Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, и мне ничего не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bretelka, я когда на учет становилась меня отправили на ЭКГ. Может кто-то из врачей считает, что важно, а кто-то нет. Попробуй понять их.

 

У меня в обменной карте кардиограмма с заключением вклеена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bretelka, мне тоже ЭКГ не назначали. У нас его никому не назначают, только по показаниям! Я и не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Тогда я тоже не парюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, и у нас никому не назначают, только если надо.

 

Что-то я сейчас так задумалась,как ж "летит" время) вот тема вроде недавно была совсем создана, название казалось таким далеким ещё..третий триместр..как долго ещё катиться до него))) :D А тут и оглянуться не успели, уже кто-то в третьем, кто-то почти-почти уже))) И заметить не успеем, как будем описывать свои истории родов))... это так мысли вслух)...

Всем сладких и крепких снов, беременяшечки)))!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки )))

 

кругляшек с недельками :flower:

 

bretelka, мне тоже не назначали ) вот и хочу попросить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с 30 недельками вас :) желаю легко доходить оставшиеся недельки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, с выходом в декрет!!! Это прям облегчение! Я вот жду жду,а нам еще далеко... Сегодня нам 6 месяцев,но даже это чуть больше спокойствия дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар , с 30 недельками! :flower:Действительно поспокойнее время начинается! :flower:

:flower:

 

 

Мне тоже несколько денечков осталось до декрета :D!

Девочки! А ведь нам скоро нужно будет открывать темку про скрининг третьего триместра! Он ведь делается с 30 по 33 неделю? А у нас уже есть 30-недельные девочки)

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день пузики=)))

С недельками пузиков среды))

У меня тоже сегодня 30)

novaya-ya, у меня написано рекомендован скрининг в 32-34 недели)В этот раз в жк пойду, боюсь очень разочароваться(Денег лишних нет платно на узи идти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,я сегодня тоже кровь сдавала,у меня 27-28 недель,а смотрю в направлениях что гиня дала везде написала 30 нед,сразу не доглядела,думаю это она хочет сразу двух зайцев убить и декрет оформить и анализы не ждать потом 2 недели,там на направлении был скрининг написан на какие то антитела,интересно на что?

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

 

 

Нам 30 неделек !!!

 

ДЕКРЕТ !!!

 

Прикольно! 30 недель,еще и декрет,звучит круто )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Добрый день пузики=)))

С недельками пузиков среды))

У меня тоже сегодня 30)

novaya-ya, у меня написано рекомендован скрининг в 32-34 недели)В этот раз в жк пойду, боюсь очень разочароваться(Денег лишних нет платно на узи идти((

ПОЗДРАВЛЯЮ С круглой датой!!!))) Я уже 2 раза в ЖК на узи была,сначала тоже критически ко всему этому отнеслась,думала что потом на платно схожу,но вот все что узист сказала,все что увидела,все и генетики подтвердили,я и успокоилась,значит не так уж все и плохо,а денкжку дашь символическую,она и экран покажет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, PolinaSiz, девчонки, вот время то летит! С круглой датой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже ДЕКРЕТ!

 

Была сегодня у врача. Слава Богу, повторно специалистов проходить не надо.

Теперь в 32 недели на УЗИ, в 33 - на КТГ в первый раз.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Отпишусь коротко,у мну ротавирус. Весь день вчера рвало и поднялась темпа,а к вечеру и у старшего малого началась рвота.Ну малой вроди еще ниче держиться,а я-как будто каток проехал))вообщем капец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz , Smart one, с тремя четвертыми беременности, с 30 недельками! шикарным словом - ДЕКРЕТ! С выходом на финишную прямую! :flower::JC_goody:

 

Привет девочки!Отпишусь коротко,у мну ротавирус. Весь день вчера рвало и поднялась темпа,а к вечеру и у старшего малого началась рвота.Ну малой вроди еще ниче держиться,а я-как будто каток проехал))вообщем капец какой-то

Бедняжечка!!! Это очень тяжело тем более в сильно беременном виде, да еще если и ребенок болеет! Главное не допускай обезвоживания!!! Выздоравливай скорее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Smart one, PolinaSiz, Оксана Вар, с недельками!!!!!!!! тоже считаю дни до 30 неделек.

Nastuwka, выздоравливайте. Ротовирус это такая бяка. держитесь.

 

давно не писала. У нас все как то не очень, не критично но средней паршивости так сказать. ШМ 25 мм, врач в РД пока отправил домой. но говорит что до ПДР то точно не доношу, главное еще 5 недель минимум протянуть. Сказал следить внимательно и если ухудшится состояние или как только ШМ станет 20 мм сразу на госпитализацию. Так что я теперь вообще не встаю. только туалет и душ. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Отпишусь коротко,у мну ротавирус. Весь день вчера рвало и поднялась темпа,а к вечеру и у старшего малого началась рвота.Ну малой вроди еще ниче держиться,а я-как будто каток проехал))вообщем капец какой-то

бедненькие,страсти то какие! Держись! На себе знаю как болеть... А еще и дети на руках! Лечитесь!

 

Девочки привет!!!!

давно не писала. У нас все как то не очень, не критично но средней паршивости так сказать. ШМ 25 мм, врач в РД пока отправил домой. но говорит что до ПДР то точно не доношу, главное еще 5 недель минимум протянуть. Сказал следить внимательно и если ухудшится состояние или как только ШМ станет 20 мм сразу на госпитализацию. Так что я теперь вообще не встаю. только туалет и душ. Все.

кошмарик,я два дня лежу и вот думаю,а как вообще когда ходить нельзя- это ж вообще... морально убивает... Где радости беременности! ? Или радость эта будет бить ключом потом? Сколько всего надо пережить... Прям апатия какая то у меня от этих мыслей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, с неделькой :flower: я тоже в жк буду 3-й делать

 

Smart one, с неделькой :flower:

 

Nastuwka, бедняжик ((( и правда очень неприятно подобное, особенно в нашем положении. выздоравливай скорее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ого(( Бедняга! Ты держись,думай о хорошем! уже срок не такой маленький,может и обойдется все и будет у вас с масиком все хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У кого декрет-С ДЕКРЕТОМ ВАС!!!Так здорово!!А нам еще 3 недели до него!!))

Nastuwka, Бедняга,лечись!!

Oxan@, Капец..........а кто с ребенком старшим??Держись!!

 

А я вчера чуть не пристрелилась!!У меняж зуд в пипи ужасный!!Я таблетку клион Д туды засунула!Жесть...............так все щиплеть начало УЖАС!!Зато сегодня кайф!!Прям жизнь легче стала!!Надеюсь поможет!

 

Еще блины с фаршем сделала(мой первый опыт)!!Муж был в восторге!!))))))))))))))))А так блины часто делаю,но не фарширую!!

Изменено пользователем KissLenok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с недельками! С Декретом!!!! юхууууу))))

1c8255c3eb66.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,да что ж это такое? Не болейте,милые, выздоравливайте поскорее!!!! Очень Вам сочувствую,т.к. сама приболела-из-за соего кишечника,который сам работать не хочет,держится тонус прилично ощутимый такой. Сегодня отвели на доплер меня-написали нарушение кровообращения в маточн.артериях...и тонус по задней стенке. Я так расстроилась,не передать,но врач в стационаре сказала,что все нормально,это нарушение из-за тонуса,надо его снимать. Теперь я на дневном стационаре,капали магнезию сегодня,дальше будем смотреть,пока капаться каждый день. Как-то с ростом срока в нашей темке все больше проблем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне наконец то оформили ДЕКРЕЕЕТ!!! Правда щас на работу надо идти, все узнавать чего и как))) назначили кучу анализов, в следующую субботу уже 3ее узи и скрининг крови :reverans: я так прям рада :P осталось одно сложное дело - родовой сертификат получить в ЖК нашей, хрен знает куда там и к кому идти)))

врач еще порадовала что прибавка за месяц всего 1,3кг :D

а кто кальций пьет? я вот пила в течении месяца, щас пачка кончилась (60 таблеток или 100 была) и врач говорит пей до родов, а я не хочу боюсь. вроде много то нельзя его есть?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне наконец то оформили ДЕКРЕЕЕТ!!! Правда щас на работу надо идти, все узнавать чего и как))) назначили кучу анализов, в следующую субботу уже 3ее узи и скрининг крови :reverans: я так прям рада :P осталось одно сложное дело - родовой сертификат получить в ЖК нашей, хрен знает куда там и к кому идти)))

врач еще порадовала что прибавка за месяц всего 1,3кг :D

а кто кальций пьет? я вот пила в течении месяца, щас пачка кончилась (60 таблеток или 100 была) и врач говорит пей до родов, а я не хочу боюсь. вроде много то нельзя его есть?

Мне моя говорила что после 31 недели уже нельзя пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...