Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Привет всем!!! Спасибо за поздравления!!! Так приятно)))

Veena, я езжу раз в 3 недели 2-2.5 часа, в середине пути где-то выходим, в туалет, чай/кофе, и нормально всё) Я спокойно переношу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veena, я тоже вылажу забавно ))) у нас низкий седанчик )))) а вчера еще подъехали, а наше место занято. мужу пришлось чистить место, чтобы поставить машину. а я тем временем собралась идти домой. решила заодно вещи с заднего сиденья забрать. и все ))) уже неудобно залезть с одной стороны и все сразу забрать ))) пришлось сначала с одной, потом с другой стороны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Понаписали опять, не прочитаешь :Crazy:

Я себя уже просто слоном ощущаю, уже + 9 кг. с 44 кг. до 53,6 кг. и постоянно хочется есть, особенно сладкое и фрукты. А еще прямо трясет от глюконата кальция, пытаюсь ограничится 1 пачкой в день.

 

Я иногда 1-2 р. в неделю пью 50 гр. красного домашнего вина, но не сухого, а полусладкого. Вино папа делает, так что точно натуральное без всяких добавок.

 

У меня тоже внедорожник, пока залазию нормально, если конечно никто машину близко не поставит, тогда проблема. Вот сегодня, прямо зла не хватает, с сыном в развивающей школе были, выходим домой ехать, а женщина уже второй раз так вритык свою машину к моей со стороны детского автокресла поставила, что я с животом и еще мелкого как-то впихнуть нужно :girl_mad: Я когда паркуюсь, всегда смотрю, чтобы никому не помешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько не была я:)

Мы тоже растём:)

Сильно толкаемся, врач ругается,что вес много набираю. А я не согласна. Я всегда стройная была, если хочется - кушать надо. Тем более я всего 7,5 кг набрала. Это немного, мне кажется. Нормально.

Единственное.что, у меня анемия. Гемоглобин был 114, теперь уже 106. Пью железо,а от него проблемы с пищеварением. Спасаюсь, как могу.

Декрет уже скоро - в начале апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да нет))) просто года 3 пробовали разные, вот нашли что не очень дорого и вкусные)) а про испанские, мы прям у испанцев спрашивали какие лучше)) вот теперь их и берем, есть конечно этой фирмы и за 1000р но такие мы ооооочень редко берем))) себя побаловать))) а вот допустим когда ни одного такого вина нет, которые мы пьем, то мы ломаем голову что же взять)))

 

Люdмил@, вылезать то конечно из внедорожника проще))), а вот закидывать ногу и залазить туда тяжело)))

 

Ангорка, вранец кстати сейчас посмотрела черногория))) а риоха еще забыла написать тоже в среднем 400-600, это вот прям мы какое то нашли сами удивляемся))недорогое и вкусное))

 

Sai, вот тетка зараза :girl_mad: вообще не понимаю когда люди втюхиваются, лень на 100 метров подальше поставить и пройтись, наверняка место есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоха - отличное испанское вино. Так получилось, что я на первых неделях беременности на Тенерифе этим вином разминалась. Еще точно не была уверена, что беременна и почему-то ужасно хотелось вина и именно у этого вкус был что надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все... теперь я хочу вина )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик дамочки!! нам сегодня 200 дней!!!!!!!!!!! сегодня выписали кучу анализов и опять всех врачей пройти к 2 апреля!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, с 200 днями вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Love, с днем рождения! :plus1: Девочки, а вы сухое вино пьете? Я вот второй выходной пару глотков себе позволяю. И мне кажется даже тонус уходит, расслабляет ))) Но вот прям буквально 1/3 бокала, не больше. Мне по моему кровотоку узист вообще сказал, что чуть ли не каждый вечер пей красное сухое, но так часто конечно не буду.

 

Я тоже раза два в неделю позволяю себе полбокальчика сухого винца красненького! Особенно когда стрессы на работе и снять как-то нужно) Ну и в субботу само собой на семейном ужине)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик дамочки!! нам сегодня 200 дней!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!

опять всех врачей пройти к 2 апреля!!!

А для чего их повторно проходят?

 

Я к вину равнодушна. Кофе вот не пила пол срока, а сейчас я жить без кофе не могу!!! При чем до Б пила натуральный, а сейчас хочу исключительно Якобс...)) С молочком... Прям тянет..пью и пью...Как думаете, нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риоха - отличное испанское вино. Так получилось, что я на первых неделях беременности на Тенерифе этим вином разминалась. Еще точно не была уверена, что беременна и почему-то ужасно хотелось вина и именно у этого вкус был что надо.

 

мы тоже риоху часто берем, тут можно бутылку за 2-3 евро купить... она не такая кислая, как другие, и легкая терпкость мне нравится. А вообще, риоха - это не название вина, это название региона, в котором это вино делают. Я иногда выпиваю глоток-два, но больше мне пиво с фантой лимонной нравится :D тут это считается коктейлем для беременных, 1:1 разводят. Я когда не была Б, тоже любила, называется по-местному "чампУ", прямо почти "шампунь" ))) Еще пиво с любым соком можно, тоже приятный вкус.

 

[quote name=Love :)' timestamp='1363609147' post='9317308] Я к вину равнодушна. Кофе вот не пила пол срока, а сейчас я жить без кофе не могу!!! При чем до Б пила натуральный, а сейчас хочу исключительно Якобс...)) С молочком... Прям тянет..пью и пью...Как думаете, нормально это?

 

я без кофе тоже не могу, обязательно прямо с утра - чашка заварного кофе с молоком и сахаром! Иначе в полуобморочном состоянии весь день. Врач сказала, что если давление не повышено, можно 2 чашки в день, больше не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1363609147' post='9317308]

Поздравляю!!!!!!

А для чего их повторно проходят?

ну типа перед уходом в дикрет..такие порядки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа перед уходом в дикрет..такие порядки

ясно. а то я не работаю, мне, наверное, по этому и не назначали.

 

Врач сказала, что если давление не повышено, можно 2 чашки в день, больше не стоит.

Фух...как хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа перед уходом в дикрет..такие порядки

ну вот расстроилась , я прошлый то раз пока всех прошла всё сдала чуть не померла, а теперь так подавно с животом как я буду их всех проходить даже представить боюсь,я думала что может в декрете проходят, а перед декретом с работой совсем жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), я тоже не работаю-но врачей всех буду проходить второй раз. и все будут)))просто тебе еще рано-врачей повторно проходят в 30 недель примерно))а тебе еще почти месяц до 30 недель)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему для многих такое удивление второй раз врачей проходить))) :m0591: . у нас обзательно 2 раза, и причем второй раз чуть ли вообще блин не на 8 мес, отправляют пипец мотаться по поликлише.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя врач пока только анализы крови на инфекции повторно назначила. Про врачей не говорила. Может, без них обойдутся?) Сказала в среду приезжать оформлять декрет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Сегодня упала со ступеней,вернее проехала своей пятой точкой как на санях ступеней 6,просто ужасно испугалась,копчик теперь как кол... Уже сьездила в поликлинику,гиня посмотрела,сказала все нормально,на узи растем тоже,правда 1 ст плаценты поставила,а я не спросила,это норма ? Ребетенок шевелится,сердечко бьется,лежит правда поперек,ручки,ножки на мочевом... Очень боюсь теперь,но давление мое даже после такого ...нормальное 120/80,еще сказали как у космонавта, блин,какой же это стресс... Как успокоится не знаю....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , я тоже не работаю-но врачей всех буду проходить второй раз. и все будут))

У меня явка через 2 недели, в 30 недель как раз..обычно сразу озвучивают, что надо к такому-то сроку...многие анализы повторно и т.п., а про врачей ни слова... Может у нас по-другому...

Почему для многих такое удивление второй раз врачей проходить)))

Потому что, лично я "слепой котёнок" во всей этой системе))

 

Почему для многих такое удивление второй раз врачей проходить)))

Бедненькая...надо ж так...Отдохни, отвлекись... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), вот в 30 недель тебе и скажут начинать врачей проходить) мне тоже пока ни чего не говорили,у меня явка 21 марта там скорей всего и выдадут обходной листок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, бедненькая((( ты аккуратнее, ложись отдыхаей теперь :flower: . А срок какой у тебя, вроде же 1 сейчас это не страшно)) уже может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома уже верба потихоньку распускается))))) красооооотааааааа!!!!!!!!

post-107871-0-31392900-1363613295_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1363612774' post='9317824]

 

У меня явка через 2 недели, в 30 недель как раз..обычно сразу озвучивают, что надо к такому-то сроку...многие анализы повторно и т.п., а про врачей ни слова... Может у нас по-другому...

 

Потому что, лично я "слепой котёнок" во всей этой системе))

 

 

Бедненькая...надо ж так...Отдохни, отвлекись... ((

спасибочки,стараюсь.... Не знаю правда чем отвлечься... Кстати,с прошедшим тебя днем рождения,всего самого,самого,самого лучшего тебе!!!

 

Lenochek777, бедненькая((( ты аккуратнее, ложись отдыхаей теперь :flower: . А срок какой у тебя, вроде же 1 сейчас это не страшно)) уже может быть.

да я запамятовала когда ст зрелости начинает меняться,сейчас у меня 27я неделя идет... А анализы мне вот завтра сказала гиня сдать (куча бумажек на кровь),а 4 апреля мазок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , вот в 30 недель тебе и скажут начинать врачей проходить

Вот ж подстава подстав))) :D

 

А у меня 1 ст плаценты была уже в 24-25 недель, это не нормально? врач ничего не сказала про это, ну т.е. нормально всё1...А в 22 было ноль.

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...