Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

musenush, сегодня была на приёме, больничный вместе с сертификатом мне дадут на следующей явке через неделю. У нас заведующая ЖК на больничном, должна она ещё подписать.

Кальций пью через день, т.к сдавала анализ на кальций и магний - кальций на нижней границе нормы.

 

Девочки, у нас явки к Г после 30нед. каждую неделю :( замучаешься мочу таскать.

 

Всех у кого декрет и недельки - с радостными событиями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня такое предчувствие что многие из нашей темки в мае родят!

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, Да, ты держись как можешь, пусть пока в пузике растет, там день за три идет по сравнению с родившимися. Представляю как тяжело лежать целыми днями, время тянется...Ты бессоницей не мучаешься?

 

vlada2689, ттт на тебя, пусть походят хотя бы до 1 июня.

Я вот помню со второй дочей точно знала день зачатия 8 ноября и вот наступил день 8 августа, а я вся на нервах(первую родила на 3 недели раньше), хожу целый день и говорю животику, давай там, не сиди, хватит уже.Упражнения поделала, поубиралась, так до семи часов ночи вечера промучалась, потом и схваточки начались и мы родились 9 августа, в 11-15. В этот раз тоже знаю точно что по овуляции срок 10 июня, до сих пор не могу понять почему врачи считают от начала месячных ПДР, ведь раньше как-то по-другому считали это точно!

Оксана Вар, у нас тоже после 30 недель еженедельно на прием и мочу тоже, оччень не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, я платно веду Б, поэтому у меня не прокатит так. мне больничныйй уже выдали и справки о раннем постановке на учет, вот с одной из них сказали топать в ЖК и там кто то мне даст сертификат :D

вот я про кальций тоже слышала что после 31-32 не рекомендуют пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Да я просто по срокам смотрю, у меня только 26 неделек и то мне ПДР на 14 июня ставят а у многих уже 30 неделек, это разница в 4 недели, ну может разве что все дружно родят 1 июня в День защиты детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне через 2 недели на прием, хотя уже за 30 недель срок :P

 

я точно в мае рожу. у меня пдр на 24 мая стоит. мама почему то со всей уверенностью говорит, что раньше рожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  акушерских или эмбриональных 26 недель у вас? У меня 28 акушерских, пдр 13 июня. Но что-то чувствую, раньше рожу, по узи мы на неделю-две вперед идем, хотя 13 июня - это др моего мужа:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, :hohot: :hohot: :hohot: ну насмешила, я прям представила как наши девочки будут дружно рожать 1 июня в разных уголках нашей родины и за её пределами :hohot:

 

Я просто к тому, что подружились уже все как-то, такими родными кажутся, читаешь и за каждого переживаешь, а тут родят в мае и конечно к майчатам уйдут на форум, к нам если и зайдут, то редко :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама хочу раньше родить, недель в 38, боюсь, что в 40 ребенок уже большой будет, да и таскаться с животом, по словам сестры, в конце беременности ад:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  а почему уйдут, мне кажется, все здесь останутся, опытом делиться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, акушерских или эмбриональных 26 недель у вас? У меня 28 акушерских, пдр 13 июня. Но что-то чувствую, раньше рожу, по узи мы на неделю-две вперед идем, хотя 13 июня - это др моего мужа:-)

Акушерских, так как гинеколог считает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уйдет к майчатам? я вот не собираюсь. тут все родные уже, а там никого не знаешь. неее))) :girl_mad:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, :hohot: :hohot: :hohot: ну насмешила, я прям представила как наши девочки будут дружно рожать 1 июня в разных уголках нашей родины и за её пределами :hohot:

 

Я просто к тому, что подружились уже все как-то, такими родными кажутся, читаешь и за каждого переживаешь, а тут родят в мае и конечно к майчатам уйдут на форум, к нам если и зайдут, то редко :cry:

я, даже если и рожу в мае, то точно ни в какие майчата не уйду:-) все уже здесь как родные и какая разница кто когда родил, коллектив-то уже сложился
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, PolinaSiz, Smart one, с 30 недельками вас :flower: :flower: :flower: :flower: !!! С декретом!!!!!!!

Nastuwka, выздоравливай поскорее :almirena: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я никуда не уйду из июнят)))Во многих группах начинают раньше рожать и все со своими остаются))Просто пораньше откроем темку болталка июнят 2013))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, с декретом :flower: :flower: :flower: :flower: !

 

Девочки, кругляшки, с недельками :flower: :flower: :flower: :flower: !

 

Девочки, мне завтра надо сдать кровь на глюкозу с нагрузкой. Прочитала, что очень тяжело выпить глюкозу, кто-то использует лимон. Расскажите, пожалуйста, как лучше, если сдавал кто-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, с декретом :flower: :flower: :flower: :flower: !

 

Девочки, кругляшки, с недельками :flower: :flower: :flower: :flower: !

 

Девочки, мне завтра надо сдать кровь на глюкозу с нагрузкой. Прочитала, что очень тяжело выпить глюкозу, кто-то использует лимон. Расскажите, пожалуйста, как лучше, если сдавал кто-нибудь!

Думай не о плохом,мне глюкозу размешали в двух стаканчиках,чтоб легче пить было,и как оказалось ничего в этом страшного не было,ни чем не закусывала и не запивала,но мне и сказали не есть и не пить 2 часа. Так что не так страшен черт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, и я уже сдавала,ничего,можно терпеть.Тяжело было лично для меня не кушать столько времени,у меня такой упадок сил был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уйдет к майчатам? я вот не собираюсь. тут все родные уже, а там никого не знаешь. неее))) :girl_mad:

:kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Беременная Белка, девочки, спасибо! Может зря боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, странно как-то... у нас ПДР с вами с разницей в день, а срок в 2 недели различается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, сплю плохо конечно ко всему прислушиваешься и сны дурацкие сняться, просыпаешься в ужасе. Нервы конечно сдают потихоньку. Отлежала уже почти 3.5 месяца но вот последний месяц самый тяжелый.

 

 

Девочки вех кто в декрет, с отпуском!!!!!

 

MMMPPP, мне труднее всего в этом тесте было ждать после выпитой глюкозы два часа и ничем не запивать, даже водой. Мутило немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  я сегодня как раз купила эту глюкозу порошок. в понедельник пойду сдвать, сначала надо сдать кровь на голодный желудок,потом выпить раствор этот и через два часа сдать еще раз кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, вот мне точно также! Блин, объездили только что с мужем аптеки и не нашли глюкозу :girl_wacko: Она только в аптеке, где готовят лекарства :blym: и работают до 17. Ну и ну.

 

Ладно, если меня в поликлинике не угостят глюкозой :Crazy: :Crazy: :Crazy: сдам в пятницу! А завтра всё равно мочу понесу и сывороточное железо сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мамуличкам!!!У кого недельки- с недельками!!! Как всегда столько написали в темку пока меня не было,много интересного!

У меня тоже новости,муж приехал с вахты,в понедельник были на узи!!!Это было что то... Мы пошли то собственно на узи потому что мой муж хотел посмотреть на нашу лялечку. У нас мальчик будет!!! :Crazy: На узи все хорошо,поставили срок 26 недель и 3 дня. Плацента поднялась :girl_dance: .Все в норме,никаких отклонений нет. Вес плода 980 гр. Малыш такой не спокойный был,пока делала узи он так пинался. Узистка говорит он у вас такой не спокойный. Муж его увидел во всех ракурсах на экране... Так смешно было за ним наблюдать :D .

Вообщем СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!

Я конечно в мае не рожу ;) ,да и мне кажется что никто не уйдет от нас к майчатам,даже если родят в мае. Ведь мы так хорошо здесь все дружим,всех знаем,за всех переживаем и помехой для общения месяц май , я думаю не будет.

я хотела узнать у кого нибудь,на животе не появлялись,розовые пятна которые чешутся????

У меня вчера появились не знаю от чего??? Как сыпь что ли,что это может быть????

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...