Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

А у нас обязательно экг, только вот я его забыла забрать у терапевта)) моя сказала один раз и забыла)))) все равно сейчас опять делать будут))) главное теперь не забыть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Egoistka1993, а мне даже не напоминает никто))У меня вообще в жк хорошие врачи все))Они вообще не ругаются, мы больше шутим с ними)Даже за 3 недельную прибавку 2,7 мы вместе просто посмеялись, что на работу меня нужно до родов отправить))А стомотолога если все таки не осмелюсь пройти, мне тетя справку напишет, правда я об этом узнала только на этой неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я в винах полный ноль, если честно. Мне кажется даже сухое от полусладкого не факт, что отличу ))) Поэтому и спросила какое брать, я на вкус не понимаю какое хорошее, какое нет.

А кстати экг мне тоже надо будет повторно пройти. Не знаю пока когда. Вот завтра иду на прием к гине. Придут мои ОАМ, ОАК, про узи мож че скажет. И еще завтра буду делать вакцину с иммуноглобулином (у меня отриц резус). 8 тыс однако стоит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вот и мне не назначали пока. поэтому хочу сама попросить. вроде должно в обязательное обследование входить.

 

musenush, спасибочки ) попробую обязательно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ну тогда думаю попробуя хорошее тебе понравится)))

не фига блин стоит сколько((( эххх блин сколько ж денег стоит наше здоровье. а мне завтра к зубному, тоже тыс 15 надо готовить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь носит компрессионные гольфы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, ну тогда думаю попробуя хорошее тебе понравится)))

не фига блин стоит сколько((( эххх блин сколько ж денег стоит наше здоровье. а мне завтра к зубному, тоже тыс 15 надо готовить(((

Мы смеемся с мужем, что нашу дочу можно Златой называть ))) Столько мы отвалили за этот шанс. Вот сейчас занялась налоговым вычетом (13% от лечения получить). И пересчитала чеки из клиники. Только за это лето мы там оставили 330 тыс. Это не считая анализов в инвитро и лекарств. А лекарства тоже оч дорогие. Были и по 12 тыс за упаковку и по 9.

Но конечно это того стот! ;) Мы во всем себе отказывали, всю зарплату туда относили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, даа я знаю(( цены шальные(( я говорю знакомая вот 3 раз пойдет пипец(( работает только на это(( Но это реально того стоит)) мы тоже столько отвалили бабла за все, я на чистки только платные ходила, потом лекартсва, куча анализов, узи и еще куча всего, так что это точно)))) Ну и пусть так будет, они этого стоят))) зато сколько потом радости, любви , ласки, счастья :love: :love: :love:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Доброе утречко!!

Мне Г сразу сказала - не пройдешь стоматолога, то будут проблемы. Напишу на обменке, что ты не санированна.

- А чем это грозит? - уточнила я.

- Грозит это тем, что положат в то отделения роддома, где рожают больные девочки, девочки без документов и обследования...

Упппссс. Стало страшнова-то с какой-то цыганчой лежать в одной палате (у нас в городе свой район цыган) ..С трясущимися коленками пошла к стоматологу. А она .. я лечить не буду ничего, так срочного ничего нет..Зубики мудрости (внизу оба) удалишь после родов, так как они чему-то там мешают .. Осмотр занят 5 минут.. а сколько было страху. Стоматолог сказала, не переживайте, я в любом случае напишу, что у вас всё хорошо. Захотите вылечить что-то или будет болеть, то можно и полечить, а пока не жалоб, то зачем.

:confusion: в пятницу 22 марта у нас с малышом 30 неделек, а только в понедельник 25 марта иду за сертификатом родовым.. оформляем декрет, пока про повторный обход врачей ни кто ничего не говорил.

Своего рода, для меня 30 недель тоже рубеж... Дальше - финишная прямая. Уже начнется 8-ой месяц ...И честно признаюсь, началась предродовая истерия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, странная Г ваще))), из за зубов никто никуда не отправит, с молочницей то рожают в обычном отделении, это она тебя просто запугала :D тебе хоть что то сказали, а мне на стуле в рот посмотрели написали какую то писюльку в одну строчку и все :D

 

iolka1981, я как начинаю иногда думать о родах, тоже немного начинается))) еще вчера на курсах показали фильм девочка под 4 кг, я говорю нашли что показать :D поэтому я своему мозгу не даю думать об этом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: вот с молочницей в прошлый раз и рожала в таком отделении.... одна без документов, другая не знала, что беременна... за стенкой цыганка вопила... за другой стенкой привезли , родила и сбежала, бросив сынишку в роддоме ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, и у меня в пятницу 30 неделек :girl_bye: , но я на прием тоже в пятницу иду, тогда же должны всё и дать, и сертификат, и декретный больничный, я даже не представляю, что дадут, я тут выше писала, что мой прием больше 5 минут никогда не длился, так вот как они мне столько времени уделят, аж не верится........

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу пугать кардиограммой, но я бы лучше сделала ее платно.

Меня в ЖК отправили, я сделала, и мне выписали заключение "синус. аритмия". Пришлось идти делать УЗИ сердца, на котором все оказалось хорошо.

Про эту историю знакомый врач кардиолог сказала, что в поликлиниках часто плохо аппараты настроены, а результаты интерпретируют автоматически и что синусовая аритмия получается у каждого второго.

А меня запугали. что чуть ли не КС придется делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, я ношу компрессионные колготки. пока работала каждый деь носила, а щас дома сижу дак намного режеодеваю. мне в салоне сказали что от гольф меньше толку чем от колготок...

 

Smart one, не пугай))) я платно делала на днях, у меня в заключении тоже чето написано синусо.... дальше не понятно. но по показателям тока один немного выше нормы. я в этом ниче не понимаб, пусть врач смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а синусовая аритмия это разве страшно? вот у меня порок. и то говорят сама будешь рожать. не показание для кс

 

musenush, а как их правильно выбрать? там вроде разная степень компрессии или что-то типа того? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ой как у вас по другому((( у нас все нормально рожают с молочницей в обычном отделение, просто их обрабатывают((( ну тогда да все ясно(( не пугала она тебя((( как у вас все по другому(((

 

Smart one, ну не во всех же делают плохо)) у нас допустим все хорошо делают, это зависит от отношения того кто делает. В платной тоже могут понаписать что хочешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,сегодня должна была идти сдавать кровь,а идти не смогла,давление 93/65...блин,что это,неужели от ушиба,лежу сегодня и ни ни,сын бегает,а мне вставать трудно,копчик так не болит,только от напряжения когда иду,сижу или встаю...но страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девулички! Почитала,Вы затронули тему кардиограммы,я вот вспомнила,что в декабре делала ее, и в заключении написали тахикардия. Пульс был завышен до 90 кажется...это при том,что сначала побегала по этажам,да по кабинетам,а потом еще за минуту сними с себя одежду .... блин,ну не мудрено,что пульс зашкалит...но кому ж это объяснишь...Так вот это очень страшно?че они мне скажут на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я переживала чуток, что меня на 1 этаж перевели из-за молочницы ... а потом успокоилась.. у 1 этажа есть свои плюсы ... могла мужа в открытое окно обнять... и болтать с ним .. и дитя показать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, на сколько я знаю, тахикардия при беременности часто встречается. говорить о ней можно только когда пульс в состоянии покоя превышает 90 уд/мин. (а ты набегалась до кардиограммы). что-то предпринимать (лечение) нужно, если превышает 120 уд/мин или если при этом ты себя плохо чувствуешь. так говорит инет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а синусовая аритмия это разве страшно? вот у меня порок. и то говорят сама будешь рожать. не показание для кс

 

musenush, а как их правильно выбрать? там вроде разная степень компрессии или что-то типа того? )))))))

Лучше сходить к врачу чтобы она и размер помогла подобрать и по компрессии посоветовала (у нас можно даже просто к хирургу), там так хитро надо замерить что бы они не давили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, флеболога у нас точно нет в районной клинике. придется к хирургу ) спасибочки за ответ )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь носит компрессионные гольфы?

Я ношу постоянно компрессионные колготки Релаксан уже месяца два. Заметила что реально ни одной венки не вылезло, ноги не отекают и вообще чувствуется поддержка. Рожать тоже планирую в антиэмболических чулках (у меня с первых родов остались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, при беременности тахикардия это нормально, она практически у всех проявляется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас знакомая написала))) пипец пацана родила 60 см 4500 офигеть просто)) сейчас 2 месяца 7200 64 см))) офигеть . Во как бывает, тут и 56 размер не подойдет :D сразу :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...