Перейти к публикации

" Протокол - Беременность - Рождение здоровых детей"


Полезные сообщения

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

иммунитет упал. поговори с врачом. я честно не знаю что делать при таких герпесах. не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение

позвонила своему врачу - сказал зовиракс или ацикловир мазь 5 раз в день. Вместо утрика - дюфастон 3 раза в день. Сказал, если герпес и раньше был - ничего страшного, уже есть антитела. Страшно было бы если в первый раз - был бы выкидыш однозначно. Я намазалась и вроде бы успокоилась.

Ссылка на это сообщение

У меня хочет вылезти генитальный герпес! У меня он и раньше был. Но сейчас..... Что делать?

не паникуй! Если раньше был, то сейчас просто маж пупырыши, как врач сказал.

Меня во время первой Б генитальный герпес сильно измучал. Особенно чем ближе роды становились. Но врачи говорили, что это не страшно.

Ссылка на это сообщение

Я вчера была на УЗИ - у меня двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Теперь моё дело - сохранить моих деток! Чувствую себя хорошо, ни каких признаков - кроме повышенного аппетита.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!

 

Береги себя очень-очень!

Пусть детки развиваются как положенно, будут здоровенькими!

Легкой, счастливой беременности!

Мечты сбываются!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Жанник, Поздравляю! Добро пожаловать в клуб:)) Нам мне кажется надо собраться в какую-то отдельную ветку, тем кто с двойней, чтобы делится впечатлениями:) Сколько тебе сегодня сказали недель?

Ссылка на это сообщение

МаМуля ;),Bezymno, девочки спасибо!!!

Athina, мне сказали соответствует 3-4 неделе. Но я считаю от пункции 2,03,13 (они же в эту ночь оплодотворились), а как правильно не знаю - от месячных последних наверное, тогда от 19.02.13.

На счет отдельной ветки - я очень "за", я вся в растеренности, моя первая беременность, и я очень хотела читать других мамашек))) и делиться впечатлениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жанник, считать надо от 1 дня цикла, меня врач научил мой:) Как тебе рано УЗИ сделали. У меня первое УЗИ получилось ровно в 6 и 1 (4 недели после пункции). Сегодня у меня ровно 7 соответственно. Дело в том что оказывается акушерские недели считаются от цикла,а вот эмбриональные от пункции (овуляции). Но все врачи ориентируются на акушерские, мне мой сказал выучи цифру 7 февраля, её все будут спрашивать, а все остальные забудь.

Пойду посмотрю где бы нам дислоцироваться со своей веткой. Говорят есть ветки по ПДР, наверно и там можно, но я пока так и не поняла как туда попасть и понятия не имею какой у меня ПДР учитывая двойню, сегодня уже пойду к своей лечащей, выспрошу.

 

Жанник, что-то я посмотрела ещё раз твою дату начала цикла и свою и у меня ничего не сошлось по неделям, может твой врач как раз эмбриональные имел ввиду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Athina, я честно говоря не уверенный пользователь в интернете и в поисках тебе не помогу, как найдешь - подскажи - где, и ПДР - незнаю что это. А УЗист скорее всего эмбриональные и сказал, т.к. они с женой сами родили год назад мальчика после эко, наверное привычка))).

Skalolazka, я искренне желаю тебе здоровеньких и красивых двойняшек!!! Пусть поможет тебе БОГ!!!

Ссылка на это сообщение

Жанник, глянула, тут на форуме в подразделе Беременность и Роды есть тема свежая для двойняшковых как раз, думаю я к ним пойду. Плюс ещё есть болталка для эко беременностей но у них там 300 страниц, как то всё путано, но туда наверно тоже можно. А вот как попасть в ветки по ПДР о которых пишут в правилах я не понимаю:(ПДР - это предварительная дата родов. Говорят там прям по месяцам октябрята, ноябрята и т.д., но я не понимаю как туда попасть:(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...