Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Сегодня с мужем ходили делать ему флюшку, пипец, он как ребенок, везде мне пришлось бегать, узнавать:-) не любит он больницы эти, еле затащила. А я пока ждала его, думала задохнусь в этой маске дурацкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет красотки!)

я тож хромаю, если сижу или лежу долго) надеюсь, что после родов отпустит.

Присмотрела в магазе кроватку самую простую "митенька" за 3,5 рублей, легкая и без ящика, как я и хотела. Сама уже в отпуске, к ремонту готовимся.

 

Сегодня снилось, что я родила свою лапулю, такая хорошенькая)

 

нам 27,3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксана а тебе твоя гинеколог назначала анализ на TORCH инфекции во время беременности сдавать, я до беременности проверяла на что иммунитет есть, а во время беременности мне так ни разу и не назначала сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Оксана а тебе твоя гинеколог назначала анализ на TORCH инфекции во время беременности сдавать, я до беременности проверяла на что иммунитет есть, а во время беременности мне так ни разу и не назначала сдать.

когда на учет становилась один раз сдавала. я же так понимаю что на 30 неделях при дикретной комиссии там вообще куча анализов сдавать надо и врачей всех проходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мне тоже к врачу, только сегодня. На последнем УЗИ ШМ сократилась, давай вместе бояться. Я уж вся перетрясласб. Хотя я то в основном лежу...

Я сейчас тоже много отдыхаю, специально к маме приехала На "все включено" :D

А прием у меня 20.03. Завтра просто узи.

У меня почему-то как время к узи, так паника, "а вдруг". Начинаю придумывать глупости.

А вообще не хочется конечно время до родов в лежке провести. У меня муж с пн в отпуск. Столько планов было - прогулки по Москве, в дельфинарий давно хотела. Фотосессия тоже в Москве. А теперь вот думаю, что смогу из этого осилить.

 

А теперь еще глядя на истории Инны хочется на все инфекции сдать ) Вот я паникер, конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, а ты уже определилась с фотографом? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я TORCHи сдавала 2 раза. Один раз в 8 недель, второй - в 26.

Изначально был иммунитет к краснухе и ЦМВ. К герпесу IgG в серой зоне, к токсоплазмозу не было.

В 26 недель пересдавала все, кроме краснухи. Тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я до беременности обожала суши, а сейчас смотреть на них не могу, ни разу в беременность не ела. Ты не лопнула?:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  ты что если бы я съела все то конечно да)))я бы лопнула)))) я с собой взяла))) Официантке говорю я столько не съем, а она ну вас же как раз двое))) думаю даа и веса сразу в двое больше будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я в Б еще ни разу суши не ела...муж стращает тем что рыба то сырая вдруг че подцеплю...страшновато((((хотя очень хочецца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Ты что со мной делаешь?? :D я ж теперь до вечера с ума сойду! ХОЧУ РОЛЛЫ! до Б их обожала,потом как заБ,так не очень,изредка кушали,но чтоб ничего сырого. А щас как увидела фотку,так мужу смску,что вечером идем в кафе)))))) дожить бы до вечера.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  а ты красную рыбку вообще в беременность не ела на бутиках например? Она же тоже сырая. Я обожаю ее и лопаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  я сырую не беру, угорь, креветка, краб))) вполне можно они же с обработкой)) а так когда муж ест филадельфию я ему завидую))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, berenika80, спасибо,что откликнулись. Я тоже очень привыкла к линзам-чувствую себя в них оч комфортно. Я только переживала, а вдруг глаза буду тереть и они выыпадут:) Пока склоняюсь к тому,чтобы рожать в линзах. А с сабой просто запасную пару на всякий случай взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, она же просоленная, а в суши(лосось, тунец) идет совсем сырая)))) хотя многие и такую соленую не едят)

 

bagirka87, зато теперь хороший вечер обеспечен хехе))) и вкусный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, у меня тоже линзы... только не такие,которые на каждый день,а те,которые на ночь снимать. Наверно рожать в линзах буду,а потом сниму... Хотя если честно даже не представляю как все будет)) у меня бывает что я глаз потерла и линза сложилась пополам или выскочила... и как всегда это в такие моменты,когда под рукой нет раствора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, неа и красную рыбу не ела.вообще сырое не ела ни чего..хочу струганины!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот и я о том же. Свои тоже на ночь снимаю, но в них можно носить и не снимая несколько дней. Поэтому запасные брать буду однозначно.Выпадет -поднимать уже не буду:))) а вот снять их получится только через несколько часов после родов,т.к. сразу на каталке лежишь, а потом ещё вставать какое-то время не разрешают.

Aleksachka***, помотрела на фото-обзавидовалась!!! Тоже суши очень хочу!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, а ты уже определилась с фотографом? )))

Да, определилась. Теперь жду когда пузик покруглее станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вообще не из категории паникеров))), но моя шелопопина сегодня весь день реально весь день легается, почему такое может быть? мне кажется она вообще не спала, покой минут 15 потом опять то стукнет, то сильно, то живот прям прыгнет(((пугаюсь немного))) у нас правда погодка сегодня ужасная, может из за этого что(((но я себя хорошо чувствую ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вообще не из категории паникеров))), но моя шелопопина сегодня весь день реально весь день легается, почему такое может быть? мне кажется она вообще не спала, покой минут 15 потом опять то стукнет, то сильно, то живот прям прыгнет(((пугаюсь немного))) у нас правда погодка сегодня ужасная, может из за этого что(((но я себя хорошо чувствую ттт

не переживай)) может это икотка?? у меня так пару дней назад было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня новость! Два дня дома просидела с глазами, сегодня выскочила на работу (потому что уже немного на человека стала похожа), правда в темных очках! Но проблема в том, что видимо дома наела всего не того, что нужно и сегодня на работе обула туфли! А они мне жмут!! Я теперь в панике! Это же отеки???? Как за 2 дня туфли могут жать начать? Мне теперь кажется, что у меня ноги как у слона! Пью канефрон и чаечки почечные! Хоть бы завтра сдуться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, может))) я не знаю как ее разлечить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня уже отеки на ногах довольно сильные((и канефрон и чаи пью,пока нет результатов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...