Перейти к публикации

Короткий долгожданный протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здесь на БП , в одной статье прочитала, что теперь нужно думать: " Я сделала все, теперь от меня ничего не зависит, я отпускаю мои мысли, потому что они ничего не изменят" Доверься себе, судьбе, Богу, все будет хорошо! Удачи на свадебку клеточек, кулачки мои с тобой! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

luydmilas 4-м клеточкам нужно всего лишь 4 спермика, думаю они там есть. А раньше времени не накручивай себя! Твоя задача сейчас быстрее от пункции отойти, организм восстановить, а все это только с добрыми, а не с грустными мыслями получится! Все получится! Если ты перестанешь верить в это, то какой смысл что то делать вообще? Так что вот тебе наши 6 кулачков на свадебку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение

Людочка!!!!!!!!(правильно?)

Все в порядке будет!Через пару недель будешь нам хвастать свои полосочки=)

Лежи,набирайся сил и беги за ребятками=)Они тебя ждут.Все четверо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, спасибо вам всем! Оплодотворилось 3 клеточки, подсадка планируется в воскресенье, но врач сказала, что в воскресенье еще посмотрят, если получится, то будут до 5 дней растить. Живот еще немного побаливает и еще я кажется простыла, температура 37 и горло болит. Пью чай с медом и мажусь звездочкой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие, спасибо вам всем! Оплодотворилось 3 клеточки, подсадка планируется в воскресенье, но врач сказала, что в воскресенье еще посмотрят, если получится, то будут до 5 дней растить. Живот еще немного побаливает и еще я кажется простыла, температура 37 и горло болит. Пью чай с медом и мажусь звездочкой.

Ну вот видешь,а ты переживала,поженились твои клеточки ;) Ты только не болей,пей много много теплой жидкости и горло прополощи,я бы на твоем месте занялась интенссивным лечением,что бы до воскресенья полностью поправится :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

luydmilas,  привет! У нас собой совпал день пункции! Мне тоже 7 делали))) Так что будем ждать вместе. Держу кулачки, чтобы все получилось!

У меня взяли 6 клеточек, оплодотворились 5. Как идет развитие и когда подсадка - обещали сказать завтра. Но мне врач объяснила, что скорее всего подсадят трехдневок, чтобы не рисковать. До 5 дней ростят - если много клеточек, во всяком случае в клинике, где я делаю.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

luydmilas, привет! У нас собой совпал день пункции! Мне тоже 7 делали))) Так что будем ждать вместе. Держу кулачки, чтобы все получилось!

У меня взяли 6 клеточек, оплодотворились 5. Как идет развитие и когда подсадка - обещали сказать завтра. Но мне врач объяснила, что скорее всего подсадят трехдневок, чтобы не рисковать. До 5 дней ростят - если много клеточек, во всяком случае в клинике, где я делаю.

Удачи тебе!

 

Поэтому, мне наверное и хотят завтра подсадить, чтоб не рисковать. Я тоже держу за тебя кулачки!

Изменено пользователем luydmilas
Ссылка на это сообщение

Кошка-мя, luydmilas, Девочки, удачи Вам, пусть ваши клеточки делятся на 5+, и после подсадки останутся с вами на 9 мес!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Сегодня подсадку отменили, эмбриолог сказала, что будет растить моих деточек до 5 дней, поэтому подсадка на вторник назначена. Ну я, если честно, чувствовала, что сегодня не будет, не готова я еще была, даже не волновалась не капельки, а вот во вторник точно будет и удачно и деточки мои будут со мной до конца моей жизни, подарят мне много внуков и мы будем жить-поживать и добра наживать, и это будет не сказка, а настоящая реальность. И вам этого же, девочки, желаю!

5-и дневочки это очень хорошо :girl_dance: Удачи тебе и пускай будет всё так,как ты и написала,дети ,внуки :kiss2: и будете жить-поживать и добра наживать :embrace:

 

 

А я тут наткнулась где то на отзывы своей клиники и прям расстроилась,пишут что там среда плохая и практически не доживают 5-и дневки :girl_mad:,подсаживают ток 3-ех дневок.Хотя я уже и не верю всем этим отзывам.

Изменено пользователем Leffochka
Ссылка на это сообщение

 

А я тут наткнулась где то на отзывы своей клиники и прям расстроилась,пишут что там среда плохая и практически не доживают 5-и дневки :girl_mad:,подсаживают ток 3-ех дневок.Хотя я уже и не верю всем этим отзывам.

Не верь ни кому, все у тебя будет отлично. Ну и пусть даже и будут 3-х дневки, у меня подружке подсадили 2-х дневок, и вот уже полтора месяца нянчит прекрасных двойняжек (мальчика и девочку), я кстати буду крестной у одного малыша. Если, Боженька решил дать тебе деток, то он даст, а если нет, то тогда уже все равно сколько дней они пробут. Так что верь, молись и все будет отлично. Мы обязательно будем мамами! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и вот уже полтора месяца нянчит прекрасных двойняжек (мальчика и девочку), я кстати буду крестной у одного малыша.

У меня прям мечта,двойня парень и девочка :kiss2: :kiss2:

 

Мы обязательно будем мамами! :tectik:

Конечно будем,обязательно будем :mama_:

Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, всё в норме, малыши развиваются хорошо (возможно даже на заморозку 1 останется), завтра подсадка. Я готова! Жду своих деточек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила к врачу, всё в норме, малыши развиваются хорошо (возможно даже на заморозку 1 останется), завтра подсадка. Я готова! Жду своих деточек!

Удачи тебе,скоро встретишься со своими крохами :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Сейчас заходила соседка, делала тест на беременость (они почему то всегда, когда у них задержка, приходят делать тест ко мне, всей семьей, она, муж и дочка. Один раз у нее не было теста, а у меня был и они пришли ко мне. С тех пор так и повелось ко мне ходить, даже со своими тестами). Так вот тест у нее положительный!!!!!!! Девочки, может это и для меня знак! Завтра встречу своих деточек и ни за что их не отпущу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...