Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu, бедная,столько пережила за это время,просто жесть!.

да ладно,переживем как-нибудь ))

 

Ты кашки кушай и чернослив - кишечник хорошо работать будет

MaPaSu, на ШМ не только утрик вылияет, но и тонус. Я утрик и не бросала а ШМ все равно ползет. Кстати его можно и пить, не только вставлять.

С зубами просто ужас, хорошо что все закончилось.

да,согласна. Я его вставляю.

с зубами - война еще не окончена. Зуб опять разболелись. завтра врачу опять звонить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже выделения беловато-желтоватые. Причем довольно много, но по ногам не течет. Я врача каждый раз прошу мазок взять, волнуюсь очень. Она меня успокаивает, говорит, что такое может быть. Мазок пришел последний идеальный. А я уж панику прям в кабинете развела. Но прокладку на воды решила купить на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то тоже ни рыба ни мясо...устала сильно, я обычно среди недели делала выходной а тут 6 дней подряд работала, да еще и устроили на работе с мужем субботник!! перемыли кучу всего, выбросили лишнее... хорошо он на себя большую часть работы взял. так мы потом и в Метро поехали,еды всякой накупили...вообщем я сегодня прошла за день как за неделю!!! теперь чето иногда на левую ногу тянет...я загрузились утриком, магне и пойду спать сегодня около 9 ...завтра единственный выходной!а в понедельник на прием!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а у меня периодически высевают всякие инфекции. то энтерококи, то вот сейчас стафилокок и е-коли. Поэтому я регулярно санируюсь и свечи с лактобактериями ставлю. Еще и утрик туда, уже слишком будет...

Про зубы, как я тебя понимаю. Только я не беременная была, мне когда 8ки удаляли и швы накладывали, так сильно расковыряли икости челюсти пилили чтобы зуб достать, я 3 шт удалила а 4я 8ка до сих пор мешает, надо удалить но моральных сил у меня не хватило, не представляю как ты все это в беременность делаешь. А ты магния много пьешь??? Просто он кальций сильно вымывает. У меня от лошадиных доз магния все ногти расслоились уже а пить кальций нельзя.

 

А мы вчера с мужем селедку замариновали в рассоле а сейчас стрескали, мммммм, вкусно блин!!! ;)

bondaroksana, береги себя, не перегружайся сильно!!!!

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, MaPaSu, а у меня не икает, блин, теперь я переживаю....Или нам рано ещё икать?

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю икает или не икает, у врача спросила как должно быть, описала свои ощущения-ритмичные подергивания, сказала, что это не то, и зачем типо мне чтоб он икал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А ты магния много пьешь??? Просто он кальций сильно вымывает. У меня от лошадиных доз магния все ногти расслоились уже а пить кальций нельзя.

а почему кальций тебе пить нельзя? я наоборот сейчас только его начала пить - в день по 2 литра молока выпиваю, аж до трясучки доходит. Поэтому решила по 3-4 дня через каждые 10 дней пить кальций. А магний я вообще за всю Б 1 или 2 таблетки выпила - он мне,как оказалось,не нужен был особо.

Плюша@, MaPaSu, а у меня не икает, блин, теперь я переживаю....Или нам рано ещё икать?

Не переживай, сейчас еще достаточно маленький срок, чтобы их хорошо ощущать всем. Подожди до 30 недельки - потом сама будешь вместе с ним подпрыгивать от его икотки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, не все малыши икают, не волнуйся! Может он вообще икать не захочет. У меня сынок в 26,5 недель икать начал, если не в 27.

Мой вчера на попу перевернулся и сидел весь день притихший, поколачивая только пузырь мочевой в самом низу:-) а сегодня ночью как начал переворачиваться пока удобную позу не нашел, так смешно лапки катались по животу:-) впервые поняла, как малыши переворачиваются, раньше не чувствовала. Теперь снова животик ходуном, а то вчера только глубоко внизу толкался, как в самом начале шевелюшек:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!))))))))))))))))))

А я в эту Б наоборот себя лучше чувствую!!И спокойнее и самочувствие лучше!!А в первую Б меня все прям бесило!тОКС БЫЛ НЕВЫНОСИМЫЙ И ОТЕКАЛА УЖАСНО!А щас зуд в пипи достал!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, MaPaSu, а у меня не икает, блин, теперь я переживаю....Или нам рано ещё икать?

У меня не икает. Ну или я бесчувственная какая-то. Меня и не бьет, как девочек некоторых, копошиться потихоньку, стучит. Наверное нежная)) Я вот заметила, что у нас сеанс связи обязательно около 11-12 ночи. А так днем, и утром в разное время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня малявка лупасит очень сильно - иногда очень больно, но всегда жутко неприятно.

Не могу к шевелюшкам никак привыкнуть :(

Вот вчера легла спать только в 2,30 - мы с 11 вечера устроили дискотеку с прыжками и пинками... живот ходуном ходил...а утром в 9 разбудили и маму и папу - ребенок оголодал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро! а у меня уже которую ночь подряд ночью жутки треники....живот просто колом встает,спать не возможно...сегодня за ночь раз 12 просыпалась точно от того что живот каменный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, а почему ты утрик, а не гинипрал пьешь? На таком сроке уже гинипрал назначают обычно. У меня тоже ШМ короткая и пессарий, мне врач гинипрал назначил практически до родов пить по 1/4 четыре раза в день, ну и магний тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вот и стала я на год взрослей сегодня!))) :D

Доброе всем утро! а у меня уже которую ночь подряд ночью жутки треники....живот просто колом встает,спать не возможно.

вот это да! а они вообще когда обычно начинаются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с днем рождения!))) Счастья, удачи и всего всего! :flower:

 

Доброе утро всем! А у меня сегодня первый день отпуска))) Потом на пару дней еще в апреле выйду и в декрет. Пошла сегодня за пряжей на плед моему бэбику)))) Купила, вязать теперь буду. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, кальций тонус усиливает а магний я как раз от тонуса пью.

 

 

angel8005, гинипрал от тонуса а утрик против размягчения ШМ и еще так же расслабляет матку немного. Если с ШМ проблемы то его практически до 34-36 недель пьют.

 

Veena с отпуском тебя!!!

 

Моя доча тоже часто икает и вечерами танцы устраивает.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, с днем рожденья!!! Здоровья вам с малышиком и исполнения всех всех желаний:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),

Ссылки скрыты.

 

Счастья,любви,здоровья тебе и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), С Днем рождения!!! здоровья тебе, сил осуществления всего задуманного!!!

 

я сегодня так выспалась!!! правда снился бред всякий, но все же!!! сейчас выпила вкуснейший латте и отдыхаем с малышкой дальше, смотрим дискавери!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!

92601356.gif

А мне тут бабушка решили ужасно испортить настроение, а именно высказав все свои претензии к моим родителям через меня! После долгих криков кинула трубку..а я хотела сказать, чтоб правнука ждала(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! скажите пожалуйста, уже давно, наверно недели две три точно, болит писька, как будто иголка в лобке или там далеко!! встанешь, ноги раздвинешь широко или идешь по снегу чуток напрягаешься и боль такая прям посередине внутри иголками. Что это такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с днем рождения!!!!

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  поздравляю с Днем Рождения! Счастья, любви, достатка и конечно же благополучно доносить ребеночка и родить в срок здорового малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Oxan@, и вам спасибо, девочки! ))

 

Хотела спросить, а у многих уже молозиво стало выделяться? а то у меня и намека на него нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с Днем Рождения!

 

 

Love :), меня с 15 недель заливает просто.

 

Tyama, я пока не понимаю катается мелкая или пинается, чувствую движения просто! Иногда сильно, иногда легонечко!

 

 

около 11-12 ночи.

в это время у нас тоже сеанс связи :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

а утром в 9 разбудили и маму и папу - ребенок оголодал

меня тоже частенько будит! Я тоже думаю, что требует завтрак!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...