Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Привет девченки! У меня муж с вахты приехал,не хватает времени к вам даже зайти,узнать как у вас дела...bondaroksana, С неделькой вас!!! :flower:

У нас все хорошо! Сегодня утром проснулась от того что наша лялька в животе прыгает,живот ходуном ходит и муж проснулся от того что его ребенок пинает.

Мне 24 числа на прием,хочу по скорее на узи сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondaroksana, Поздравляю с неделькой и других девочек тоже :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все сегодня?? что то тишина такая! аж непривычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодя уже аж

Ссылки скрыты.

Поздравляю тебя с 33-й неделькой, себя с 34-ой и всех девочек пятничных с недельками!!!!!!

 

У меня дочь младшая на днях спрашивает, мама, а у всех тетенек, которые беременные в пятницу недельки наступают? так насмешила :D

 

bondaroksana, не говори, я тут прилегла думаю щас начитаюсь со вчерашнего дня. а тут всего-то пару страничек нащелкали. АУ, ДЕВОЧКИ!!!! Все, что ли ушли на солнышко греться?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю тебя с 33-й неделькой, себя с 34-ой и всех девочек пятничных с недельками!!!!!!

 

У меня дочь младшая на днях спрашивает, мама, а у всех тетенек, которые беременные в пятницу недельки наступают? так насмешила

Дочи еще не спрашивают как лялю доставать будешь мамочка!!! ??? Хи хи! Или уже стесняются такое спрашивать? Мой глупенький еще,но так может серьезно рассказать откуда дети берутся ... У у у! И самое интересное мы то ему не рассказывали,а теперь когда сам спрашивает так это или не так,приходится делать очень серьезное лицо,приукрашаешь конечно,все таки психика то детская...

 

ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ПЯТНИЦЕЙ! С НЕДЕЛИЩАМИ УЖЕ!!! ))) уже такие цифры пошли ... 33... 34.... Ой,ой! Так быстро!

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, Ой, у нас тоже было такое.Правда мы продавали свою однушку и покупали этот участок, на котором сейчас живем, здесь в ту пору была времянка с печным отоплением и турлучный домик вообще без ничего, в нем уже лет 5 как никто не жил.Так вот у нас сделка проходила в феврале 2001 года, холодина была жуткая, наш покупатель был из Норильская, ему просто деньги нао было вложить и мы с ним договорились, что поживем в квартире до мая, а потом переедем в свою времяночку. Старшей тогда 5 месяцев было. А потом у покупателя нашего что-то не срослось и он срочно улетел и оставил генеральную доверенность на жену своего родного брата, которая жила на 2 этажа ниже нас. Не прошло и 2 недели после сделки как эта деваха лет 30 и бездетная завалилась к нам на порог и сказала, чтобы мы съезжали в течение 3-х дней, т.к. её подруге жить негде и она будет жить в этой квартире.. Мы пару часов от шока отходили, но поделать было нечего, так как договоренность с хозяином была устная и никто не знал, что наша соседушка окажется такой подлой. Мы съехали в свою времянку, перед этим муж 2 дня топил там печку дровами. Ни воды, ни газа, только электричество и дрова в сарайчике. Я даже не знаю, лучше бы было Б переезжать или с ребеночком, мне кажется в обоих случаях нелегко.

Так что желаю побыстрей найти вам жилье, а лучше, конечно, думать о своем жилье, так как годы идут, а вы чужому дядьке деньги отдаете, лучше за своё жилье платить. Ты ведь молодая, у нас сейчас в крае столько программ молодежных по приобретению жилья!!! Я знаю многих, кто и по 400-500т.р. на дотации получал на покупку жилья, так это вполне первоначальный взнос на однушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с НЕДЕЛЬКАМИ вас!!! Ну или с неделищами))) :D

Я с УЗИ!!!!!!!! Ура))))) У нас всё хорошо!!! В темке отпишусь подробно))) У нас девочка))))) Сказала ТОЧНО!!!! И показала нам личико, такая милая, щекастая, хорошенькая))) Даже врач это отметила, говорит ну точно девочка, посмотрите какие черты лица милые))) Боже...моя девочка)) доченька))) аааа))) я там чуть не разревелась))) Вроде Б уже давно, а когда точно понимаешь, кто в пузике живет- это такой взрыв эмоций!!!

 

Людочка, спасибо!!! ВОт ж сволочь ваша соседка((( У нас получается ещё и по-хорошему))) Под программы не попадаем, ни под одну, пробовали..бесполезно! Но мечтать и верить в лучшее никто не запретит))) :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочи еще не спрашивают как лялю доставать будешь мамочка!!!

Сейчас детки продвинутые, у меня младшая откудась уже знает, говорит мне мама, а почему дети из попы вылазят-это же больно, пусть лучше тебе животик порежут и достанут лялю, я такое видела по телеку! Ну про старшую не говорю, там уже кое-что больше нас знают! А про то, что не через попу, я как-то промолчала, потому что мне показалось рано ей ещё уточнять через какую именно дырочку детки вылазят.

А ещё прикол мне говорит мелкая а он сразу вылезет и скажет мама привет! :hohot:

 

я прям представила себе эту картину

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас детки продвинутые, у меня младшая откудась уже знает, говорит мне мама, а почему дети из попы вылазят-это же больно, пусть лучше тебе животик порежут и достанут лялю, я такое видела по телеку! Ну про старшую не говорю, там уже кое-что больше нас знают! А про то, что не через попу, я как-то промолчала, потому что мне показалось рано ей ещё уточнять через какую именно дырочку детки вылазят.

А ещё прикол мне говорит мелкая а он сразу вылезет и скажет мама привет! :hohot:

 

я прям представила себе эту картину

ржака! )))) а мой самое удивительное не знает как называется,но рассказал смущенно,что это и не из попки и не из пипи,а посерединке... Рано,но мультик про кротика и зайку сделал свое ... Теперь ребенку не расскажешь,что он из капусты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всеи привет!!! :Hello: :Hello: Всех недельчатых с недельками!!!

 

Я две недели лежала в больнице. Начались боли и схватки беспокоили, уехала ночью в госпиталь, меня положили. Сегодня отправили лежать уже дома, врач сказал надо дотянуть до 36-37 недель и на кесарево. Пойду вас почитаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, привет! А я думаю,куда ж ты пропала! Ну немножко осталось,ты наверно у нас первая будешь,майчатки видимо... Ну держись,три недельки и увилешь свою кроху! Главное - не раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С неделями, девочки!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Oxan@, дотянете обязательно))) я очень сильно вам этого желаю)))

 

Love :), а почему под программы не попадаете, если не секрет? просто мы тоже хотим заморочиться с "молодой семьёй"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините,что прерываю вашу беседу. всем удачной Б и легких родов.

т.к. у вас уже достаточно большие пузики, хочу предложить съемку на условиях ТФП на завтра в Москве в обед.

кто заинтересован, пишите в личку или на [email protected] дам ссылку на сайт.

а то я все по малышам да по свадьбам, а вот беременюшки в портфолио ни одной нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всеи привет!!! :Hello: :Hello: Всех недельчатых с недельками!!!

 

Я две недели лежала в больнице. Начались боли и схватки беспокоили, уехала ночью в госпиталь, меня положили. Сегодня отправили лежать уже дома, врач сказал надо дотянуть до 36-37 недель и на кесарево. Пойду вас почитаю!!!

приветик! Держись как только можно! У тебя уже почти 34,еще немножко. Хоть майчата,хоть июнята,лишь бы все хорошо было!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Да очень надеюсь что дотянем, еще чуток осталось. Главноетеперь контролировать ситуацию, постоянные осмотры и узи.

bagirka87, дая сосвоим анамнезом и не надеялась на июнь, мы майские будем. ;)

Теперь надо для дочки все приготовить, а то у меня еще конь не валялся.

 

Люdмил@, я дочке старшей рассказывала что ее доктро из животика маминого достал. Так она теперь все время ходит и рассуждает что доктор и Лизу достанет, он хороший и Вика с Лизой в мячик играть будет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, доносишь обязательно!!!)))

Love , а почему под программы не попадаете, если не секрет? просто мы тоже хотим заморочиться с "молодой семьёй"

По квадратным метрам. У родителей, где прописаны, хватает квадратуры. Ещё сейчас у нас изменили условия..купить можно только ограниченно.. Да и мелочей много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас детки продвинутые, у меня младшая откудась уже знает, говорит мне мама, а почему дети из попы вылазят-это же больно, пусть лучше тебе животик порежут и достанут лялю, я такое видела по телеку! Ну про старшую не говорю, там уже кое-что больше нас знают! А про то, что не через попу, я как-то промолчала, потому что мне показалось рано ей ещё уточнять через какую именно дырочку детки вылазят.

Да уж, начинаются интимные вопросы: Кто и откуда :D :D

А вот мой сын говорит, что детки появляются из специальной дырочки внизу тела, не писи и попы, другой. И ее используют только при рождении, поэтому мама даже сама не знает где она там находится, это как секретная - потайная дверь. Вроде она есть, но до поры до времени никто не знает где она :D . А уж если ее не найдут, то тогда животик разрезают :)

 

Сегодня отправили лежать уже дома, врач сказал надо дотянуть до 36-37 недель и на кесарево. Пойду вас почитаю!!!

Хорошо что ты отписалась, а то мы тебя немного потеряли уже ;) Хорошо, что получилось стабилизировать твое состояние! Ставь план максимум - 3 недельки долежать-дотерпеть и потом уже встречать свое второе счастье!! :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :) , эх, ёлки-палки! оказывается, не так всё просто :(

Изменено пользователем Alemka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana , Людмил@ c недельками вас!!! Все меньше времени до встречи с ангелочками остается :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, молодец, что написала нам! Я тоже про тебя недавно думала, как ты. Пусть все будет хорошо! Лежи и лежи, пусть лялик растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, да не то слово!!! Я, когда занялась этим вопросом в плотную...аж смешно стало, там столько требований!!!! а потом то доки теряют, то программу прикрывают, т.к. нет финансирования... вообщем нам не повезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), какой ужас! бардак! в принципе, ничего нового и удивительного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Да уж, долго не было тебя, я уже каждый день сайт открываю с предвкушением, не появился ли кто у нас в группе в новостной ленте на 1-й странице, вон у майчат-то уже давненько девчонки стартанули. Ой, а в апрелятах так сейчас прям конвейер, даже не верится, что уже вот-вот и у нас также будет!!!

Так что ты, Оксанчик, держись как можешь и малышку свою уговаривай, чтоб не торопилась, хотя если процесс пойдет, то уже не отвертешься, да и срок уже хороший, не так страшно. Мы с тобой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, ну да! Нового ничего))) Ну может у вас получше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1366360777' post='9558109]

По квадратным метрам. У родителей, где прописаны, хватает квадратуры. Ещё сейчас у нас изменили условия..купить можно только ограниченно.. Да и мелочей много...

воооо, у нас таже хрень, не можем воспользаваться ни одной программой те родители все живут по одному в квартирах от 1до 3 комн, а все программы только для тех кто стоит в очереди на улучшение жил условий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...