Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

:D Тахикардия ... ага .. особенно (как девочки выше писали)... взлетишь ласточкой на 3 этаж, пробежишься по коридору .. заскочишь в туалет бегом, чтоб на приёме не уписаться .. заходишь в кабинет, отдышаться не можешь.. я не удивлялась своему пульсу 96!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас прикол с оформлением родового сертификата) Я же в платной клинике наблюдаюсь! И больничный лист тут откроют. Но за родовым сертификатом нужно идти в ЖК по месту прописки или прикрепления! А у меня честно сказать даже полиса медицинского нет (просто не оформляла), зато потратила неделю и выяснила к какой поликлинике наш дом относится). А проблема в том что я тупо боюсь все советские медицинские учреждения, и тем более ЖК! Но придется туда идти, никуда не денешься! :think1:

 

Девочки сейчас знакомая написала))) пипец пацана родила 60 см 4500 офигеть просто)) сейчас 2 месяца 7200 64 см))) офигеть . Во как бывает, тут и 56 размер не подойдет :D сразу :D

Да уж! Я просто представила ворох неиспользованной одежки))) Поэтому все так и говорят, на 56 покупать не очень много))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, вот и я о том же...в этой очереди попотеешь,бегом скинешь одежду и выдай им еще нормальные результаты...странные они люди,иногда ощущение будто в космос нас готовят...мама вообще в шоке от того,сколько я сдаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а я чето и 52 планировала немного купить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, а я чето и 52 планировала немного купить))))

Так и я бодиков и костюмчиков на 52-54 прикупила) Но у нас в семье не бывает крупных детей, по этому я не сильно переживаю! У нас максимум - это 3400)

Зато все длинющие :D

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ясненько ))) гляну их ) спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооу я тоже не хочу еще раз всех проходить...мне в среду оформлять декрет, врач тоже ниче не говорила. у меня в книжке нет листочка для повторного прохождения врачей :D

У меня тоже в среду декрет. Перед этим сдала кровь из вены 4 пробирки, из пальца, опять из уха, мочу, кал на я/г. Врачей у нас обязательно в 30 недель проходят: лор, окулист. стоматолог, терапевт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, хотела фотку выложить с телефона, а пишет большого размера.

Изменено пользователем Юляшик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тоже анализ в норме. Зачем вену-то колоть так часто вас гоняют? Норма при Б - минимум 110. Странно,что не назначают. малыш забирает, дальше только ниже будет. А пищей столько не наешь. к сожалению.

почему часто? Второй раз буду сывороточное железо сдавать. Не назначают, потому что гемоглобин 108 не критичный показатель, сывороточное железо было в норме. А препараты железа имеют и не очень приятные последствия.

 

 

опять из уха,

а из уха-то зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 98 и тоже ничего абсолютно не прописывают, кроме принимаемого давно уже элевита. и на сывороточное не выписывают направление. хотя там мб и не все так чудесно у меня, тк до беременности 12 лет с анемией мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот гемоглобин 120, а вот сывороточное железо низкое, врач сказала пока гемоглобин нормальный поднимать продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, ну не во всех же делают плохо)) у нас допустим все хорошо делают, это зависит от отношения того кто делает. В платной тоже могут понаписать что хочешь)))

Я, наверное, не совсем правильно выразилась. По возможности, нужно делать специфические обследования у знакомых или рекомендованных врачей (а в ЖК они или где - не так важно). В итоге, мне пришлось по знакомым искать проверенного кардиолога и делать ЭХО КГ.

 

Smart one, а синусовая аритмия это разве страшно? вот у меня порок. и то говорят сама будешь рожать. не показание для кс

Я так понимаю, все решается индивидуально. Пороки сердца тоже разной степени бывают. Собственно, сама по себе синус аритмия на ЭКГ - не показание к КС, но показание к проведению дальнейших обследований.

Кстати, на ЭХО КГ у меня тоже обнаружились пороки двух клапанов 1 степени и одного - 0-1 степени, зато ритм синусовый. Но кардиолог сказала, что это нормально и противопоказанием к ЕР не является.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до ноута и выкладываю фотку :)

 

Сорри, что машинка моя грязная.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки открыла своё ЭКГ : синусовая брадикардия, полувертикальная позиция сердца! У кардиолога я была, УЗИ сердца мне делали, вроде ничего серьезного нет. Повторно надо было идти в 22 недели и ещё раз УЗИ делать, но я не ходила. Все болеют вокруг неохота по больницам шататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки открыла своё ЭКГ : синусовая брадикардия, полувертикальная позиция сердца! У кардиолога я была, УЗИ сердца мне делали, вроде ничего серьезного нет.

Не волнуйся. УЗИ сердца значительно информативнее ЭКГ. Если на нем все ок, то не переживай.

Я как раз и писала, что часто ЭКГ дает неверный результат из-за неправильной настройки аппарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня такой день(((Уж и не знаю от чего это,от погоды может Короче с утра както плоховато,подташнивает,голова кружиться,ну вообщем устроили с детьми пасивные игры,лего подаставали,все такое...а потом...как затошнило меня,вытошнило пару раз атк конкретно и еще блин в довес кровь носом пошла,короче и рвет и кровь носом идет,думала умру блин))а еще ж детей надо было покормить и спать уложить,думала уже сил не хватит,счас уложила,сижу,чай пью,а аткое впечатление,шо по мне каток проехал...капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, бедняжка..у тебя отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, есть,но давление низкое 70на50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но давление низкое 70на50

И у меня сегодня низкое,утром вообще пластом лежала,сейчас немного повыше стало,но целый день бока давлю,тоже только сына покормила и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, есть,но давление низкое 70на50

это прилично низкое!! а скорую вызвать не вариант?? пусть бы дали таблеточки какиенибудь давление повысить??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, есть,но давление низкое 70на50

ты не шути с таким давлением, надо врача вызывать. Как ты вообще вытерпела, ужас

 

кровь из носа обычно при высоком давлении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня сегодня такой день

Бедняжечка! У меня все тоже самое было на прошлой неделе в среду! То ли это совсем в легкой форме грипп прошел (потому что у племяшки то же самое только неделю и с температурой 39-40) или просто организм так на перемены погоды отреагировал! У меня и сейчас пока погода скачет с плюса на минус почти каждый день - кровь уже достала идти из носа! Давления вообще никакого нет( хоть по стеночке ходи! И те же ощущения как каток переехал!

 

Девочки, только на выходных обсуждали, что грудь по сравнению с первым триместром сдулась и уже не такая объемная! Так вот у меня второй день она опять расти начала! Уже сегодня в лифчик чуть-чуть не поместилась и кофточки стали внатяг))) Еще чуть-чуть и можно будет за бюстами для кормления идти! Кстати у Мазеркеа такие классные появились! Они сами ими гордятся! Потму что до этого только простенькие ситцевые какие-то были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, УЗИ информативней, знакомый кардиолог говорит, что мало кто нормально снимает кардиограмму, а читают ее правильно вообще единицы. Мне тоже по ЭГК свякое писали 3 раза делала, а по УЗИ все ОК.

 

Блин, нужно к Г сходить на прием, скоро же уже декрет, а так неохота в очереди сидеть и еще сына нужно с кем-то оставить.

Изменено пользователем Sai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), вау, классная! Не знала, что такие есть) Это, когда с мужем еду (я не водитель) то мы ж аккуратненько едем, и какая-нибудь фура пипикает, так хочется наклеить что-нибудь, что Б в салоне!..Хотя им-то пофиг( Мы купили наклейку, что ребенок в машине!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне не назначали ЭКГ или как там его... Это очень важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...