Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, я бы хотела во Всеволожском (живу там), но вроде там июнь - проветривание (хотя не точно)...Роддом очень хороший, многие из города едут рожать к нам!Причем все бригады хвалят...поэтому не вижу смысла платить какой-то из них! Потом - если будет кого и за что - отблагодарим :girl_bye:

Если все-таки его закроют, то скорее всего в 18й, там тоже вроде неплохо ;) мне еще по отзывам приглянулся 1й, но Васька - остров и летом, если, вдруг ночью прихватит....не доехать :(

У меня знакомая скоро рожает в 9м (ПДР 14.02)! Платно - врач мужчина, заплатили примерно 50тр! Послушаю отзыв потом и напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleksachka***,  про "нет мест" я тоже читала и у нас такое есть. Пипец не то слово:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со схватками ОБЯЗАНЫ принять везде!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  буду очень признательна за отзыв:-)

Есть питерский сайт о беременности и родах, литлван называется, там отзывы и о роддомах и врачах и жк:-) я там читаю про все роддомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что у нас на улице)))) обещают сегодня месячные осадки! красиво, но пробок будет сегодня)))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ага! я там же :malicious: :malicious: :malicious:

но всю инфу надо фильтровать, конечно! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со схватками ОБЯЗАНЫ принять везде!!!!!!

Так принимают, просто палату/родовую не дают, пока потуги не начнутся будешь в коридоре ходить/сидеть на стульчике. А что они могут сделать? Других рожениц выгнать из палат? Грустно как-то всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что у нас на улице)))) обещают сегодня месячные осадки! красиво, но пробок будет сегодня)))

ух ты красотень какая!!!!! у нас потепление +5+10...сырость мерзость...брррррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  наконец санки достанем, а то на профсоюзной ул. обычно чистят до асфальта, а сегодня фигушки) деть будет счастлив))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег очень мокрый... Красота, конечно, неописуемая, но влажность высокая...

 

А мы пока дома болеечки устраиваем, хотя так на улицу хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас +1 где то ну в общем около нуля)) утром было ужасно серо мерзко, а сейчас красота. пойду вот погуляю, побуксую)))

 

berenika80, ага у нас тоже пока ничего не чищено многие с санками с детками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80,  ууууу, тут так кормят, на обед я не попала со всеми заселения и уколами, ужин в 5-Иь вечера дают: гречку перемешали с капустой и тушенкой, мне кажется свиней лучше кормят. Благо муж прибежал и принес покушать и вкусностей к чаю. А то мы с малышкой бы не выдержали такой голодовки. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), бедненькая какой ужас(((( вот это еда для беременных (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе - может ли малыш икать (у меня последние 2 дня, помимо шевелений, пинков и выпираний появились новые очучения: прочитала по описаниям икота малыша), но там написано, что в среднем с 28 недели, а у меня 22и4??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли, поделюсь нашей погодкой))) чувствуешь себя полярником)))

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, мне кажется рановато для икоты. Икает малыш уже в 3м триместре, это может ручки-ножки разрабатывает, у меня такое бывает тоже, но икота там прям подпрыгивает ребеночек. По крайней мере у меня так было..

 

Девочки, пойду сегодня к врачу терапевту за рецептом на антибиотики, эххх, даст-не даст....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

и еще метет и метет)))) на фотках видно что все как через туман))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы только в субботу начали пинаться :) ровно в 19 недель! и вчера в 12 ночи мне дискотеку устроил!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я когда была на узи в 20н 3д врач сказала детка икает, но я ничего не ощущала. Икать может и может, а вот про ощущения и не знаю, можно ли ощущать уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что у нас на улице)))) обещают сегодня месячные осадки! красиво, но пробок будет сегодня)))

на эту красоту смотрела, пока светло было) а сейчас ветер завывает, небо черно сиреневое. Пробки 10 балов. Сижу на работе, во сколько дома буду не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей книжке и в айфоне написано что с 22 недель ребенок уже может икать. Мне кажется я пару раз такое замечала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, что тебе генетик в итоге по второму скринингу сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас метель, +1 или 0 на улице, ехали домой, дороги замерены, ничего через 2 машины не видно. Мы в лесу живем, тут конечно безумно красиво, но боюсь заметет нас завтра и непонятно как откапываться))) завтра в школу тправлю мужа на час раньше))) машина уже как сугроб около дома стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, это да(( там уже такое на дорогах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу чай пью, яндекс несшадно врет про 1,5 часа.... Скорее бы уже весна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...