Перейти к публикации

" Протокол - Беременность - Рождение здоровых детей"


Полезные сообщения

Я тоже решилась вести свой дневник.

Моя история: мне 30 лет, детей нет, беременности тоже никогда не было. Прошла полостную операцию с резекцией левого яичника с энометриозной кистой в 2007г.; несколько раз стимуляцию с клостилбегитом, иглоукалывание, лапароскопию - диагноз - эндометриоз 3 степени, в 2011г; искусственный климакс - 6 уколов Бусерелина-депо, в 2012г. А долгожданная беременность так и не наступила.

На данный момент - отсутствует левый яичник, трубы обе проходимы, овуляция (по тестам и УЗИ) регулярная. Спермограмма - отличная.

И я решилась на ЭКО.

24.01.13г была на приеме у репродуктолога, сказал шансы есть, пока есть хотя бы один яичник.

25.01.13 провели гистероскопию ( я трусиха - под наркозом) результат - миомы, полипы и пр. - отсуттствуют, слизистая бледная, есть очаги кровоизлияний. Что-то там поковыряли - сказали можно идти в протокол.

Репродуктолог на УЗИ увидел кисту на правом яичнике, но сказал что это м.б. функциональная, т.к был 6 д.ц.

Завтра пойду на УЗИ, если киста уменьшилась, то функциональная, если нет, не дай БОГ, эндометриозная.

Сейчас пью только Регулон.

На прием к репродуктологу, по моим подсчетам 16.02.13, т.е на 2дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Удачи, Вам, терпения!!! Все получится. Обязательно. У меня же получилось!!! Конечно, будет нелегко, НО результат ;);););)

 

Удачи, Вам, терпения!!! Все получится. Обязательно. У меня же получилось!!! Конечно, будет нелегко, НО результат ;);););)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

dimmarinus, огромное спасибо за поддержку!!! Я очень рада, что именно вы написали мне первой - то что у вас получилось - для меня хороший знак! а где можно прочитать - как это у вас получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Богом !Пусть у вас всё получится с первого раза .Так как получилось у меня )))Апчхииииииииии на вас мамское двойняшковое экошное с первой попытки :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо Вам всем за поддержку!!!

Пуз-Карапуз спасибо за чих! Я тоже очень хочу двойняшек. Здоровья вам и вашим малышам!

 

На УЗИ не попала - врача до понедельника не будет.

Ссылка на это сообщение

Жанник, желаю тебе огромной удачи!!! пусть твои мечты сбудутся в ближайшие месяцы. а ты где будешь делать протокол?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Удача мне потребуется))). Протокол буду делать у Полумискова, в Алмате, примерно начну с 15-16 февраля.

egt, я за вас тоже держу кулачки. Каждый день читаю - жду //.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня была на УЗИ. Киста рассосалась - значит была функциональная. Слава Богу!

Позвонила своему врачу - гормоны тоже в норме. Ждут меня 18.02.13 - и вперед!!!!!!!!!! За моими малышами!!!!!!!

Вчера раскрасила красками две игрушки - рыбки. Повесила на видное место, на удачу!!!

Изменено пользователем Жанник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anuta444 спасибо! Я очень надеюсь. Я посмотрела ваш протокол :confusion: , вы все там Ани ( а я дочку хочу назвать Анютой), и все уже вот-вот :tectik: . Я за вас держу :kulachki: !!!!!!!!!!

Изменено пользователем Жанник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанник, уже совсем скоро протокол начнётся, меньше, чем через 2 недельки!!!

Пусть он обязательно закончится 2-умя полосками и лёгкими родами через 9 месяцев! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение

Anuta444 спасибо! Я очень надеюсь. Я посмотрела ваш протокол :confusion: , вы все там Ани ( а я дочку хочу назвать Анютой), и все уже вот-вот :tectik: . Я за вас держу :kulachki: !!!!!!!!!!

Жанник СПАСИБО!!!!! Теперь нас будет больше))))) УРА!!!!

Мы решили этот год начинать только с положительных Б протоколов!!!! Так что ты вовремя!!!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня выпила последнюю таблетку Регулона. Незнаю когда М ждать. На прием записана на 18 число, по их подсчетам будет 2-3 день м.ц. Билеты куплены на 16 число, ехать в поезде две ночи. Высплюсь)))

В этом месяце не мазало, как обычно с 16 дня и до М, но сегодня были розовые выделения. Может от Нео- Пенотрана, свечек, т.к. М еще вроде рано.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Ну вот и я, вернулась с Алматы. Муж не разрешил брать с собой ноутбук, чтобы настраиваться только на положительный результат и не примерять чужие проблемы.

Я уже вся в ожидании. Подсадку сделали 7 марта, два отличных эмбриошечка. Пока я не ощущаю никаких изменений в организме. Только сны снятся плохие, то кусок сырого мяса, то прыщи по лицу, скорее всего - от моих переживаний. Не хочу верить в плохое.

Не знаю, когда все таки будут хоть какие нибудь признаки. Врач сказал сдать кровь на ХГЧ только 21 марта.

Ссылка на это сообщение

Жанник, поздравляю с подсадкой. твои малыши уже с тобой!!! желаю им остаться в мамином домике на 9 месяцев. а признаки не ищи. когда надо-появятся. сегодня у уже 5ДПП. осталось совсем чуть-чуть до :tectik:

лови мой заразный прилипучий самый беременительный чих АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пусть малыши крепятся отлично и здоровенькими рождаются в срок!!!

Пока еще рано искать признаки, еще немного и они не заставят себя ждать! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...