Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, может))) я не знаю как ее разлечить))

ну я тоже не всегда различаю, но сегодня утром придвинулась к мужу в кровати, как раз низ живота был на его попе. так он лежал лежал, потом поворачивается и говорит Сонька наверное икает??? а то так синхронно с одинаковой периодичностью толчки чувствовал через живот на попу. а учитывая что она лежит вниз головой,мы решили что икает .
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondaroksana, вот оно что! так это икота? А я думаю, почему так пинает, как будто пульс прослушиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  у меня тоже бывает весь день скачет, а потом ночью хорошо спит зато:-) или наоборот полдня я себе места не нахожу, т.к малыш затихает и не на что не реагирует, а потом ночью зато скачет. Я считаю нет повода для беспокойства!

 

У меня вот малыш либо вырос так, либо перевернулся, что вечно в мочевой мне долбит или такое чувство, что ковыряется там... Мне больно до слез и в туалет сразу охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, а у меня иногда так упирается, вверх живота, ужасть, тоже прям до слез больно.

 

bondaroksana, надо стетоскопом чтоли попробовать послушать))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, блиииин, нельзя же так с Б! Я теперь тоже хочу всё, что на фотке!

 

bretelka, я семгу с/с постоянно покупаю, как заБ, не могу без неё :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня тоже бывает весь день скачет, а потом ночью хорошо спит зато:-) или наоборот полдня я себе места не нахожу, т.к малыш затихает и не на что не реагирует, а потом ночью зато скачет. Я считаю нет повода для беспокойства!

ты прям нас описала! :) сын вообще темпераментный товарищ, я привыкла почти всегда его чувствовать, а иногда утром проснешься или к вечеру спать собираешься, он как затихнет, я в эти моменты места себе не нахожу, пока пиночек не отвесит. Благо он уже такой большой, что я чувствую его как бы "нутром", как он где-то там в глубине слегка шевелится, недели две назад этого я ещё не ощущала,поэтому даже когда спит, всё равно на контакт слабый я его раскачиваю :) а ещё он ужасно не любит, когда я на левом боку лежу, начинает через мой бок упираться в кровать, словно пытаясь меня перевернуть :D если я игнорю, начинает икать, переворачиваюсь и мы через минуту успокаиваемся :) вот хитрец
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, о, я сегодня утром впервые испугалась ,потому что доча не проснулась со мной, затихла. Я уже и с боку на бок и так и сяк - тишина. Никогда такого не было. Обычно она через минуту, даже меньше тоже начинает шевелится.

Но в итоге разошлась )))

Девочки, опять у меня тонус, ну сил нет никаких. Ни посидеть, ни походить. Как его снизить? А продукты никакие не могут его провоцировать?

Ну не лежать же мне до июня, итак бедра по бокам болят от лежки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, вот и я сегодня утром паниковала, хотя когда муж на работу уезжал, малыш пинался, а к 9 утра поспать решил, а я проснулась как раз. Про тонус - у меня когда треники начинаются, мне ничего от них не помогает, пока сами не прекратятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ангорка, я так тебя понимаю!!! мне уже кажется, что это мое нормальное состояние - тонус))) Я уже и внимания на него не обращаю, в первую Б было тоже самое, трижды на сохранение клали, поэтому я в этот раз так не переживаю. Дочурка у нас еще тот живчик, такая активная, особенно вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я так и не врубаюсь, что такое тонус... Бывает редко что живот болит внизу, как будто бы тянет вниз, но это секунд 10-15, я стараюсь в такие моменты лечь и все проходит. Один раз я очень сильно испугалась, когда при ходьбе было ощущение, что что-то очень сильно давит простите на письку изнутри, как будто уже малыш лезет, короче мешало там что-то. Не знаю как объяснить. Это было после того как сильно понервничала. Вот такие ощущения, больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулечкам!!! С недельками!! У нас сегодня прям погода вообще суперская была,+16! Теплынь и настроение замечательное от этого было!

Nastuwka, У меня тоже сильные отеки на ногах и руках. Вот начала пить почечный чай,только несколько дней пью.Результата еще не видно,только чаще стала бегать в туалет :)

bretelka, Мой малышонок тоже хорошо начал пинаться,живот ходуном ходит. И тоже места себе не нахожу когда затихает,аж прям страшно становиться :shok: ... а том как начнет пинаться.. я и успокаиваюсь.

ну я тоже не всегда различаю, но сегодня утром придвинулась к мужу в кровати, как раз низ живота был на его попе. так он лежал лежал, потом поворачивается и говорит Сонька наверное икает??? а то так синхронно с одинаковой периодичностью толчки чувствовал через живот на попу. а учитывая что она лежит вниз головой,мы решили что икает .

а я еще не разу не чувствовала как икает..ну может еще не понимаю,что это икота :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz,  блин, круто у вас весна совсем! А у нас холодина, утром -13 было, но солнышко уже хорошо греет. Мне уже пуховик мал, быстрей бы потеплело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё он ужасно не любит, когда я на левом боку лежу, начинает через мой бок упираться в кровать, словно пытаясь меня перевернуть

вот я иногда на боку чувствую как малявка дубасит меня. Я же не могу никак её раздавить?! Я уже привыкла на левом боку спать, да и переворачиваться лишний раз неохота - ощущение., что разваливаюсь :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusalo4ka//, Ой так классно... А мы до сих пор пока не знаем мальчик у нас или девочка... На последнем узи наша лялька лежала попкою и никак не хотела нам показывать пол,как я только не крутилась. Ну надеемся что на 3 плановом узи узнаем. У меня муж очень хочет узнать,а я бы и до родов потерпела.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я тоже суши теперь не ем, мне гиня сразу сказала исключить, хотя я очень люблю. Поэтому, если с мужем добираемся, я себе иногда беру капа-маки (с огурцом - тоже их почему-то очень люблю) и таскаю у мужа парочку горячих роллов. В общем, решила не рисковать, но потом точно оторвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, а я вроди в туалет и бегаю часто,а отеки есть,это моя проблема все Б,уже была морально настроена,Канефрон пропсиали пить всю Б,но он все равно не помогает,хоть еще и чай пью и морсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Собираюсь по-тихоньку на узи. Спала оч плохо. Какие-то кошмары снились, что на работу в гости пришла и самая толстая сотрудница начала меня обнимать и на радостях упала прям на меня, на живот. И мне так больно, я всем говорю - уберите ее с меня, а все смотрят и мимо проходят. И приснилось ,что читаю результат узи, а там написано шейка 14 мм. Я думаю наверное ошибка, наверно 41 как и раньше. Оказалось нет.

Вообщем не выспалась ни фига, голова болит катастрофически и даже кофе не выпить (еще ОАК сдаю).

Поехала я, пожелайте удачи :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, сегодня до 13 по москве сильная магнитная буря, вот и сниться фигня. и голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Ура сегодня пятница!!! Всем хорошего дня!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро=)))

Мультик смешной. ппц))Стащила в мамской болталке январят))

 

Ангорка, Удачки тебе на узи))

 

Девочки у меня доча тихушница такая стала..Или у меня выделяется гормон, который болевой порок меньше делает..Вообще практически не ощущаю..Часто бывает что папа через руку чувствует как она пинается, а я внутри нет..Только если руку приложить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, удачи :kulachki: все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не раздавишь, ребёночек же не привязанный там, отплывёт :) характер уже показывают!

Ангорка, удачи, держим кулачки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчонки ))) с недельками :flower:

 

Aleksachka***, какой прикольный ежик :D

 

Ангорка, удачки тебе )). а нам с мужем тоже сегодня фигня снилась редкостная... мб и правда магнитная буря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У нас тоже веснааа)))) +15)))

Ангорка, удачи тебе :kulachki:

 

А мне снилось, что у меня тройня родилась :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...