Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

а я красную рыбу несколько раз всего кушала. когда совсем уж сильно хотелось ))) и роллы пару раз ) а вообще я не любитель всяких там роллов. очень редко хочется чего-то такого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки!

Однозначно буря,всю ночь дурацкие сны

.. А под утро приснилось,что муж в одноклассниках поставил статус что скоро станет папой. И я так на него орала,что такое нельзя всем говорить,только когда уже малыш родится))) так орала что резко проснулась))))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко зайки!!!!я сегодня тоже спала отвратительно!! у нас был ночью очень сильный ветер и постоянно что то стучало....я крутилась полночи...вообще уснуть не могла...даже мужа разбудила(( и вот как только немного успокоился ветер, наша Соня начала икать....ууууууууууууууу это было нечто...я даже ночью потом проснулась а живот каменный, видимо изза ночи дурацкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, :D . я тоже против таких статусов и фоток в соц сетях ))) поэтому мы еще и родственникам не всем сказали. а то начнут писать комментарии типа "какая буд мамочка и тд".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сегодня плохо спала. уснула в 5 встала в 8, на анализы ехать(( и снился какой то бред, что с мужем ругаюсь :D вообще хрень короче)))))

какие роооолы!!! на картинке вкусно смотрится, о я как забеременела на рыбу вообще смотреть не могу. хотя до Б обожала ее просто. сегодня утром свекровь кошке варила рыбку, дак мы просто убежали на анализы тк запах был невыносимый)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malenkij_zaichik, вот и я о том же))) в соц.сетях ооочень много людей из прошлого,кого вроде знаешь,но не общаешься,но при этом все равно с компаниях их жизнь обсуждается. И город родной у нас маленький,откуда мы в Тверь приехали. Но муж в реальности не поставит статус такой. Хотя когда я заБ,он первый рассказал всем своим мужикам)) я так ругалась,он прощения просил потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот и мой рассказал быстро папе, хотя обещал молчать хотя бы неделек до 10 ))) ладно хоть куче дальних пока не говорит ))) племянница мужа родила в сентябре, так она всю беременность выкладывала фотки пузика, а потом ее мама вывесила фотки, когда малышка ток родилась. типа родственникам надо же показать ))) не хочу так )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не все знают родственники еще. а некоторым даже и не хочется рассказывать... у брата мужа троюродного уже двое сынишек хоть и женились они в тот же год что и мы.так они меня таааааааак задолбали типа а че ? а как?? а почему нет??? а в последний раз вообще меня выбесили...когда нас собралось человек 50 родственников на природе,дядька Лешин сказал "кто на след год приедет на встречу с пузом или с малышом дам премию!!"(а она кстати как помощь от гос-ва) так его брат ляпнул "ну мы привезем конечно!! у нас в отличие от некоторых это дело получается!!!!" ой девочки как я потом в палатке рыдала....

вот и не расказывали никому...пускай обижаются как хотят...мне посрать. вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая киииися! А моя с таким пузищем ходит,дней через 10 родит уже))) буду роды принимать. Боюсь что котят много.. Хоть и породистые и с родословной,все равно тяжело их продавать у нас. Пол-города шотландских вислоухих имеют.

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ужас, какие люди нетактичные бывают :( мы вообще только самым-самым близким говорим, остальным только повод дай пообсуждать да позлословить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да уж ((( неприятно, когда так. вот и у нас некоторые спрашивали что за проблемы. типа надо же в первый мес после свадьбы забеременнеть. а то, что надо на это денег отложить и тд как-то им непонятно. так же, как непонятно, что такое ипотека. говорят у вас же отдельная квартира. а то, что за нее еще фиг знает сколько платить, не понимают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадили мы этой кисе пшеницу в цветочных горшках, теперь не знаем, куда поставить повыше, чтоб она не добралась до них раньше времени, аж трусится вся за этой травой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,пипец,еще родственники блин! Я в шоке!

У нас вообще пять лет брака. Первые три года и не планировали даже,молодые были... Хотя родня мужа тоже долбила. Я им всем говорила что маленькая еще))) муж старше на два года,28 будет летом. Вот его мама и переживала. Хотя у самой шестеро(!) детей и девять внуков)))) наш уже ей не в диковинку будет))) а моя мама очень ждет,я у нее одна. И отношение у моей совсем другое. Волнуется,переживает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, а наш котик не ест ((( много раз пробовали.

 

bagirka87, 9 внуков ))) ничего себе ))) а мой муж меня вообще на 8 лет старше ))) и у него первый ребеночек ожидается, поэтому его родители долго ждали ))) хотя у них от старшей дочери 2-е внуков: 18 и 14 лет уже.

 

а младший сын живет с женщиной, у которой 2-е детей от 2-х предыдущих мужчин. и больше рожать не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, для нашей это самое вкусное и желанное лакомство из тех, что она когда-либо пробовала, она бы её ела и ела, ходит, смотрит на эти горшочки (они высоко), плачет, даже рыдает, гипнотизирует их сидит :D Где в городе видим похожую травку, тащим ей домой ;) Столько счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,да 9 внуков и самое смешное,что старшая внучка беременная и родит чуть ли не на месяц раньше меня)))) то есть правнук у свекрови появится раньше,чем десятый внук))))

 

Alemka,может в шкафчик стеклянный поставить.. Да,для кошки сложно место найти чтоб не достала....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, так они еще и кумовья теперь наши, когда были в нормальных отношениях муж крестил их сына первого. у нас в августе тоже 5 лет!! и мы первый пару лет не планировали, так как открыли магазин, пытались его поднять. всегда шутили что у нас есть ребенок который только так сьедает все деньги! а потом нестало папы...и у меня случился сильнейшей сбой цикла!!и вот пока это дело востановили...паралельно достораивали дом, начатый папой! так что наша кроха пришла вовремя, когда мы уже стали больше отдыхать и все устаканилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, все что ни делается, все к лучшему! Наша кроха тоже во время к нам пришла,как раз муж работу сменил и у меня тут же две полоски :) хотя два года не получалось,лечились

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да нет такого шкафчика у нас( Думаю, может на балкон вынести, вроде тепло на улице. Но она и там увидит и будет через окно смотреть на них и реветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, все что ни делается, все к лучшему! Наша кроха тоже во время к нам пришла,как раз муж работу сменил и у меня тут же две полоски :) хотя два года не получалось,лечились

а у нас как раз зачатие совпало с венчанием!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ой, мы с мужем когда поженились, первые 4 года не планировали. Ни у моих ни у его родителей нет внуков. Они нас реально задолбали "прозрачными " намеками, пора, пора... Меня это просто бесило. Держись. Родственники надоедают, ужас как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всё будет отлично!!!!!!!

 

Девочки, я из-за насморка храпела сегодня всю ночь, бедный муж. Он записал всё на телефон и утром мне включил со словами: представляешь, что я пережил :confusion: :confusion: :confusion: !!!! Я не хочу так храпеть, как мужик :confusion: Обычно под пиночки просыпаюсь, а сегодня тишина, наверное мелкая из-за моего храпа не выспалась и устроила забастовку! Расшевелилась только когда мы угорали над записью :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Tyama, и не говори, я уже поняла , что с характером доча будет, вредничает часто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, на голову не налазит!как такое ляпнуть вообще можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, кошка прелесть!!!

 

у нас в отличие от некоторых это дело получается!!!

вот кроме идиота такое никому на ум не придет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...