Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

Кошка-мя, luydmilas, поздравляю вас) как же время то летит))) не успеем оглянуться, как вы уже будете своих деток на руках качать)

Спасибо! А мне кажется такой еще длинный путь... Хотя одна треть пройдена

Кошка-мя, Девочки очень рада,что все у вас хорошо.Мы тоже растем хорошо.Уже 14 неделя нашим крошкам.На узи сказали,что все замечательно,но пол еще не говорили.Как ваши дела?

Натали, привет! Ты совсем пропала! А кровь на патологии сдавала? Все хорошо?

Как животик? Уже заметен?

У нас 13 неделя - животик вылез за 2 дня))) уже заметно. Купила одежду для беременных)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кошка-мя, Привет.Кровь сдала,но результат на следующий прием в ЖК скажут.Мне заметен,а окружающим пока нет.Ну пока не спрашивают.Пока ни кто не знает(кроме родителей).Пока ношу все свои вещи,но которые по свободнее-платья.Как твое самочувствие?Как токсикоз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natali_82-05,  сегодня делала узи и диск записали))) у малышей уже КТР 59)) подросли, все хорошо))) видела ручки ножки, все все))) Такие сладкие))) по узи нам ставят ровно 13 недель.

С токсикозом никак не распрощаюсь - сегодня с утра опять вырвало((( но мне стало легче, хоть аппетит появился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Это хорошо,что уже лучше.Скоро совсем хорошо будет.Я тоже на узи все смотрела.Так здорово.Уже не дождусь когда они зашевелятся.Уже спокойнее будет.А я кушаю все,прям жор какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, ооо, кош, приветик) так за вас рада....и детки так уже выросли))) а токсикоз этот противный скоро уйдет)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!У меня сегодня 3дпп.Подсаживали 2-ух пятидневочек.Чувствую себя хорошо,только вот с 0дпп временами тянет живот,может было у кого????И на какой день вы начали мочить тесты????Ответьте,пожалуйста))

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, ооо, кош, приветик) так за вас рада....и детки так уже выросли))) а токсикоз этот противный скоро уйдет)

Ага))) такие человечки - у них уже все-все есть! И желудок, и мочевой пузырь!!! Даже ребра видно было))) они так смешно отталкивались ножками и плавали:), палец сосали))) Это такое чудо!!!!

Девочки привет!!!У меня сегодня 3дпп.Подсаживали 2-ух пятидневочек.Чувствую себя хорошо,только вот с 0дпп временами тянет живот,может было у кого????И на какой день вы начали мочить тесты????Ответьте,пожалуйста))

Привет! Можешь зайти в мой профиль, под графиком каждый день описан - в том силе и что чувствовала. Живот у меня тянуло - и сильно! Только у меня 3-х дневочки)))

Желаю тебе удачи!!!! АПЧХИИИИИИИ двойняшковое, заразное !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности и родов в срок!!!

Присоединяйтесь, если еще не были..))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/44229-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem/page__st__4480

Ссылка на это сообщение

Ага))) такие человечки - у них уже все-все есть! И желудок, и мочевой пузырь!!! Даже ребра видно было))) они так смешно отталкивались ножками и плавали :), палец сосали))) Это такое чудо!!!!

 

У меня тоже палец сосет и плавает, муж в восторге был, глаз оторвать не мог

Ссылка на это сообщение

luydmilas,  подскажи пожалуйста, как тебе срок беременности считают?

Я запуталась, по месячным и дню пункции или подсадке - один срок, а в клинике когда делали скрининговое узи - другой срок поставили. Хочу понять как ты считаешь, ведь у нас день пункции (то есть овуляции) совпадал.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Приветик.Мне считают по месячным,как всем.Так что нам уже завтра 15 неделек.Вроде все врачи считают так и на узи мне так считали.Как ваши делишки?Как самочувствие?Вам сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение

luydmilas, подскажи пожалуйста, как тебе срок беременности считают?

Я запуталась, по месячным и дню пункции или подсадке - один срок, а в клинике когда делали скрининговое узи - другой срок поставили. Хочу понять как ты считаешь, ведь у нас день пункции (то есть овуляции) совпадал.

Мне считали по месячным, а теперь по УЗИ

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, Приветик.Мне считают по месячным,как всем.Так что нам уже завтра 15 неделек.Вроде все врачи считают так и на узи мне так считали.Как ваши делишки?Как самочувствие?Вам сейчас сколько?

Привет! Нам сейчас 14 недель 2 дня, но по узи срок больше ставят.

Мне считали по месячным, а теперь по УЗИ

Понятно, я хожу к разным врачам и они по-разному считают. Я чтобы не запутаться считаю по М

Ссылка на это сообщение

Понятно, я хожу к разным врачам и они по-разному считают. Я чтобы не запутаться считаю по М

А я сделала себе таблицу в Excel и там считаеи и по М и по УЗИ, и еще с дня оплодотоворения и подсадки.

Завтра лечу в Турцию на недельку отдохнуть, а то потом только с малышом уже получится

Ссылка на это сообщение

luydmilas, Хорошей поездки! А мне вот запретили летать, но я и так у моря так что не горюю.

Ссылка на это сообщение

 

А я сделала себе таблицу в Excel и там считаеи и по М и по УЗИ, и еще с дня оплодотоворения и подсадки.

Завтра лечу в Турцию на недельку отдохнуть, а то потом только с малышом уже получится

Ого! Молодец! Завидую! А я так хочу на море - но боюсь что врач не разрешит. А муж сказал что полетим, если он от врача услышит что это безопасно

Ссылка на это сообщение

Мне врач с неохотой разрешил, но сказал взять с собой кучу различных таблеток, свечек, на всякий случай. Боюсь не много, но очень хочется свежего воздуха, покоя, тепла и моря, думаю малышу от этого только хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, мне и эко врач и лечащий сказали забыть о путешествиях, несмотря на то что всё в порядке. Аргумент двойня, надо быть аккуратной вдойне,я и так тут обманным путем в Метеоры съездила на машине и завтра вот на Закинф едем, но я веду себя хорошо лежу, никуда не лезу:))

Так что у тебя надежды не много, что тебе разрешат летать с двойней.

 

luydmilas, да я тоже думаю что всё хорошо будет, если у тебя нет отслоек то всё должно быть хорошо. Думаю и я бы спокойно домой слетала...но когда тебе все запрещают психологически сложно, буду уж тут сидеть, пусть ко мне все приезжают.

Ссылка на это сообщение

Мне врач с неохотой разрешил, но сказал взять с собой кучу различных таблеток, свечек, на всякий случай. Боюсь не много, но очень хочется свежего воздуха, покоя, тепла и моря, думаю малышу от этого только хорошо будет.

Главное, что разрешил!

Надеюсь у тебя все классно! Отпишись, как отдохнула.

Кошка-мя, мне и эко врач и лечащий сказали забыть о путешествиях, несмотря на то что всё в порядке. Аргумент двойня, надо быть аккуратной вдойне,я и так тут обманным путем в Метеоры съездила на машине и завтра вот на Закинф едем, но я веду себя хорошо лежу, никуда не лезу:))

Так что у тебя надежды не много, что тебе разрешат летать с двойней.

Знаю, но может хотя бы на наш юг на поезде разрешат.... Не могу - очень хочется сбежать из Москвы на море!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

я в первом своем коротком протоколе, но четвертом по счету (были длинные и один супердлинный) к сожалению неудачные. Вот теперь ждем плодов от короткого протокола.

у меня 11 дц, завтра к врачу на вердикт когда же состоится пункция и начинается самое волнительное в нашем случае - выращивание эмбриончиков, я просто вся на иголках, думаю начать пить валериану или пустырник.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Главное, что разрешил!

Надеюсь у тебя все классно! Отпишись, как отдохнула.

 

Всем привет! Я приехала с Турции. Перелет перенесли хорошо, хотя волновалась я немного, потому что начиталась всякого. Отдохнули хорошо, сил набрались, малыша с морем познакомила, и пообещала ему, что в следующем году уже вместе поедем. Сегодня пойду на прием к врачу, должны УЗИ назначить, возможно на нем узнаем пол нашего малыша.

Ссылка на это сообщение

Здорово! С хорошим отдыхом!

У меня все хорошо, отдыхать врачи разрешили лететь. Но муж уперся - не хочет рисковать. Так что похоже я осталась без моря((((

У нас скорее всего 2 девочки)

Ссылка на это сообщение

Здорово! С хорошим отдыхом!

У меня все хорошо, отдыхать врачи разрешили лететь. Но муж уперся - не хочет рисковать. Так что похоже я осталась без моря((((

У нас скорее всего 2 девочки)

Мы были вчера на УЗИ, у нас мальчишка. Муж просто в восторге! Все на УЗИ посмотрели, все пальчики пересчитали, все в норме, Слава Богу!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...