Перейти к публикации

" Протокол - Беременность - Рождение здоровых детей"


Полезные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне очень нужна ваша поддержка, спасибо вам за добрые слова и кулачки!!!

Сегодня с утра побаливал живот, как будто месяки хотят прийти... не знаю, может ношпу выпить? Сегодня 7 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, спасибо за поддержку! :flower: Свечи папаверина? Куда их ставить, там ведь у меня 3 раза в день утрожестан. Каждый раз когда я вставляю свечку, я убеждаюсь в том, что еще предыдущая в достаточном количестве. Боюсь что папаверин не впитается в нужном количестве, поэтому применяю таблетку.

Ссылка на это сообщение

Жанник, папаверин вставляют в попку. :D от него реально легче становится.

Ссылка на это сообщение

egt, спасибо за подсказку))))) я никогда не пользовалась и не интерисовалась данным лекарством, сегодня куплю.

Подскажите, у вас какие признаки первые были и на какой ДПП? Я уже вся измучилась в догатках.

Ссылка на это сообщение

Жанник, у меня вообще признаков не было. сделала тест, сдала ХГЧ, сходила на УЗИ и убедилась, что я беременна.

Ссылка на это сообщение

Жанник, Да ,свечи папаверин и вибуркол ставят в попу .Это очень хорошие свечи ,купи и те и те .Вибуркол даже деткам с рождения можно ,они абсолютно безобидные .

У меня вообще не было ни каких признаков Б .Билась в истерике что ничего не получилось .Даже живот поднывал как на М .

 

Я думаю завтра уже можно тестик сделать ,должен быть призрак .

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз,egt, вы меня успокоили, а то я целый день к себе прислушиваюсь - прислушиваюсь... А сегодня утром померила БТ (базальная температура) - 37,2, чувство наполненности в матке есть, но вчера вечером так разболелся живот - думала всё... заглядывала в трусы))). Но уторм всё как нибывало! Тест хочу сделать в понедельник, если дотерплю, боюсь не увидеть признак и буду растраиваться раньше времени.

Ссылка на это сообщение

egt, спасибо за подсказку))))) я никогда не пользовалась и не интерисовалась данным лекарством, сегодня куплю.

Подскажите, у вас какие признаки первые были и на какой ДПП? Я уже вся измучилась в догатках.

У меня тесты рано показывать стали, это и был главный признак.

Ссылка на это сообщение

egt, спасибо большое. Я пока даже думать боюсь! Дожить бы до вечера. Еще у нас тут на работе все простуженные ходят, хоть из кабинета без чеснока на шее невыходи)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем вам спасибо за советы, обязательно так и сделаю.

Я хочу поделиться свой радостью - на 12ДПП (17 после пункции) - мой ХГЧ -1120. Ура!!!!!!!!!!! Завтра пойду еще раз сдам кровь, т.к. потом у нас в РК 5 дней праздников, а я столько не выдержу. Хочу знать динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МаМуля ;), Спасибо! Я пока не увижу на узи два бьющихся сердечка - боюсь даже радоваться! Слишком большое счастье, за 7 лет бесплодия. Но очень верю, что Господь мне поможет.

Ссылка на это сообщение

Жанник, ух ты, какие циферки красивые. поздравляю. не вижу радостных возгласов. :pregnant:

береги себя и деток. будем ждать 2 ПЯ и Сб++

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!

Отличные циферки! Желаю легкой беременности и родов, пусть детки будут здоровыми и в срок! ;)

Кулачки подержу, чтобы их было 2-е! :)

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, МАШОК, egt, Bezymno, девочки - спасибо, мне очень нужны ваши кулачки и пожелания. Завтра пойду сдам еще раз анализ, посмотрим как ХГЧ мой растёт.

Я очень хочу чтобы их было двое!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...