просто белые. На УЗИ только в среду будет 10 недель, легла и лежу думаю бить тревогу или дождаться уже УЗИ, чувствую себя хорошо. А у тебя как дела?

У меня слава Богу все хорошо. В среду на 1 скриннинг. по первому УЗИ ставили срок бльше, поэтому на скрининг отправили в пятницу, мы с мужем пошли, но малыш еще мал для скрининга и нас на пятницу перенесли. Но он уже 41 мм и ножками как на велосипеде крутит, муж в восторге был, когда увидел!

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Здорово как, а я уже жду не дождусь УЗИ, будет 10 недель. А у тебя как с тошнотой, есть нет?

Совсем чуть-чуть, у меня ее и не было почти. Спать меньше стала, а то спала постоянно

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Как вы там поживаете, токсикоз отпустил?

Привет! Вот 3 дня не рвало, но сегодня в машине в пробке вырвало(((

Была на скрининге, по узи все хорошо))) патологий нет, малыши 5,3 и 5,4 см. Результаты по крови будут в понедельник

Ссылка на это сообщение

Привет! Вот 3 дня не рвало, но сегодня в машине в пробке вырвало(((

Была на скрининге, по узи все хорошо))) патологий нет, малыши 5,3 и 5,4 см. Результаты по крови будут в понедельник

Я сегодня иду на скрининг

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, ура хорошие новости про скрининг.

luydmilas, удачи тебе сегодня, но я уверена что у тебя там всё отлично с малышком:))

 

За меня тоже подержите кулаки, иду сегодня на обычное УЗИ, хоть бы там всё было хорошо. А обычное УЗИ в 10 недель делают вагинальным датчиком или уже через живот?

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, вернулась с УЗИ, все отлично малыши 30 и 31 мм, отслоек нет. Делали через живот. Скрининг через 2 недели примерно. Так что всё действительно хорошо!

 

luydmilas, расскажи как сходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, вернулась с УЗИ, все отлично малыши 30 и 31 мм, отслоек нет. Делали через живот. Скрининг через 2 недели примерно. Так что всё действительно хорошо!

 

luydmilas, расскажи как сходила.

Athina, очень рада! Поздравляю с хорошим узи!

Осталось узнать как дела у luydmilas

Сходила на скрининг, все хорошо, малыш уже 59 мм, срок 12 нед. 3 дня поставили, лежит мой масик палец сосет, ножками отталкивается и плавает. УЗИ делали через живот, но он ни как не хотел переворачиваться, чтобы шею замерить и пришлось вагинально досматривать. Пульс 170 ударов. Я уже так сильно люблю своего малыша! Скорее бы он появился здоровеньким и красивеньким!

Ссылка на это сообщение

luydmilas,  какая радость!!!! А нам тоже срок больше говорят 12 недель и 4 дня. Но мои малыши меньше 54 и 53 - наверное потому что их 2))) и сказали что одна девочка, а второй пока не ясно. А тебе пол определили?

Ссылка на это сообщение

luydmilas, какая радость!!!! А нам тоже срок больше говорят 12 недель и 4 дня. Но мои малыши меньше 54 и 53 - наверное потому что их 2))) и сказали что одна девочка, а второй пока не ясно. А тебе пол определили?

нет, сказали что они на этом сроке все на мальчиков похожи, рано еще

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, luydmilas, поздравляю вас) как же время то летит))) не успеем оглянуться, как вы уже будете своих деток на руках качать)

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Девочки очень рада,что все у вас хорошо.Мы тоже растем хорошо.Уже 14 неделя нашим крошкам.На узи сказали,что все замечательно,но пол еще не говорили.Как ваши дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, luydmilas, поздравляю вас) как же время то летит))) не успеем оглянуться, как вы уже будете своих деток на руках качать)

Скорее бы, так хочется увидеть своего малыша. У меня 2 подружки родили на прошлой неделе, такие славные малыши!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...