Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Беременная Белка, ну ттт на вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня у нас 29 неделек:) уже, как ни считай, третий триместр.

 

Была сегодня на ЭХО-КГ (до этого в ЖК на кардиограмме "обнаружили" синус. аритмию). В итоге, все оказалось нормально, аритмии нет. Марафонцем мне, конечно, лучше не становиться, но с родами справлюсь.

 

И еще, заказала, наконец, кроватку и матрасик. Завтра должны привезти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все пузикам!!! Сколько тут все нового понаписали. У нас погода была разная сегодня,с утра дождь,днем солнце,а вечером пасмурно!!

Сегодня была у нового Г, женщина очень хорошая! правда какая то молчаливая,сама писала там что-то. Смотрела мои анализы на мочу,в последнем появился белок. Кто знает о чем это может говорить?

Сказала что бы пила 10 дней почечный сбор,выписала мне еще анализы на мочу,а потом опять к ней на прием,и тогда посмотрим!!! :( Я правда надеялась что все будет хорошо,а узнала про белок и немного расстроилась.

 

А мой всегда когда рядом старается погладить, поцеловать! Говорит : доча, папка тебя очень сильно ждет!!!!! Постоянно спрашивает: интересно на кого будет похожа? Быстрее бы уже родилась!

Мой тоже всегда гладит живот,целует,а я прям тащусь когда он гладит живот. Ну правда не разговаривает с ним,а мне бы хотелось что бы он болтал... Прикольно же... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого нибудь бывает так

что посидишь и потом встать не

можешь? я вот под вечер посижу

или полежу на диване, а встать не

могу. муж поднимает, а я кричу, как

будто в попе-бедре че то защемляет

и на ногу встать не реально. вот

вися на нем ползу до туалета, самой

смешно и больно)))) это

сидалищный нерв так зажимает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибо!! я рада что у них все хорошо!!

 

musenush, у меня бывает когда в туалет хочу а по каким то причинам не могу выйти, так потом когда встаю согнутая иду...видимо мочевой передавливает где то. а так жалоб больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  я когда сижу долго потом хромаю))) расхаживаюсь не долго метров 5))), как засиделась но у меня это моя болячка)) крестец)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, у меня ночью бывает такое. Только боль в правом боку оч сильная. Переворачиваюсь еле еле. Жуть как больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, по моему белок в моче может говорить об оттеках, но главное чтоб ацетона не было - вот это уже серьезно. А вообще может анализ плохо собрала.

musenush, да это седалищный нерв, у меня такое и до Б бывало - если тяжелое носила на следующий день с утра на ногу вообще не могла становится, сейчас чаще. Иногда кажется что там весь крестец по частям разъехался уже.

 

Представьте у меня сейчас живот уже размером как в прошлую Б практически перед родами был, по спортивному костюму домашнему сужу - уже из под куртки пузо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

А у меня муж тоже прям особого интереса к пузику не проявляет. Ночью во сне может погладить, днем иногда. Если спросить его сколько нам неделек, вряд ли он ответит))) Сама ему каждый четверг говорю. Да и честно никогда и мысли не возникало спросить его сколько нам недель))) Зато он по другому свою заботу проявляет, вчера отвез меня в гости к подруге, обратно забрать не смог бы. Так начал мне нудить, чтобы на такси ехала, а то в автобусе место не уступят, затолкают и запихают. Еще и разозлился, что я отказалась. Ну нафига мне на такси 100р тратить, когда на автобусе 10мин и дома. И так во всем.

А вообще на меня тоска зеленая напала :cry: Обещали на работе меня уже на этой неделе отпустить, фиг. Привели мне во вторник девочку стажироваться. Ну думаю,все. Свобода мне скоро. Целый день я вокруг нее скакала, все ей объясняла, показывала. За целый день сидела от силы только 2 часа. Устала как собака(( Девочки, за 12 часов работы она вообще ничего не поняла и не запомнила. Ну как так-то. Мне в свое время только 3 часа понадобилось, на след день я уже работала одна самостоятельно. Завтра придется опять на работу тащиться, не хочууу :girl_cray: Что-то подозрение у меня закрадываются, что придется мне работать до моего законного отпуска 30 марта, либо вообще до декрета((( И позиция у нашей гл.бухгалтерши, что стажировать буду только я, а моя напарница нет(((

 

Ух, понаписала то сколько((

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Veena, А меня наоборот берет тоска, что я уже не работаю, вроде как никому не нужна, вчера девочки позвонили с отдела, позвали на день рождения на обед, я поехала с удовольствием, посидела на своем месте(я ещё в отпуске), и на моё место никого не нашли, одна вчера должна была прийти и не пришла. Учить точно буду не я. Вот я вчера такое удовлетворение получила от пребывания на работе, что аж спал всю ночь младенческим сном, а то меня уже бессоница начала посещать потихоньку.

musenush, во-во, у меня тоже самое, посижу, потом как бабуська встаю вся кряхчу, хромаю, в правом бедре прям заклинивает мыщца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки

кругляшек с недельками :udachi:

и всем отличного дня и замечательного настроения

 

Veena, вот и мой так же. говорит поезжай везде на такси. а мне денежков жалко, да и не лень пройтись ) а наоборот приятненько ) нужна же нам физическая активность ))) с неделькой тебя :flower:

 

musenush, ага, дурацкий нерв ))) у меня уже давненько так, а лечить никак нельзя, только терпеть. хотя мне фитбол помогает немного ))) мы обычно смеемся с мужем над этим )))) как бабка старая, блин :D

 

Smart one, здорово ))) покажешь нам в шоппинге? )))

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, а мне ужасы снятся и сплю беспокойно из-за работы. Если бы моя работа мне была бы любима, то наверно тоже бы скучала))

 

malenkij_zajchik, спасибо))) ага, у нас вот завтра тепло с утра обещают, так я на работу собираюсь пешком пойти, 30мин и на работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, здорово, когда так близко ))) следующую работу тоже буду выбирать в том числе и по территориальному критерию ))).

 

девочки, а только у меня сегодня лайки не работают? пишут, что уже исчерпала лимит, а я ведь только зашла )))) и еще ни одного не поставила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки у меня тааакая непоседа ужас, ночью просто так просыпается, я в туалет сходила все тоже бунт, блин а я переживаю может как тоне так лежу, по разному ложусь все равно, приходится ее гладить)) по тому что выпирает)) вроде успокаивается, мне как лошади чтоли спать стоя :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Veena,а я в отпуске с 1 марта на весь месяц,но уде выть готова,на работу хочууу))) потом в апреле на пару недель выйду и в декрет.

С неделькой вас и нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, с неделькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я рожала в линзах. Не представляю как рожать в очках, честно говоря, сама же знаешь разницу между ними и линзами. У меня проблем не возникло - я на всякий случай брала с собой запасную пару линз. Сейчас пользуюсь однодневными - возьму с собой 4 штуки прямо в родблок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, обязательно. Вот привезут кроватку, муж ее соберет и похвастаюсь.

Заодно и купленную одежку покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, с неделькой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки и малыши!!!! :flower: Вот Вы тут понаписывали! А я сегодня на приеме была очередном,так вот в итоге ушла уже с писсарием от врача. Если помните,писала про шейку короткую и чуть приоткрытый внешний зев. Так вот,они нащупали меня сегодня вдоволь,собрали консиллиум и решили,что лучше перебдеть,чем не добдеть! Сказали,что головка низко и давит прямо на шейку. На самом деле совершенно не страшно и не больно! Я больше боялась, а так минутное дело,даже не почувствовала.Вроде бы пока ничего не беспокоит..ттт..

26 +3

А ты когда на прием шла, чувствовала, что что-то не то? Боли были или что-то такое? Я вот прям боюсь этой внезапности, что проворонить это можно. У меня тоже зев приоткрыт на 4 мм, но шейка пока длинная.

Что такое писарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Нет,совершенно ничего не болело. Да и вообщем-то врач говорит,что шейка такая же как и была всегда - длинная,но приоткрытая внешне, и как она сказала раньше была кзади как-бы,а сейчас по центру повернулась. А другая врачиха пощупала и сказала,что чувствует как головка давит прямо на шейку,вес-то растет из-за этого нагрузка на шейку увеличивается-это и опасно. Вообщем для подстраховки и разгрузки шейки. Пессарий-это такое колечко на шейку,он не только шейку держит и закрывает,но и как-бы придерживает дно вокруг шейки,там какие-то еще штуки по бокам,которые распределяют вес. Вообщем,коряво я написала,в инете можно наглядно все увидеть. Но все равно мне страшно ходить,знаю,что многие девочки вообще лежат и практически не встают. Мне же сказали физ.покой,но все равно на улицу выходить,гулять каждый день. Носить бандаж еще! Типа он хорошо придерживает и тоже разгружает шейку. Но я пока не могу привыкнуть к нему,то давит,то зажимает,а может просто самовнушение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, поняла, спасибо! А у меня завтра узи посмотрим что там с моим зевом. Переживаю... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, желаю тебе хорошего узи!!! Все будет хорошо! У всех же все по разному,не факт что тебе это все нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мне тоже к врачу, только сегодня. На последнем УЗИ ШМ сократилась, давай вместе бояться. Я уж вся перетрясласб. Хотя я то в основном лежу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...