Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

У нас платные роды (в рд котором я хочу) от 45 до 100 руб, за 45 это только бригаду купить, а так никто не гарантирует отдельную родилку и палату отдельно оплачиваешь. В общем, я решила не заморачиваться. Почитала отзывы в интернете и поняла, что кто-то рожает платно и не доволен, а кто-то бесплатно и счастлив:-) на все воля Божья. Единственное, я очень хочу рожать с мужем... Может врачу сами заплатим и буду с мужем. Буду решать проблемы по мере их поступления:-) палату хотела отдельную, но потом передумала - с ума сойду со скуки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagirka87 СПАСИБО))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY,  поздравляю с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY Поздравляю вас с доченькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, я очень хочу рожать с мужем...

у нас партнерские роды проводить можно и при бесплатных родах :)

Кстати, у нас закон - девочек не бреют и клизмы не ставят. Первое не знаю почему, а клизмы - в целях профилактики геморроя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, С дочечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Круто у вас как в европе))))

budu MAMOY, С дочей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Круто у вас как в европе))))

budu MAMOY, С дочей!

зато и не сохраняют до 12 недель :( естественный отбор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, и у меня тоже иногда бывает прям вытекает, пугает иногда даже))))

 

А я вот с утра читаю отзывы про роддом)) хочу палату отдельную с душем и фитболом))) не так дорого как я думала оказывается) что радует.

 

Девочки, а многие будут платно рожать уже точно???

девочки тут верно сказали, роды как лотерея. я вот с первой в 04:15 поступила, а в 05:15 уже родила, все и опомниться не успели, вокруг меня бегали и акушерка все потуги за руку держала. А вот недавно девочка знакомая рожала-1.5 суток с сильными схватками мучалась и деньги это не ускорили....

 

23 недели 2 дня

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, хорошо успела доехать)))

MaPaSu, я и говорю что как в европе, значит постарались стандарт целиком перенести))) а вот интересно они нормы по родам после отхождения вод тоже поменяли? у нас кесарят через 12ч после отхождения вод, есои роды сами не идут, а в европе 72 ч кажется, где-то даже 96.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а многие будут платно рожать уже точно???

Я - точно платно. С роддомом определилась (я в этом же роддоме веду беременность платно), а с врачом еще нет (моя к сожалению роды не принимает, а жалко, так как врач классная). Платно (одна ставка на все), потому что: выбираешь врача, отдельная палата, ребенок с мамой, можно свою акушерку и свободное посещение родственниками.

А вот низовому медперсоналу все равно кто платный или бесплатный, им не доплачивают. Поэтому многие платники и недовольны.

Эх, нам бы ваши Казахстанские цены...

 

Если на долго уходить, то медицинской братии малыша, если на 5-10 мин, то первое что попрошу принести мужа - это видео-няню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тут верно сказали, роды как лотерея. я вот с первой в 04:15 поступила, а в 05:15 уже родила, все и опомниться не успели, вокруг меня бегали и акушерка все потуги за руку держала. А вот недавно девочка знакомая рожала-1.5 суток с сильными схватками мучалась и деньги это не ускорили....

 

23 недели 2 дня

Вот самое и обидное! Я тоже очень быстро родила же! Ой,вам уже столько неделек много,это мы такие еще маленькие....)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,вам уже столько неделек много,это мы такие еще маленькие....)))

ага, мы из первых. ПДР 31мая-2 июня(месячные-УЗИ)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то глянула цены в ближайших рд на роды, понимаю что нам не потянуть, обычные акушерки вдвоем втри раза меньше берут. Так что если что, то только бесплато.... Моя участковая принимает роды, тк у меня жк при роддоме, но если я ее в родах увижу у меня наверное схватки остановятся настолько неприятный и предвзятый человек, наше знакомство она начала с повествования о летальных исходах на 40 минут брр-р-р. Так что на всякий пожарный в этот рд не поеду...а то правда вдруг на нее наткнусь))) да и среди знакомых там негативный опыт имеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, нам бы ваши Казахстанские цены...

 

не все так легко и просто. Мою Б ведет завотделением патологии этого роддома - отсюда и недороговизн родов. Платно я ему за ведение Б плачу 40 000 российскими.

а вот интересно они нормы по родам после отхождения вод тоже поменяли? у нас кесарят через 12ч после отхождения вод, есои роды сами не идут, а в европе 72 ч кажется, где-то даже 96.

чет никогда не задумывалась. надо поинтересоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, с дочуркой вас :flower: :flower: :flower:

 

Хочу платно, потому что хочу чтобы малышка со мной была( как представлю, что ее заберут и как там обращаться будут я не знаю), еще хочу быть знакома с врачом, еще с схватками сразу к ним, (читаю многие пишут ой как хорошо что малышей забирают, отдохнете :girl_mad: чет у меня глаза на лоб от таких фраз, носить 9 мес под сердцем свое чудо, да все равно как я устану, я хочу видить свою малышку, я такая у меня сердце за собаку даже болело когда она с сестрой оставалась :D ) еще мне навится что платно точно кладут после родов к груди,в бесплатной нет. А отношения я не жду какого нибудь особенного, я пожизни привыкла доброго медперсонала оч мало, шоколадками буду задабривать, хоть может улыбнуться :D я с ними мноооого в своей жизни наобщалась подход к медсестрам знаю :D еще вспомню почему хочу платно напишу)))) Но мужа на сами роды я не хочу, а вот еще в платно посещение есть,а в бесплатном почему то нет.

А еще не хочу одноместную палату, конечно не знаешь кто попадется, но одна точно с ума сойдешь и хотя бы поболтать можно, попипи сбегать))))

 

Кукусенок, сколько если не секрет будет стоить, можно в личку. ;) интересно просто на сколько в обычном рд дешевле

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, c дочей!!!!!!!!

 

Я хочу попастсь на роды к конкретному доктору, потому ему плачу. А так палаты послеродовые у нас супер, на 3 человека, без деток лежать. Туалет, душ, раковины на 1-2 палаты. Если хочешь лежать с ребенком, то просишь и тебя переводят в отд палату, где по 2е лежат. Там и ванночка, и кремы, подгузники, одежда для ребенка. Я в прошлый раз вообще никакого дискомфорта не почувствовала. А отдельных палат пара штук и они всегда заняты, так что с этим даже заморачиваться не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! сто лет не была у вас- сил хватает только почитать вас иногда.... все эта работа. одно радует-завтра "крайний" рабочий день:-):-):-):-) у меня начинается отпуск, который плавно перерастет в декрет:-) не знаю, конечно, чем дома заниматься, но видеть рожы начальства уже не могу!!! так что буду с вами активно общаться:-)

нам 22 недельки

приветик))) нам тоже 22 недельки через 2 дня будет, а ты не знаешь по правилам беременным сколько отпуск положен???просто так мне положено 14 дней в марте,а потом я уж плавненько сразу в декрет хотела....но где=то прочитала,что пузатикам положено 28 календарных дней независимо ни от чего.....

 

Девочки, добрый вечер)))))

Мы самые счастливые))))))))

У НАС БУДЕТ

Ссылки скрыты.

 

 

с дочкой поздравляю!!!!! а я еще пока не знаю кто живет в животике....))))только 6 февраля пойду на узи..девчонки все уже чувствуют шевелюшки своих малышей???? у кого какие ощущения???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не все так легко и просто. Мою Б ведет завотделением патологии этого роддома - отсюда и недороговизн родов. Платно я ему за ведение Б плачу 40 000 российскими.

 

Ведение беременности по московским меркам тоже недорого. А роды - так совсем даром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  все, что ты написала у вас платно, у нас бесплатно в рд:-) и малыши с мамами лежат и родственники приходят и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  мне врач прописали по 1 таб 2 раза в день 14дней курс. Но явно моему мочев. пузырю это не помогло, завтра с утра бегу к врачу все выходные промучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик,а у тебя что с мочевым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня обычный роддом в ЗАО. Ведение - 55т.р., роды 72т.р. (причем любые хоть сама, хоть кесарево).

 

bretelka, везет вам, вроде в одной стране живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, очень гуманно у нас в ЮЗАО один от 56тр, другой от 88тр - это с дежурной бригадой. учитывая отсутствие декрета. платный садик и съемное жилье - дешевле дома))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...