Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

нда, похоже название новой темки навеяло на всех думы о роддоме))) хотя у болшинства только экватор наступил)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska-barbariska с ПОЗДРАВЛЯЮ ДОЧУРОЧКОЙ-КРАСОТУЛЕЧКОЙ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или линеечки вернулись? :)

Странно, когда пишешь личное сообщение - линейка есть, а когда тут пишешь - не появляется :think1:

Изменено пользователем Vishnya7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, телек на фиг не нужен, согласна))) Чайник тоже с собой брала)))) Ну а цены нормальные????

 

Да, кстати, КС у нас 25000 стоит)))) Мы тоже деньги давали и подарки, но это чисто символически))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, телек на фиг не нужен, согласна))) Чайник тоже с собой брала)))) Ну а цены нормальные????

Сейчас не знаю точно, но мне кажется в пределах 15-17 тыс. и с родами и с палатой. Попозже схожу на экскурсию и все выясню. Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, с удачным узи и с девочкой.

 

berenika80, тебе тоже @@@ на узи.

 

Malek_Ru, выздоравливай. Я тоже болею (((

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, крутышка ;) везет ;)

 

novaya-ya, и мое имхо что телек не нужен)) но в список входит :D

Vishnya7, онине пропадали из личек, тока в темах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока тоже к платному роддому склоняюсь, просто потому что выбираю из 2х ближайших (один платный, другой соответственно бесплатный), до всех остальных ехать минут 40 минимум,а у меня 1-ый роды были быстрые и я просто боюсь недоехать. В бесплатном этом рожала первую дочку, вроде и нормально всё, но они просмотрели ребенку порок сердца (узи там не делали и мы о нём мы узнали только в 1 мес, причём судя по шумам кардиолог в 1 мес заподозрила, что у нас вообще бяка, благо всё обошлось т-т-т и у нас всё само исправилось) и в бытовом плане там было очень сложно конечно (роддом переполнен был, но у нас для города это сейчас обычное дело).

Изменено пользователем iriska-barbariska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в больницу положили с тонусом :(((

Наверное надо было настоять что я дома буду лежать, сейчас уже поздно.

Будут колоть магнезию и постельный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! мы с планового остмотра, за две недели наели 1700 грам, особо не ругала, так как ранше был недобор. но посмотрела с укором))) в остальном все ок!!!

я в темке Шопинг отписалась о вчерашнем шоппинге и том что выбрали))) точнее на этом остановили свой выбор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska-barbariska, budu MAMOY, с принцессами вас!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Привет, девчоночки!

 

Я продолжаю мучиться с заложенностью носа. А еще мне кажется, мой зайчонок перевернулся, так пинули теперь не внизу живота, а в районе пупка.

 

О РД и родах. В первые роды мама моя не успела договориться с нормальным врачом и я рожала без договоренности в обычном РД. Малыша мне сразу положили на живот, правда попросила предварительно. Лежал он тоже со мной в 6-тиместной палате. Но нас было 5 человек. Удобства на этаже. Я считаю, что если противопоказаний нет, то в идеале малыш должен находится с мамочкой сразу после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера купили с мужем вторую кроватку в детскую, чтобы сыночка постепенно переселять, решили взять б/у, т.к. уже и так весь дом в манежах, кроватях и стульчиках :malicious: Наездилась вчера за рулем, сегодня живот болит и выделения кофейные, блин :chih: с сыном гулять теперь не пойдем. Хорошо хоть завтра на УЗИ посмотрят как там лялька.

Юляшик :), Полежи лучше отдохни, дома все равно так не полежишь. Мне вот в больнцу никак нельзя, т.к. сына совсем не с кем оставить.

 

К темке про РД, он у нас вообще один, и есть несколько палат на 2 человек (типа люкс с отдельным душем) и одна вип палата на 2 человек с очень хорошим ремонтом, я в прошлый раз в нее попала, так там как в хорошей гостинице: плазма, холодильник, чайник, весы, ночнички, ест-но отдельный сан.узел. Стоит по моему 3000 р. за весь срок пребывания. Самое главное для меня было свой душ и туалет, т.к. после КС, не ходила, а ползала и до общего душа на другом этаже с очередью просто не дошла бы.

 

Aleksachka***, а меня телек спасал, т.к. лежала 5 дней, последние 2 дня одна в палате, сынок почти всю ночь на груди мог висеть, я его кормила и ТВ смотрела, чтоб не заснуть. А когда вдвоем лежали, то не включала, чтоб второй мамашке не мешал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду платно, врач тот же что и беременность ведет, при гос роддоме, но коммерческое отделение у них отдельный этаж. палаты 1 или 2-х местные по желанию и по занятости. Больше 1-й соседки я не вытерплю. Я боюсь халатного отношения имея более чем печальный опыт, а врач мне моя очень нравится я ей доверяю. Муж со мной пойдет скорее всего, но пока не определились пойдет ли непосредственно в род блок или нет, после курсов определяться решили. Цена 130 т.р. ведение с 30 недели, со всем обследованиями и после выписки посещение гинеколога и консультации по ГВ.

Вчера подумала что полис ОМС на всякий случай все таки сделаю, но пойду 100 % платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ничего страшного, держись!!!

 

Девочки я чего-то переживаю. У меня в бак посеве находили энтерококи,вставляла лактобактерии, еще я болею уже 5й!!! раз за Б, боюсь чтобы к ребенку не попало в околоплодные воды. Хочу у доктора антибиотик выпросить. иммунитета в эту Б нет вообще. Мало того что ШМ так еще и это. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Как думаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, о, как у меня прям. Тоже 1 кг 700 г за 2 недели. Сказала пока трогать не буду. Я худенькая + до этого плохо набирала. Как ни приду, так +400 г, + 300 г. Она говорила - ты прям аккуратничаешь )) Я пока набрала где-то 4 кг от силы.

Юляшик :), я вот никак не пойму. Мне тонус постоянного практически ставят, но я даже на больничном не сижу. Не знаю как к нему относится. Опасно это или как. Может у меня не сильный просто... :think1: Странно, что даже дома не дают отлежаться, в больничке мало приятного конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, а у меня и тех 4кг нету))) так что я ем как и ела и все тут!!! сейчас вот в холодильничке стоит лосось запеченный. скоро обедать будем, а он такой сыыыыыытный!!!! ням ка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1359970200' post='9007814]

Меня в больницу положили с тонусом :(((

Наверное надо было настоять что я дома буду лежать, сейчас уже поздно.

Будут колоть магнезию и постельный режим.

Ты не расстраивайся!! Полежишь дней 5 хотя бы и сбежишь под свою ответственность, кажется 5 дней хватит для оформления больничного ( если он тебе нужен). Тонус это не так страшно, просто перестраховка!

Я в начале беременности говорила, что лягу только в крайнем случае, если вообще все отваливаться будет! А сейчас... Вот бы недельку полежать чтоб и кормили и поили и никто не трогал!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  что такое имхо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полностью поддерживаю! В моем такая же ситуация ;) Я пока думаю бесплатно рожать...Максимум платная палата, но не факт, еще до конца не решила :girl_bye:

а ты в каком рд планируешь рожать? Я в 9-ке, ее очень хвалят и она в 10 минутах ходьбы от моего дома:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Всем привет !!

С новой темкой нас! Всех девочек с недельками и хорошими узи!

Пишу редко, но читаю постоянно.

 

У меня племяшка родилась 31 января 2013 года в г. Москве. Привезли Наташу (жена брата) в роддом 31.01 в 19 часов в роддом, были схватки в 21.45 родилась Валерия. Они ни кому ничего не платили (не то состояние их семейного бюджета), дитя приложили сразу, отношение хорошее. Выписали их 03.02 утром. Вот так.

 

А вот себя вспоминаю.. было, конечно,это давно, но всё же ... Я бесплатно рожала в 2002 году. Отношение так себе, обижать я себя не давала, в палате нас было трое. И одна девушка - платно. Так вот отношение к ней было тоже не ахти. Привезли её без сознания, бросили на кровать, ноги шалашиком поставили, мне приказали смотреть за ней, чтоб кровотечения не началось. Я сама как 2 часа назад отмучилась, встать не могла (я рожала 22 часа).. Какое кровотечение?? Куда смотреть?? Ужас!!!

 

Сейчас точно знаю, что рожать буду бесплатно. А вот после, если будет кого, отблагодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budu MAMOY, инет выражение )))) И́МХО или ИМХО́ (

Ссылки скрыты.

IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» ( In My Humble Opinion). ничего особенного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D все мысли о предстоящих родах... Рожать то скорее всего в мае. ПДР 31 мая -01 июня.

Ох, девчата!!! Удачи нам, хороших врачей и терпимых схваток!!!

 

23 недели и 3 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bretelka, это у вас прям во всех роддомах так?

не знаю на счет всех, но в том, в котором я собираюсь рожать так. Я читала отзывы еще про 2 других рд, там в принципе тоже так, но где-то нельзя родственникам приходить. Но это не главное, мне кажется, что наоборот этот конвейер родственников будет раздражать... Я бы сама заплатила, чтобы ко мне только мужа пускали и маму с папой:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, правда как будто мы в разных мирах живем :D

у нас блин еще умудряются (отзывы читала др рд не моего) на 41 н первороженицу не принимать со словами мест нет пипец(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...