Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

berenika80, вот, мы с трениками этими тоже икать начали. Почему-то я икание чувствую практически всегда где-то сзади, в районе прямой кишки, раза два всего было в других местах. Я тоже эти моменты нервно переношу, стараюсь походить или поесть что-нибудь, чтоб малыш перестал икать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я 2 ночь не сплю от икания и кульбитов((( Сегодня аж до слез, спать по 3 часа и потом идти на работу - не знаю насколько хватит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, у всех дети на звуки реагируют??? Моя вот как в танке, громкие звуки, музыка, шумы, крики ей все пофигу ка кто((( и меня это пугает немного(( На курсах девочка сейчас говорит на ритмичную музыку реагирует, а у нее 25 неделька, у многих знаю на шумы, на звуки(( а моей ваще пофигу. Вчера вот только гуляла с собаками на поле, кричала звала, вроде моя чуток начала дрыгаться и то не знаю от этого ли(((

мой не реагирует на шумы. Только папин голос узнаёт когда, шевелится, ну или я музыку слушаю иногда, но раз на раз не приходится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, и мой не реагирует. олько на папу. Сразу затихает... Для меня это прям загадка,меня он пинает аж больно,стоит папе что-то сказать ему рядом с животиком или руку придожить,сразу тишина! Я вообще не понимаю как это так))) Теперь папа у нас - успокоительное для ребенка)))

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже странно стоит мужу руку положить на живот как он затихает, прям партизан сразу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( сегодня ночью.. проснулась от икоты маси ... начала поглаживать, чтоб успокоить его ( и себя) и снова заснуть.. но маська как понял, что я тоже не сплю.. то давай сразу пинать меня во все бока ..в итоге в 7 утра встала на работу, как с тяжкого похмелья.. голова болит, спина болит.. ноги, как на лошади скакала

 

:) оо .. ещё новое ощущение.. начала различать части тела маси.. локоточки .. коленочки .. остренько выпирают через пузик .. смешно так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы икоту понимаете?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ритмичные подергивания.. как взрослые икают.. только без звука, но "подергивания" не постоянные .. а с минутку с две (иногда и по пять) .. в одной области .. у меня внизу .. ближе к серединке малыша .. чувствую. не знаю, понятно ли объяснила ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, как впервые почувствуешь, сразу поймёшь :) правда, не все малыши икают. Я впервые ночью услышала, проснулась, а живот каждую секунду икает))) подумала "ну вот, икота началась", перевернулась на другой бок и уснула :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное моя кроха тоже икать начала, но я не до конца уверена. Бывает дергается с равными промежутками по времени и в той стороне где головка.

 

Сегодня была в ЖК, врач быстро посмотрела на узи прилежание ребенка, вроде мы малышка медленно двигается головкой вниз, то голова была наверху а попа внизу по диагонали, теперь попа выше головы, другая диагональ получается. А вообще дочка у меня боксер, у меня весь бок избит где ее головка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы икоту понимаете?))))

вот мне тоже было всегда это интересно)))

купила сейчас малышке пинеточки красивые такие розовенькие, шапочку и бодик! надо ж было как то себе настроение поднять..а то вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а что у тебя с настроением? почему а то вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, после-то это да, а вот пока бегу туда и живот как арбуз твёрдый в руках несу, кажется, что родить можно :D просто у меня это новое впечатление, не привыкла ещё :m0591:

 

И у меня так же, уже с неделю. Г говорит если не больно и не долго, то все хорошо.

 

Девочки скажите пожалуйста, у всех дети на звуки реагируют??? Моя вот как в танке, громкие звуки, музыка, шумы, крики ей все пофигу ка кто((( и меня это пугает немного(( На курсах девочка сейчас говорит на ритмичную музыку реагирует, а у нее 25 неделька, у многих знаю на шумы, на звуки(( а моей ваще пофигу. Вчера вот только гуляла с собаками на поле, кричала звала, вроде моя чуток начала дрыгаться и то не знаю от этого ли(((

 

У меня на звуки не реагирует. Ну, по крайней мере, я не замечала и связи особо не проводила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а что у тебя с настроением? почему а то вообще....

.сегодня даже проснулась до будильника! с таким настроение хорошим, потом посмотрела в окно а там ливень...уже настрой в минус...потом начинаю искать свой пуховик а его просто нет!! оказалось малая когда в бане парилась, оставила его там так как назад прибежала в простыне и в душ помчалась! а баня то не топленная потом была 2 дня!! какой же он холодный был, когда муж его принес!!еще и пропахся весь этим аромо маслами банными!!! я такая злая была это писец!! ей вообще повезло что она спала еще, и что мама не разрешила выставить ее сапоги на улицу!! пусть бы узнала как оно!!!

п.с. малая-это младшая сестра, 23 года. они с мамой с нами живут

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, мамочка-тормоз))

То про отчетливые шевеления сына узнала от гинеколога на осмотре (все думала, это кишечник)))

То про икоту сообразила только прочитав форум)))

До этого на ритмичные подергивания внимания не обращала, хотя тревожная мысль про нервный тик закрадывалась :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще подскажите, все уже ходите в бюстгалтерах для бер-х? Он отличается комфортностью я так понимаю? То, что без косточек и ткань другая, да?

я почти с самого начала в специальном хожу, т.к. грудь у меня выросла ого-го-го! Очень удобно, снимать не хочется, но на вид бабушкин, без всяких секси-штучек-рюшек!!! Уже недавно новый купила побольше :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я не понимаю куда растут мои крошки :Crazy: , уже итак все в растяжках!

 

Девочки скажите пожалуйста, у всех дети на звуки реагируют???

у меня в машине под музыку начинается барахтаться, танцует крошка!!!!

 

У нас если папа кладет руку на живот, затихает на несколько минуток, а потом папу пинает и видно как живот шевелится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было еще икоты. И треников тоже не было. Не испугаться бы треников :D

А на счет реагирования на звуки я тоже не знамечала пока никакой зависимости. Да и не акцентируюсь сильно. Главное пиночки каждый день есть и все. Я прям утром жду "привет" и тогда все хорошо и спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболеваю, слабость, насморк и горло першит. Брызгаю биопарокс, полоскаю прополисом. Пью малиновый и клюквенный морс, что ещё попринимать?

 

Волнуюсь за малявку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто майчат не читает? как Инна которая родила на 26й неделе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ого,я не слыхала...а малыш выжил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заболеваю, слабость, насморк и горло першит. Брызгаю биопарокс, полоскаю прополисом. Пью малиновый и клюквенный морс, что ещё попринимать?

 

Волнуюсь за малявку :(

Лизобакт рассасывай. На ночь хорошо его на языке оставлять. Я утром просыпалась - он еще там и в горле как-то лучше. Полоскай ОКИ,фурацилин, ромашка. Главное чаще полоскай, прям каждые 2 часа, чтобы бяка дальше не пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ого,я не слыхала...а малыш выжил??

ну да тогда малышка в реанимации была же еще, но Инна же ушла от нас к майчатам а я не могу следить 2 форума сразу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,ну впоследнем ее сообщении все ок вроди

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,ну впоследнем ее сообщении все ок вроди

Дай Бог!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, понятно))) в общем день не задался))) про сапоги это сильно, повезло ей мама защитила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...