Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Юляшик :), ждем фоточек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляшик :), во, я тоже договорилась на фотосет малыша до 2 недель...Сказали сделают скидку и всего выйдет 2500руб)) Они так классно их складывают в разные позы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ждем твою красоту)))

а я себе тонус уже накашляла...сижу на гинипрале опять,только перестала его совсем пить последнюю неделю,а тут опять кашель и опять живот тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто запорами мучается, не знаю поможет, вчера на курсах врач сказала такой сок делать яблоко+свекла+морковь назвала его "щетка")))) сказал прям для пищеварения хорошо))) Может кому пригодится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Все мамуличек с недельками!!! Мы тоже еще ничего не покупали,вот тоже собираемся...Муж приедет с вахты поедим наверное покупать!!! :sorry:

bagirka87, Мой малышонок тоже очень хорошо реагирует на папочку нашего,будет лежать пинаться,стоит мужу руку положить на живот он успокаивается! Из за этого мой муж долго не мог почувствовать толчки,когда малыш начал пинаться,вроде пинается,говорю положи руку,а малыш перестает пинаться... :D

Я сегодня тоже ходила на прием оказывается мой Г, вышла в декрет.. :( И все ее беременяшек раскидали по другим врачам,вот завтра пойду к другому врач :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а пить как,натощак??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да нет вроде, ну она не уточняла. Сказал можно делать такой сок вроде и попить и для пищеварения, так что думаю в течение дня можно)))

Я сейчас выпила))) посмотрим на результат))), но я особо не страдаю этим, но и не скажу что с пол пенка хожу)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто запорами мучается, не знаю поможет, вчера на курсах врач сказала такой сок делать яблоко+свекла+морковь назвала его "щетка")))) сказал прям для пищеварения хорошо))) Может кому пригодится ;)

только с таким соком оч акуратно надо, он очень ядреный - в том смысле, что таким даже онкологию груди лечат, свекла с морковкой основной рецепт народный против онкологии... там нужно аккуратно принимать начиная с одной столовой ложки и доводя до стакана, а потом назад - пирамида такая получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну она ничего такого не сказал, думаю врач с опытом 18 лет, наверно не стала бы беременных травить)))) это тогда и винегрет не кушать чтоли :) там и морковка и свекла,а как же морковный сок пьют :) И мы же не литрами его хлестать ;) Не знаю я спорить не буду, но честно я не думаю что это так страшно. Все таки это овощи просто :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто запорами мучается, не знаю поможет, вчера на курсах врач сказала такой сок делать яблоко+свекла+морковь назвала его "щетка")))) сказал прям для пищеварения хорошо))) Может кому пригодится

я попробую! у меня то всё нормально, то пипец, по два дня запор. После 20 недель началось.

Свёклу я постоянно ем, морковку люблю. Вот яблоки я ненавижу, но иногда можно. Мне кажется вреда от этого сока уж точно не будет!

 

MMMPPP, просто препараты не тестируют на беременных вот и пишут что с осторожностью..

пугают только! Я вот прочитаю, что нельзя и не охота потом принимать ничего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не любишь яблочки ничего себе)))) не я их люблю, тогда тебе морковки побольше))) я вот вспомнила, у меня соседка пьет этот сок, летом особенно, ничего вроде))) просто может свеклы прям много не класть, я вот 2 яблочка положила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а как в соковыжималке делать?? В блендер, наверное, пюре получится...или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, в блендере да будет пюрешка)) ну тоже можно полопать вкусно))), а так да в соковыжималке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо большое за список! :class: Скажу честно о существовании некоторых вещей даже не подозревала ))) Чего сейчас только нет. В апреле пойду по нему закупаться, потому что бзик, что рожу раньше меня не отпускает )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я враг сама себе!! слопала с жадности аж две тарелки солянки, а она же с лимоном...теперь изжога...от дурында... веселой мне ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  я говорю может многое и не надо))) мне просто по полной писали, все до мелочей)))

Зачем ты себе надумала родить раньше))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну она ничего такого не сказал, думаю врач с опытом 18 лет, наверно не стала бы беременных травить)))) это тогда и винегрет не кушать чтоли :) там и морковка и свекла,а как же морковный сок пьют :) И мы же не литрами его хлестать ;) Не знаю я спорить не буду, но честно я не думаю что это так страшно. Все таки это овощи просто :m0591:

там морковка и свекла вареные, а речь идет о токсичности только свежевыжатого сока из сырой свеклы)))

А так я сама фанат свежевыжатого морковного сока со сливками :D

Ладно девчат попробуете, потом ощущения раскажете, может там все сильно яблочным разбавленно и эффект смягчает :think1:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики и мамочки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

так интересно наблюдать за передвижениями малышки, сначало сердечко было внизу справа, вчера вечером внизу слева, и прям попка ощущается так сверху слева округлая такая, прям в ладошке вчера лежала у меня перед сном :kiss2: :kiss2: :kiss2:

У нас погодка не оч, темно снег идет бее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчонки :) а у нас снегопад ))) вот такая вот весна... вчера так хорошо было... солнышко... а седня серость, темнота и снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро))а у нас весна почти)на градуснике -2,правда идет небольшой снежок-но это мелочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), здорово))) покажешь нам фоточки? )))

 

а я никак не могу найти фотографа, который бы меня удовлетворил в смысле цена-качество... чет так у нас дорого это стоит (((

 

прочитала рецепт щетки... захотелось морковного сочка ))) зашлю мужа вечером за морковкой ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пульс 96, интересно это от того что за двоих сосуды работают, вообще у меня всегда высоки пульс 80 мой, но что то 96 это прям круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня уже вторую Б пульс держится около 90-100 ударов в спокойном состоянии.после родов само собой проходит)хотя в карте и ставят диагноз тахикардия,а сами говорят раз такое было и в первый раз и сейчас,то видимо организм так на беременность реагирует :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну вот я тоже так думаю, т.к. он у меня и так высокий, может это и норма, ну я хоть не одна такая)))

Все равно схожу к г, пусть на экг даст направление пусть посмотрят чего там у меня не так, а то стучит у меня иногда оч сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а давно у ты сдавала ТТГ? Бывают приливы, как буд-то жарко и душно? Б дает большую нагрузку на щитовидку просто и высокий пульс частенько ее лап дело, а это нагрузка на сердце, я даже панангин пью из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...