Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Судороги - это нехватка кальция. У меня до Б. были (побочка на церкуал, по скорой забирали), сдавала на всё.

 

У меня пока живот небольшой, ничего не болит и не беспокоит, только зайчик прыгает на мочевом.

 

Сегодня встречалась с фотографом, обсуждали как будем фоткаться))) Жду не дождусь середины апреля (с моим животом, раньше нет смысла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ангорка, обсуждение колясок проводилось здесь:http://www.babyplan.ru/forums/topic/38880-shopping-sovetuem-obsuzhdaem-pokupaem/page__fromsearch__1 :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас сегодня горе в семье - пришлось усыпить собаку большую... Я ее принесла в 11 лет, маленького щеночка. Все сразу ее полюбили, особенно папа - возился с ней, дрессировал, гулял. В общем прошло 13 лет, летом она ослепла, недавно оглохла почти и сегодня уже не смогла встать... Папа отвез ее... Все вместе ревем((( простите за негатив... Просто хочется выговориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы все так увлекаетесь кальцием без сдачи биохимии....никто не боится, что потом будет трудно рожать, тк у ребенка раньше отвердеют кости? Симфизит штука неприятная, но не так страшен как его малюют, по мне так КС страшнее болей 3го триместра.

ну как мне говорила гинеколог препараты кальция нежелательно пить с 31 недели, а раньше вроде они особо навредить не могут

 

Девочки, привет! У нас сегодня горе в семье - пришлось усыпить собаку большую... Я ее принесла в 11 лет, маленького щеночка. Все сразу ее полюбили, особенно папа - возился с ней, дрессировал, гулял. В общем прошло 13 лет, летом она ослепла, недавно оглохла почти и сегодня уже не смогла встать... Папа отвез ее... Все вместе ревем((( простите за негатив... Просто хочется выговориться...

бедняжка, у нас в прошлом году такая же беда была, рыдаю досихпор как вспомню, а тогда неделю ревела даже на работе не смогла спокойно сидеть. Очень жалко, это же член семьи, хоть и понимаешь что она мучается но всё равно сердце кровью обливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам сегодня 25 неделек,еще немножко осталось! :girl_bye:

musenush, Да это симфизит,у меня тоже промежность болит ужасно,иногда аж выть охота,но я читала кальций пить нельзя. Вот сама почитай

Ссылки скрыты.

. После беременности говорят что все пройдет,я очень на это надеюсь :girl_cray: . Делаю упражнения как в статье,ну не скажу что боль снимают,болит,но все ровно как то по легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, держись, очень жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  а мне как раз ее соленый вкус и не нравится, хотя понимаю что полезно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я кальций побаиваюсь пить. Теперь придется ждать приёма, а там пожаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у нас бебикар 2 в 1 просто супер, стоит 36 тр, но мы купили б/у после 1го ребенка за 12 тр, супер коляска, 2х откатали и сейчас 3й спокойно в ней будет. Причем те кто продавал только люлькой пользовались, прогулка нулевая была. А так важно учитывать ширену дверей лифта, это обычно главный камень преткновения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel8005, спасибо за ответ. Шейка у меня 42 мм. Про больницу даже речи не было :think1: Я даже не знаю, что такое пессарий. А сейчас у тебя как? Сузился зев?

А еще, девочки, скажите какой бандаж хороший. Я так понимаю эта тема уже обсуждалась, извините, не успеваю все читать :m0591:

 

Пока ничего не болит еще не проверяла. У тебя ШМ хорошая, поэтому не стоит переживать. Но вообще береги себя, тяжести не носи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас сегодня горе в семье - пришлось усыпить собаку большую... Я ее принесла в 11 лет, маленького щеночка. Все сразу ее полюбили, особенно папа - возился с ней, дрессировал, гулял. В общем прошло 13 лет, летом она ослепла, недавно оглохла почти и сегодня уже не смогла встать... Папа отвез ее... Все вместе ревем((( простите за негатив... Просто хочется выговориться...

Ой, а вот это правда горе! =( Держитесь! У меня сейчас первая собака, хотя мечтала с детства. Ему только 2 годика, но он мне как ребенок. Я не представляю уже жизни без него. Приходишь домой и так он встречает (чихуа) писки, визги, море любви. Поэтому над всеми фильмами где собаки умирают реву как ненормальная. А уж про своего и думать боюсь.

Купила себе бандаж Маам. Стоит 690 р, но очень удобный. Регулируется и сзади и спереди. Гуляю с ним теперь.

К коляскам приглядываюсь в инете. Честно говоря в теме "Покупки" (тут) заковырялась, столько страниц ))))

А еще подскажите, все уже ходите в бюстгалтерах для бер-х? Он отличается комфортностью я так понимаю? То, что без косточек и ткань другая, да? А носите только на улицу или постоянно (ну так сказать для поддержания формы груди).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, все уже ходите в бюстгалтерах для бер-х? Он отличается комфортностью я так понимаю? То, что без косточек и ткань другая, да? А носите только на улицу или постоянно (ну так сказать для поддержания формы груди)

я купила себе, потому что грудь в мои перестала помещаться :Crazy: один кружевной, один как у бабок на рынке (типа чепчиков :D ). Они без косточек, просто для поддержания груди, мне удобно, нигде не давит, и грудь не болтается. Правда, смотрятся они громоздко, но других я не нашла, эти были самых маленьких размеров для Б (2-3 размер), остальные огромные просто

 

Купила себе бандаж Маам. Стоит 690 р, но очень удобный. Регулируется и сзади и спереди. Гуляю с ним теперь.

вот и у меня такой. Скажи, как ты его надеваешь? мне в магазине так удобно его надели, все показали-рассказали, а я никак сама его комфортно не могу на себе приладить, то жмёт, то падает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! всех с началом масленичной недели!!!!и вкуснейших всем блинов!!!

post-107871-0-44607400-1362989329_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро июняточки!!! :)

 

Нам сегодня 28 неделек - вот и перекатились в 3й триместр!!! :day_x:

Вот только вчера сына любимый заразил меня коньюнктивитом! Глаза красные, с утра разлепить не могла, и сейчас все время промываю, но извините за подробности пелена гноя глаза все время застилает :(.

Сказали капать альбуцид (но мне он почему то пока не сильно помогает), и еще серебро капаю. надеюсь что получше хоть к вечеру станет( А еще на работу не смогла не пойти, поэтому до обеда хочу все успеть и домой поехать :cry:

 

bretelka , понимаю как тебе тяжело! Держись! Я меня тоже собака была, жила 13 лет и когда умирала, это воспринималось как потеря полноценного члена семьи! :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня внезапно накрыло, что времени осталось мало, а еще ничего не куплено))

В итоге, открыла сезон покупок - заказала в нексте одежки на 6.5 тыр:)

А еще, вчера поехали с мужем в Икею, посмотреть, что там для деток.

В итоге, сыну взяли бортики в кроватку и 1 комплект бельяу, а себе - большой кожаный диван и дорогущее рабочее кресло))

До сих пор смеемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я одеваю как врач сказала. Ложусь на спину, лежа одеваю так, чтобы свободно 2 пальца проходили. А когда встаю немного еще поправляю. Но тоже принаровиться надо. Один раз прям тютелька-в-тютельку, а другой шла и чувствую давит. Прям на ходу пуховик снизу растегнула и поправляла.

Сегодня пойду лифак присмотрю )

Smart one, а меня вчера так накрыла, зашла сюда на форум и понимаю, что вы все обсуждаете тут активно где что почем. А я ваще не в теме ))) Вот пойду к подружке, у нее дочке год и будем список прикидывать. Сколько пеленок-распашонок и т.п. надо.

И муж через неделю в отпуск, наверное уже начнем закупаться по-тихоньку, ближе к апрелю. Вроде на таком сроке уже не стоит бояться. Не после родов же в конце концов этим заниматься.

А еще у меня предательское чувство, что я почему-то раньше рожу, не знаю почему :sorry: Может страхи мои. Потому что то тонус, то вот угрозу ставили. Но не хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в приятном шоке:)

Заказала одежку с сайта Некста 7го вечером. А сегодня мне ее уже привезли. Все такое красивое, яркое, качественное, я в восторге) Но кажется, что немного большемерит, что не страшно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в последние дня 3 как-то странно живот каменеет секунд на 10-15, потом отпускает, может повториться через пару минут, а может через несколько часов, в день раз 5 бывает. В этот момент мочевой пузырь мгновенно начинает проситься в туалет и вообще какое-то странное чувство. И малыш толкается сильнее. Что это такое? :blym: треники, тонус или так и родить можно?? боли нет, выделений тоже, но неприятно. пью магнелис когда припрёт, завтра к врачу на приём. Успокойте, пожалуйста, у вас такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у меня это несколько недель уже. И чаще чем пять раз в день. Сначала врачи говорили тонус,ложные схватки,в больницу отправляли... Щас гинипрал прописан,но мне он не помогает. Я решила что это треники и уже к ним привыкла. Не волнуйся,расскажи своему врачу,а потом нам напиши,интересно что твой врач скажет,хоть другое мнение услышать...

 

Smart one,у меня тоже некстовкие пара бодиков есть,качество нравится :) 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, у меня так же, но максимум 3 раза в день (обычно ночью) и в туалет сразу хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ух, значит я не одна! отпишусь завтра, скорее всего, сценарий тот же что и у вас будет. Как-то у меня до простуды не было такого, а теперь прихватывает и не важно, лежу я весь день или хожу. И страашно в этот момент...

 

 

Tyama, у меня так же, но максимум 3 раза в день (обычно ночью) и в туалет сразу хочется

во-во, мне даже в туалет страшно бежать. Блин, вот те и вышла в отпуск...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, мне наоборот после туалета легко и хорошо)))) Бегу туда сразу :P :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, после-то это да, а вот пока бегу туда и живот как арбуз твёрдый в руках несу, кажется, что родить можно :D просто у меня это новое впечатление, не привыкла ещё :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, я решила для себя, что это треники. Было так всю первую беременность недели с 24. Абсолютно безобидная штука.

В этот раз пока нет такого.

Зато в среду прошедшую деть начал икать! и теперь икаем каждый день по 1-3 раза минут по 5. :malicious: бесит невыразимо. Очень раздражающие ощущения! лучше уж ногой в печень...

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!

Ссылки скрыты.

А мы сегодня были на курсах в жк, тоже достаточно интересно, полезно и на бесплатные походить и на платные)))

 

bretelka,держись, это очень тяжело(( моей не стало в том году было 15 лет, это больше половины моей жизни очень больно это((((

 

novaya-ya, с неделькой вас :flower: и чтобы глазки ваши проходили :flower: ( а у меня ячмень хочет пояивться :malicious: , предпринимаю тоже меры, чтобы не появился)

 

Вот и я задумалась, как мало времени то осталось :think1: как все успеть то, а мы ремонт можно сказать и не начали еще вообще(((, закупить то меня не пугает, заказал в инет магазе и все привезли, а вот ремонт меня пугает :girl_mad:

 

Девочки скажите пожалуйста, у всех дети на звуки реагируют??? Моя вот как в танке, громкие звуки, музыка, шумы, крики ей все пофигу ка кто((( и меня это пугает немного(( На курсах девочка сейчас говорит на ритмичную музыку реагирует, а у нее 25 неделька, у многих знаю на шумы, на звуки(( а моей ваще пофигу. Вчера вот только гуляла с собаками на поле, кричала звала, вроде моя чуток начала дрыгаться и то не знаю от этого ли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...