Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки а какие у вас сейчас выделения? Меня достали уже такие беловато желтоватые густые. Особенно утром иду в туалет и прям как будто то что накопалось вытекает. Еще кто нибудь есть с подобным?)))

Сдай для своего успокоения. Мне врач сказала, что когда секс редко, то у мужчин там че-то... ну не буду врать. Вообщем у меня молочница вылезла после долгового перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Сдай для своего успокоения. Мне врач сказала, что когда секс редко, то у мужчин там че-то... ну не буду врать. Вообщем у меня молочница вылезла после долгового перерыва.

сдавать мазок пойду планово через недельку, просто интересно бывает такое что в беременность вообще никаких выделений?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не переживай. ШМ отличная, нет никаких причин переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, скорее всего, это нормальные у вас выделения, у многих Б во второй половине они обильные желтовато-белые. У меня вот гормоны вообще по-другому себя повели - до Б всю жизнь выделения были, простите, как из ведра, врачи всё у меня инфекции искали и молочницу пожизненно ставили, хотя ничего не находили, все мазки отличные приходили. А как только забеременела, как краник перекрыли, даже ежедневки не нужны, я даже не представляла раньше, что может так быть :Crazy: обычно у женщин наоборот - при Б больше их бывает, а я вот как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,просто смутило что меньше стало.

ta_1, у меня тоже такие выделения есть,надо врачу сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня и утром капает и днем)))и выделения в течение дня, это ж наоборот все значит хорошо идет))) достали тебя эти выделения, тебе еще предстоит после родов 4-6 недель с выделениями ходить уж точно не такими милипусичками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня и утром капает и днем)))и выделения в течение дня, это ж наоборот все значит хорошо идет))) достали тебя эти выделения, тебе еще предстоит после родов 4-6 недель с выделениями ходить уж точно не такими милипусичками :D

)))) ну там хоть точно знаешь что это норма, а тут я прям что то переживаю за малыша, в 8 недель мазок хороший был, муж тоже недавно сдавал все нормально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, и вот тока хотела добавить))), и мазок у меня идеальный просто, тока на той неделе сдала. Наоборот когда выделения идут это хорошо все)))) ;) у меня иногда даже перед душем по ноге капля бежит :confusion: . И девочки тоже кто то писал тоже так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, и вот тока хотела добавить))), и мазок у меня идеальный просто, тока на той неделе сдала. Наоборот когда выделения идут это хорошо все)))) ;) у меня иногда даже перед душем по ноге капля бежит :confusion: . И девочки тоже кто то писал тоже так ;)

и у меня перед душем бывает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья маме и малышу!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

bagirka87, с хорошим УЗИ!!!!!!

 

ta_1, у меня бывают водянистые прозрачные, я всегда пугаюсь :Crazy: пока не загляну в трусишки!

 

Блин, девочки, так иногда хочется как улиточке залезть в свою раковину и никого не видеть и не слышать! Дайте мне в конце концов насладиться этим периодом. Потом с коляской увидите так и так (дай Бог!).

а мы вот собираемся на день рождения, желания идти никакого. Вот бы действительно раковину иметь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Сколько событий!!! Со званием тети тебя! С началом 3го триместра! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А я с узи сердца малыша.. Все хорошо,сделали доплер,никаких отклонений. А вот шейка поменьше стала. Была 42,стала 38 :( паниковать? Или не надо?

 

Все нормально, у меня была 42, стала 36. Но Г сказала все нормально, цк сомкнут. А ШМ в любом случае ближе к родам уменьшается. До 25мм не паниковать и главное, что нет открытия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,спасибо! Буду спокойна теперь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лайки закончились((( жалко им чтоли этих лайков.... Не хватает мне вечно!

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А я с узи сердца малыша.. Все хорошо,сделали доплер,никаких отклонений. А вот шейка поменьше стала. Была 42,стала 38 :( паниковать? Или не надо?

не паникуй - от укорочения только одно средство - утрожестан. Можешь недельку-другубю по 200 мг на ночь ставить. Она придет в норму.Свыше 3 см - норма, менее - нужно бежать бегом к врачу

 

Девочки,всем привет! От всей души поздравляю всех с приятными событиями!!!

Долго не писала 0 слишком много событий - приятных и не очень было. И времени совсем не было черкануть.

Сейчас сбираю годовой отчет,чтобы вовремя сдать. В декрет мне с 15 апреля, но,видимо,работать буду как минимум до середины мая. Приползаю домой в 8-9 вечера и вырубаюсь от усталости.

Позавчера мне вырвали зуб. Жесть.но это еще не самое страшное. из-за зуба у меня был гайморит ( о котором я даже не догадывалась). 2 недели его лечили - бесполезно. в итоге вырвали. Больно не было на удивление. Оказалось что зуб напрямую сообщен с носом (гайморовой пазухой). Воздух свободно проходил из носа в рот. Вчера доставали осколоки его и у меня порвалось небо. В итоге пилили кости и зашили дырки. Вот это была жесть. я чуть не родила на кресле. До сих не понимаю как пережила этот ужас.

Короче, что я уже только не лучила во время Б - зубы,голова, желудок,токс,шейка.... Одно радует - чуток осовсем осталось :)

В мартовской зарплаты планирую идти все покупать малышке :) вот такие новости...

 

Все хочу спросить - девочка которая родила на 26 неделе (Инна кажется) - о ней и малыше есть какие-нибудь новости?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки! У меня малышка сегодня икает часто. Почему вообще это происходит? Что это значит? Волнуюсь за нее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки! У меня малышка сегодня икает часто. Почему вообще это происходит? Что это значит? Волнуюсь за нее!

Она амиотическую жидкость глотает - развивается пищеварительная система. Это норма. Не переживай :) У меня тоже малышня как икать начинает - мне щикотно так становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, на этом сроке детки пытаются дышать и заглатывают амниотическую жидкость. От этого и икота случается.Так что ничего страшного в этом нет:)

bretelka, поздравляю с новым званием "Тётя!!!".

MaPaSu, с возвращением. Давно о тебе ничего слышно не было.

С утриком,насколько я знаю,тоже аккуратно надо: его же постепенно потом отменяют-резко бросать нельзя.

 

Пока писала,уже ответили Беременная Белка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утриком,насколько я знаю,тоже аккуратно надо: его же постепенно потом отменяют-резко бросать нельзя.

На наших сроках уже можно не по 100 отменять,а сразу 200 - это абсолютно уже безопасно. Я кстати, на нем,до 30 недели буду. Считай,всю Б на нем :) И тонуса нет ) Ни разу за всю Б его не было.

Девочки, а кто бандаж уже носит? Я вот 3 дня уже ношу - такая прелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1

у меня тоже такие выделения.незнаю норма это или нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, бедная,столько пережила за это время,просто жесть! Почему,блин,это все приходится на время беременности? Девочки,я сегодня всю ночь не спала,думала кони двину... проснулась ночью от дикой боли в пояснице и матка колом вся! Потом начало трясти,как будто холодно сильно,успокоится не могла. У кол ола риабал,за кинулась магне б6, представляла утрик(у меня же шейка короткая и пессарий стоит). Так страшно было,жуть. В итоге вся причина в кишечнике! В 6 утра сходила и меня отпустили,пучило все время,и сейчас немного. Ем я очень мало и аккуратно,а то стул то твердый,то жидкий. И такой вот дискомфорт жуткий. Надо восстанавливать микрофлору кишечника,ем как мышка,а так хочется... Мася всю ночь не спала со мной....воевала наверное с кишечник ом моим...

 

Тьфу блин,с планшета пишу....вот он понаписывал....ну,думаю вы поняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, на ШМ не только утрик вылияет, но и тонус. Я утрик и не бросала а ШМ все равно ползет. Кстати его можно и пить, не только вставлять.

С зубами просто ужас, хорошо что все закончилось.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! От всей души поздравляю всех с приятными событиями!!!

Долго не писала 0 слишком много событий - приятных и не очень было.

 

Ой-ё-ёй, бедненькая...блин, как ты вытерпела все это..кошмар, даже не представляю какую боль ты пережила..держись, немножко ещё осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, попробуй варить себе узвар, можно есть чорнослив только не копченый, а вяленый (нужно спрашивать когда покупаешь), очень помагает если есть проблемы с кишечником, + ко всему обогащает организм витаминами, которых так не хватает с началом весны.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Bybyska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybyska, спасибо,я каждый день его ем,в кашу на завтрак добавляю. Для себя решила,что ем творожки,йогурты, кефир,каши,завтра куринную грудку сварю,еще киви муж купил. Линексом микрофлору восстанавливаю,эспумизан от вздутия пью. Девочки,как же тяжело,когда что-то болит......и масечка нервничает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...