Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, вот мне точно также! Блин, объездили только что с мужем аптеки и не нашли глюкозу :girl_wacko: Она только в аптеке, где готовят лекарства :blym: и работают до 17. Ну и ну.

 

Ладно, если меня в поликлинике не угостят глюкозой :Crazy: :Crazy: :Crazy: сдам в пятницу! А завтра всё равно мочу понесу и сывороточное железо сдам.

у вас на глюкозу в поликлинике делают? Прикольно! А нам иди куда хочешь...Я в платной делала

 

Добрый вечер мамуличкам!!!У кого недельки- с недельками!!! Как всегда столько написали в темку пока меня не было,много интересного!

У меня тоже новости,муж приехал с вахты,в понедельник были на узи!!!Это было что то... Мы пошли то собственно на узи потому что мой муж хотел посмотреть на нашу лялечку. У нас мальчик будет!!! :Crazy: На узи все хорошо,поставили срок 26 недель и 3 дня. Плацента поднялась :girl_dance: .Все в норме,никаких отклонений нет. Вес плода 980 гр. Малыш такой не спокойный был,пока делала узи он так пинался. Узистка говорит он у вас такой не спокойный. Муж его увидел во всех ракурсах на экране... Так смешно было за ним наблюдать :D .

Вообщем СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ХОРОШО!

Я конечно в мае не рожу ;) ,да и мне кажется что никто не уйдет от нас к майчатам,даже если родят в мае. Ведь мы так хорошо здесь все дружим,всех знаем,за всех переживаем и помехой для общения месяц май , я думаю не будет.

я хотела узнать у кого нибудь,на животе не появлялись,розовые пятна которые чешутся????

У меня вчера появились не знаю от чего??? Как сыпь что ли,что это может быть????

привет! С узишкой и мальчуганом тебя! А на животе сыпь или пятна все же? Может это растяжки начинаются? Так не видя конечно и не скажешь точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenochek777, Вроде как сыпь,такие красные прыщики,чешутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Вроде как сыпь,такие красные прыщики,чешутся...

у меня вот что то похожее было при первой Б,только не на животе,а на груди,вылез один прыщик,потом другой,я их фенистилом мазала,а потом резко на этих местах растяжки поперли синие,я вообще не ожидала,тем более на груди. А может что скушала? Аллергии нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Вообще аллергией не страдаю,может быть и съела что нибудь... :think1: Ну спасибо за совет попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Вообще аллергией не страдаю,может быть и съела что нибудь... :think1: Ну спасибо за совет попробую...

бывает еще на ткань раздражение,сейчас весна,а кожа требует питание и увлажнение,вот еще может из за чего раздражение пойти. Ты главное не чеши,а то еще больше будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага спасибо большое,я стараюсь не чесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Вроде как сыпь,такие красные прыщики,чешутся...

посмотри на мою фотку в сответствующем разделе, там где пузо круглым планом, там видно розовое пятнышко, у тебя не такое? кожа сохнет и чешется, у меня несколько таких, появились именно от зуда, хорошо помогает Д-пантенол
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага, в обычной городской поликлинике, не в ЖК. Для Б свои кабинеты: 1 из пальца кровь, 2 - из вены. Плохо только, что на том же этаже и с ОРВИ и со всем остальным ходят сдают анализы. Сейчас все вокруг болеют ОРЗ. Купила маску, завтра в ней пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас явки к Г после 30нед. каждую неделю замучаешься мочу таскать.

У нас я узнавала, где-то раз в 10 дней явки будут, но ещё от состояния зависит..Я так мочу таскать не люблю((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяшки! всех с недельками и отпусками!)

 

я вчера кровь на гепатиты, спид и пр. сдала, дырка (верхняя) от прокола пупка стала зарастать и гноится(( красная такая капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам доброе утро!!!с декретами,недельками,узишками и прочими радостями!у меня ПДР по М на 1 июня,а по узи на 25 мая-максимум. я ни куда из июнят не собираюсь,даже есть в мае рожу))тут мне уютнее,всех знаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уйдет к майчатам? я вот не собираюсь. тут все родные уже, а там никого не знаешь. неее))) :girl_mad:

;) ;) ;)

Всем доброе утро!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех у кого недельки, декреты - поздравляю!

Мне кажется я скоро буду спать стоя. Все болит, затекает, то в туалет хочу, то пить... Уснула в 5 утра и вот я уже проснулась в 8! Пипец!

И вопрос - девочки, а как отличить тонус от ложных схваток? Ночью пару раз матка как бы сжималась, живот твердел внизу, через секунд 10 все отпускало. Не очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Здрасьте... у нас зима полным ходом! Вчера такая метель была ...

А нам не пора в новую темку ... типа финишная прямая?? какой-то рубеж перейти и осваивать 3 триместр.. Думаю много девочек подошло к этому сладкому слову "декрет"

 

bretelka, стараюсь ночью на своё состояние внимание не обращать.. уж больно тяжело дается каждая ночь..Спать ложусь поздно, ночью несколько раз встаю в туалет. При этом ощущения своей инвалидности не покидает - болит спина, ноги сводят, а перевернуться на другой - это целое приключение, тем более, если мася не хочет переворачиваться. Малыш так смешно заваливается на бок и перевернуть его в другую сторону сложно - куча недовольных пинков. Матка твердеет часто ночью и после таких ночей.. Вспоминаю свою первую Б, 8-9 месяца я спала только днём и только полусидя. Днём как-то спалось нам легче. А ещё ..хочу пожаловаться, мне тяжело дышать, особенно, когда я лежу ... Девчата держимся, осталось то чуток ... :orden:

 

:applause: а ещё мне муж на днях показал при помощи зеркала мою коричневую полосочку на пузике ...Появилась!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки :)

 

Aleksachka***, красота ))) сразу вспомнилось, как в детстве удивлялась узорам, которые рисует мороз на стекле... )))

 

а у меня коричневая полоска почти сразу была ))) сейчас уже до верха доползла )))) забавно так )

 

K@r@pyz, с узишкой и мальчишкой тебя :flower: а сыпь - мб аллергия?

 

Оксана Вар, и у нас после 30-й каждую неделю... так не хочется (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,это Брекстона Хикса. Ничего страшного - если безболезненно и нерегулярно, то треники. Если больно и строго периодично - это роды. Лично у меня раз по 5 в день так сжимает...

 

Девочки! счастье-радость!!!!! если все обойдется без неприятностей (ттт), то в сл. выходные мы перезжаем!!!!!!!!

+ первая своя жилплощадь

- переезд и сборы

- придется час на метро ехать в мою клинику (хотя бы по прямой , без пересадок), или переводится в 2 раза ближе, но врач другой уже будет... Ведение-то оплачивали...

Изменено пользователем berenika80
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать ложусь поздно, ночью несколько раз встаю в туалет. При этом ощущения своей инвалидности не покидает - болит спина, ноги сводят, а перевернуться на другой - это целое приключение,

как будто я написала!

 

berenika80, своя жилплощадь все минусы затмевает!!!!!Поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера я наматалась, целый день по разъездам. На работу, к врачу, в Ашан. Но тьфу-тьфу к вечеру ныли только ноги, доча умничка.

Была на приеме. Анализы все хорошие пришли, гемоглобин наконец в норме (126). С гинипрала меня начинают снимать. И еще вчера сделали укол иммуноглобулина (у меня резус -). Узи она посмотрела и сказала - "Ну что он тебе опять угрозу пишет. Ну с чего? Я не понимаю." Я тоже не понимаю :D

26.03 буду оформлять уже декрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего настроения!!!!!

 

У кого недельки - с недельками :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!

 

Сдала я глюкозу с нагрузкой, гадость редкостная, но реально голод терпеть 2 часа сложнее!

 

Ангорка, с хорошими анализами!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я завтра пойду глюкозу сдавать, мне и голод вытерпеть сложно, да и сидеть там в клинике 2 часа это пипец какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!!

Нам сегодня 28 неделек!!! И Урааааа мы перекатились в третий триместр!!!

Всех с недельками, с декретом!!!

 

Я ночью почти не спала(...ну может от силы час-полтора( Вся ночь в бреду каком-то... А ещё и работать сейчас..сил нет(( Карапуз днем спит, тишина.....Просыпается около 2х часов ночи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня тоже Брекстоны-Хиксы уже бывают. Так не люблю я их. Особенно когда на диванчике на спине лежишь и телик смотришь) я все понимаю что это они, но напрягает!

 

[quote name=Love :)' timestamp='1363853308' post='9342245]

Всем привет, девочки!!!

Нам сегодня 28 неделек!!! И Урааааа мы перекатились в третий триместр!!!

Всех с недельками, с декретом!!!

С переходом в третий триместр!!! У меня тоже у сыночка период активности примерно в 2 ночи начинается))) И я во сне с бока на бок ворочаюсь как валик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  поздравляю! Здорово! Осталось то немного ездить к врачу, но конечно стремно в метро этом. Меня вообще убивают наши мужики - захожу в вагон, все спят сразу:-) в последний раз место мне старенький дедушка уступил. Или женщины в основном уступают.

 

Ну хорошо, что это Брекстоны, а то я напрягаться начала. Только щас поняла, что они у меня недель с 25, я еще врачу говорила про это, она сказала, все хорошо, а я думала это тонус:-)

 

Love :),  с переходом в 3 триместр!

 

 

Фу, хорошо, что у нас эту глюкозу не делают:-) пока, по крайней мере. Я надеюсь меня эта гадость обойдет стороной.

В Севастополе (Украина), например, этот анализ делают только тем кто много веса набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! я себе памятник сегодня поставлю!!! :D

с утра сходила на работу - отдала всякие больничные и справки и на оформление, потом провела 1,5 часа в ЖК и получила родовой сертификат. это жеееесть...такой квест из кабинета в кабинет. муж под конец вообще смеялся. приемы - такой проходной двор. девочка на кресле лежит в это время человека 4 еще в кабиинет зашло по очереди мне так не привычно после платной больницы

зато все дела сделала, все бумажки оформили теперь можно спокойно отдыхать и ничего не бояться))) матка камнем после таких походов, выпила гинипрал теперь лежать и лежать :(

 

а мне кстати врач вчера так и сказала чтоб под спину подкладывала что то, спи говорит полусидя и изжоги меньше будет))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...