Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, меня прям пипец как на сладкое тянет! До Б ровно относилась,как заБ,начала кушать сладкое,а сейчас вообще,если сладкого нет,депрессия прям! Что за фигня?(

вот у меня такая фигня! 10 лет до Б сладкого вообще не ела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прочитала где-то, что мелкие за пуповину дергают! Балуются :D , только не помню на каком сроке.

мне моя Г тоже говорила что могут дергать, а на днях я прочитала что девочка в май часах родила в 32 недели, потому что малыш так дернул за пуповину что оторвал плаценту, теперь как то более на сторожено к дерганьям отношусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, там было все не так просто - еще и двойное тугое обвитие пуповины.

Не надо думать о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  да, если жена не работает пособие до 1,5 лет получает муж (это то что в собесе) около 2500 в мес и еще выплату при рождении ребенка около 10 тыс. Я не получу только декретные, но у нас была официальная зп 8000, поэтому я почти тоже самое получу из собеса:-) короче, я ничего не теряю практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  мне Гексикон назначали. После курса - все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гексикон назначали, вагинорм С ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  дык вот писала же вот вот))) что в Чехии беременные пиво пьют и детям дают))) это причем еще мой муж в лагерь маленький ездил и детки из Чехии были и им пиво давали)))

Вот врач мои слова подтвердил))) у нас так себе варят пиво((( Муж когда берет Крушовице я 50-100 гр себе наливаю))оно вкусное) а тут 200 упиться прям)))) хехе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ага, что что а пиво у нас вкусное. Его именно варят, а не разводят из всякой ерунды. А еще не только пиво пьют, и вино тоже. Особенно пожилые люди. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@,  вот я именно за пивом к вам бы и съездила))) ну думаю еще доедем)) обязательно. Все кто приезжал потом у нас пиво пить долго не могут))) я люблю когда пиво вкусное именно. А про вино мне понравилось как в испании, испанцы любят сидеть с бокалом вина и наблюдать за жизнью как бы со стороны))) как она бежит и протекает, а они спокойные с вином)))) в кресле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), да про зеленую карточку. а где этот номер взять?

 

MMMPPP, ого как быстро!а унас минимум неделю ждать выдачи новой карточки...

 

кстати пособие до 1.5 лет может получать только мама!или тот человек который ухаживает за ребенком!это точно!так как я прописана в другом городе и хотели это пособие на мужа оформить,а нам фигу большую показали и отправили ехать в мой город и там я оформляла его на себя.а мужу сказали что ему это пособие не положено! мы на мужа оформляли пособие молодой семьи при рождении ребенка 6тыс и родовых 12 тыс) а в этот раз получим родовых почти 15тыс,как молодая семья за второго ребенка 12тыс и до 1.5 лет по 5.5тыс. мелочь а приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  интересно, а мне в собесе сказали, что и муж может получить... Буду узнавать! А пособие молодой семьи это до скольки лет? Это в России или только у вас в Новосибирске так? Я про это первый раз слышу. Еще региональная выплата, у нас 20 тыс:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, пособие молодой семье это у нас региональная единоразовая помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да бывают у мужиков такие заскоки,когда они не думают о завтрашнем дне)) у нас тоже случай недавно не оч приятный был в итоге муж тоже с утра благодарностями распинался)))мужики такие дети :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,с добрым утром!!!))) Что то наши мужчины борзеют,мой вчера тоже с работы пришел,я с ним и так,и так,ну короче обиделась и ушла в другую комнату и не могла сдержаться от слез,так как то обидно стало,после ушиба я еще ужин приличный приготовила,а он .... Видите ли устал,а я причем... У него сегодня днюха,вчера собирались вместе тирамису и крем брюле по французски делать,представляете сам все сделал... Пришел спать уже 12 м часу... Ну думаю,сам виноват... Сегодня по минимуму перекинулись словами,но завтрак приготовил тоже )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  так на карточке самой и написан этот номер, он пожизненно нам присвоен.

 

 

Всем доброго утра! Спала сегодня ужасно, живот в тонус, ребенок пинается с ужасной силой, в 4 утра думала эта ночь не закончится. Решила сегодня с постели не вставать.

У нас таблеток от тонуса не прописывают, сразу в больницу кладут.

Еще всякие ужасы узнала про роддома в нашем городе, может это повлияло, думать вроде не думала, но видимо в подсознание засело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Про транспорт меня больше бесит,не когда место не уступают,а вот уже не в первый раз замечаю сажусь,потом заходит пару теток 50+,а в шубе и сидя живот не сильно виден,и начинают так зло сверлить в меня глазами,типа чего ты сидишь не уступаешь,сот вчера одна глаз не отводила и злость такая,аж захотелось встать и карту обаенную показать,стоять тоже лишний раз не захочешь и тралик резко тормозит,но больше люди набиваются и при выходе и пихаются и локтями(((

 

У меня доча такая тихая уже 3 дня так "нежно" пинается,на узи что ли бежать??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас оно зимнее какое-то! Опять снежком все припорошило и минус на улице. Я опять в шубу длинную закуталась!

 

А меня еще бесит когда в лифт набивается людей как селедок в бочке! Я всегда боюсь, что меня по животу задвинут, пытаюсь как то так повернуться чтобы пространство между мной и соседями оставалось, так они это место всегда пытаются сразу занять! Так не буду же я каждому первому говорить, типа "подвинься, мы тут вдвоем стоим!".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки и детишки!!! :)

 

Ссылки скрыты.

 

У нас зима вообще не планирует отступать :D такой мороз сегодня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча такая тихая уже 3 дня так "нежно" пинается,на узи что ли бежать??

Может твое солнышко развернулось спинкой к тебе, и ножками и ручками пинается внутрь! А так плацента и так сильно толчки не ощущаются! Вообще я знаю что это норма что у деток бывают дни активности а бывают более спокойные денечки! Ты не переживай, понаблюдай просто! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот у вас сколько градусов дома?

Я вот пытаюсь учиться поддерживать хотя бы 22, блин у меня никак не получается для этого надо окна открывать, а там где кроватка будет детская не откроешь же, а это комната дальняя и в нее из других комнат не заходитособо прохлада. И у меня всегда 24 дома,вот сейчас 23 но мне по ногам как то прохладно но сверху нормально, блин и думаю 22 это не холодно)))) В общем бошку сломала чего делать, окна же везде не откроешь продует так((( А если открывать окошко, а потом закрывать сразу тепло, батарею то я уже решила поменять летом в той комнате, с кранчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  мы тоже тихушничаем второй день, а позавчера весь день танцы были. У нас так бывает, вообще сын темпераментный у меня, ему затишье несвойственно и я пугаюсь в эти моменты, но он иногда устраивает себе пару дней отдыха после дня танцев:-) я его все равно каждый час чувствую и на голос он возиться начинает, это меня успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня обычно дочь всем объявляет,что нас вообще то трое))) И в лифте крупными буквами 5 человек вместимость,говорит так нас трое плюс еще 2 влезаем)))))

 

novaya-ya,  главное наверное,что я вообще ее ощущаю,просто то она меня запинывала,аж до боли,а тут затихарилась...Вообще я жду))) я тут как пожалуюсь на нее,она тут же исправляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  так нужно чтобы была температура 22-24 градуса, нам так на курсах говорили.

Про мужиков - мне кажется на них так весна действует. А то что они никогда не думают о завтрашнем дне это я уже давно поняла. Обидно, что из-за него бассейн проспала(((

 

Lenochek777,  я в последнее время вообще на мужа постоянно обижаюсь, то он не так сказал, то не то сделал... Могу расплакаться, только повод дай:-) мне кажется это у меня такой период, а он ведет себя как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мне Гексикон назначали. После курса - все хорошо)))

А какой дозировкой гексикон Вам назначали, сколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...