Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

ООО кстати девочки :D сейчас на курсах была меню проходили во время ГВ, так вот сказали можно раз в недельку 1/2 бокала сухого вина о как :D прям жизнь налаживается :D и прям сказали вот приехали из рд сели отмечать с родственниками и можно прям выпить, но только не залпом, а растянуть на вечер :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот кстати по поводу движения девочки, наоборот надо много двигаться, чтобы кровоообращение было, рожать легче. Я наоборот стараюсь все сама делать, то что мне пока не сложно, и гулять надо больше. Иногда конечно тупо лень, но я стараюсь перебороть. И в магазин сама лишний раз с удовльствием схожу и птичек схожу покормлю, если бы еще у нас транспорт не такой забитый был я бы наверно уже куда нибудь и в леруа и в ашан сама сгоняла)))) а на фитболе я вообще постоянно сижу))) Сейчас вот мужу по ремонту все с ним помогаю))) а то я так 1 стану коровой)) 2 я стан ленивой :D

 

vlada2689, да просто в плане уборки я немного того мне кажется :D )))) я вот готовлю надо все чтобы аккуратненько))) а посуду почему не люблю во время готовки складывать, потому что тогда ее много мыть после, поэтому я постепенно ка кто стараюсь)) и получается что в конце готовки у меня все чистенько, и еще бзипосле застолья не могу в раковине оставить посуду, надо всю перемыть чтобы утром встать и ничего не намывать :D А если уборку начну то пипец я как электровеник не остановишь, я унитаз надраю так со всех сторон, что его потом целовать просто можно :D это наверно у каждого свои пунктики :D

Вот бы мне такие пунктики! а я тупо забила по началу тоже крутилась по дому, а сейчас понимаю что толку ноль, муж со свёкром всё равно засирают, так мне приходилось бы безостановочно убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы заставляете мужей посуду мыть? Мой даже до раковины тарелку донести не может, прямо на столе и оставляет. И все так: делает бутеры - хлеб так и оставляет сохнуть, крошки, пакеты от чая - зачем убирать? Жена же есть! Свинья короче. А еще он любит кушать в комнате, в кровати и я утром выношу кучу чашек, фантиков и т.д. Правда в магазин всегда сбегает (но это тоже в основном для того, чтобы покурить:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы заставляете мужей посуду мыть? Мой даже до раковины тарелку донести не может, прямо на столе и оставляет. И все так: делает бутеры - хлеб так и оставляет сохнуть, крошки, пакеты от чая - зачем убирать? Жена же есть! Свинья короче. А еще он любит кушать в комнате, в кровати и я утром выношу кучу чашек, фантиков и т.д. Правда в магазин всегда сбегает (но это тоже в основном для того, чтобы покурить:-))

А ты не убирай, пусть у него так и складируется, пару дней постоит он поймёт что не прав, я так делала, пока у него чашки его не закончились чистые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, никак. у нас посудомоечная,и все равно,муд не поставит туда тарелку!!!!это просто принцип какой-то

 

bretelka, а я как на зло,ненавижу когда на кухне срач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я тоже помешана на уборке, вечно все тру - все углы, шкафчики, ножки стульев, двери:-) когда полы мою - сначала все углы пылесошу, все вдоль стенок... Меня как понесет, то не остановить:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я тоже помешана на уборке, вечно все тру - все углы, шкафчики, ножки стульев, двери:-) когда полы мою - сначала все углы пылесошу, все вдоль стенок... Меня как понесет, то не остановить:-)

+10000

Мне тут дочь выдала, глядя на очередную помывку полов: "когда я вырасту, у меня будут сиси и я буду мыть полы" :Crazy: Папа долго ржал, а мне даже грусно как-то стало.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты не убирай, пусть у него так и складируется, пару дней постоит он поймёт что не прав, я так делала, пока у него чашки его не закончились чистые.

я не смогу даже два дня не убирать, эти чашки меня просто бесят! Я не могу уснуть если у меня дверка шкафа открыта:-) да и самой как-то стыдно, я же не работаю. Хотя он никогда не ругается, если я, например, чего-то не сделала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, дети лучше всего к порядку приучают, оставил что-то на столе - ребенок стащил. Тут недавно муж бритву не убрал, так сына решил как папа, побриться - полезал губу, ой как папе влетело :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, никак. у нас посудомоечная,и все равно,муд не поставит туда тарелку!!!!это просто принцип какой-то

 

bretelka, а я как на зло,ненавижу когда на кухне срач!

посудомойка - это моя мечта! Но у нас ее впихнуть некуда. Надеюсь скоро решится вопрос с отдельной жилплощадью и первое, что я туда куплю - это будет посудомойка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да,это вещь!я ее нежно люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да, я надеюсь, что когда малыш появится он начнет что-то делать. Хотя бы за собой убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, знакомо мне это, оставлять это фигня им пофигу они могут зарасти грязью и не заметят(((( а ты только нанервничаешься, я оч долго приучала((( сначала капала на мозги потихоньку, убери за собой, убери это, и всегда говорю, ну почему я должна убрать твою чашку, возьми пожалуйста тарелочку поставь и т.д. и т.п.А еще бесит)) возьмет стакан, выпьет в раковину, а потом опять берет стакан чистый и пьет тоже самое, я ему говорю ну не убирай ты этот раз пьешь тоже самое)))

Хотя мой муж все умеет, когда он один у него нет беспорядка, но есть же я и я могу убрать)) Мыть посуду я так и говорю помой посуду)) Короче капаю на мозги че делать))) но я до сих пор не понимаю, почему я должна убирать тарелку если допустим он сам завтракал, но сейчас ттт все убирает, но пока не моет))

Но скоро на даче у нас будет посудомойка ураааа)))

 

bretelka, про дверцу шкафчика прям про меня :D я так же :D это честно какой то бзик :D ненормально это, кстати еще я чуток себя изменила, стараюсь попроще ко всему относиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,

А ты не убирай, пусть у него так и складируется, пару дней постоит он поймёт что не прав, я так делала, пока у него чашки его не закончились чистые.

 

мой чашки-тарелки за собой сразу моет, а вот крошки со стола стереть - НИКОГДА ((( я тоже сегодня психанула и вытираю только свою половину стола после еды... Посмотрим, дойдет или нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  про стаканы - это прям про моего мужа написала:-) блин, они одинаковые! Если моему говоришь убери - он уберет, но с таким лицом, как будто подвиг совершил, но я же не всегда за ним хожу, он бывает один ест, тогда все остается на столе. А если я ему скажу - помой посуду, он просто скажет - "не буду/сама мой/не хочу" и уйдет! Я же не буду с ним драться!

 

Mаркизушка,  прикольно! У всех борьба с мужьями:-) я бы лучше крошки убрала, чем эту посуду вечно намывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,мужья это да, у них своя логика. Я вот 2 года назад универ закончила заочно, 3,5 года училась, когда поступала, то младшей было всего 3 годика. Так вот за все мои сессии, когда меня по 28 дней 2 раза в году не было дома, он справлялся сам со всем-дети, готовка, уборка, стирка(ну так, пару раз постирал белое с цветным, потом понял и больше не косячил), глажка, вообщем был и за папу и за маму. Моя мама как-то несколько раз без предупреждения приезжала к нам, так говорила, что везде был просто идеальный порядок!!! А как только я приезжала, меня ужином кормили и всё :( :( :( . Дальше муж умывал ручки и больше не притрагивался к домашним делам, потому что теперь есть мама.

 

Маркизушка, сто пудов не дойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже на принципы времени нету,с детьми надо делать все оч оперативно,муж то тарелку поставит и на работу уйдет,а я знаю-если не уберу ее,дети-либо стянут,либо потом фиг дадут мне все поскладывать в посудомоечную.

 

Нам недвно свекровь передала немножко тефтелек для детей,муж принес,поставил на край столешницы и пошел раздевать,а я была занята,вообщем прохлопала ушами,захожу в гостинную,а мои детки восхищенной размазывают по дивану тефтельки :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, во засранец, а ты ему скажи "ты мне помогать должен учись, я со всем не справлюсь теперь", не мой тока может сказать "попозже помою" но он реально моет, а сейчас стал говорить " оставь я помою")) ухаживает)) но тарелки убирает со стола.

Да с твоим конечно тяжелы случай)) бедненькая(( ка кто надо перевоспитывать(( Его мама наверно избаловала так?

 

Люdмил@, вот меня всегда это удивляет))) почему когда меня нет все в порядке чистота, все за собой убрать может)) помыть)) а как есть я как будто все забыл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще - вчера принес полтора килограмма мелкой рыбы, без просьб и намеков, все сразу почистил и попотрошил, сложил по пакетикам... вроде, молодец и я радоваться должна... но я блин до сих пор рыбью чешую по всей кухне собираю!!!! вот скажите - придираюсь что ли???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, беее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, мой тоже рыбу любую всегда сам чистит, но мы в своем доме живем и он в любую погоду делает это на улице, дома я представляю сколько чешуи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, НЕее ну на такое нельзя ругаться)) он же молодец все сам сделал тебя не просил, ну убери ты чешую эту, и скажи в слдеующий раз постарайся поаккуратнее))) нежно так))) Ругаться на такое незя)) он же молодец сам все))!!! Я всегда в такиех случаях улыбнусь вздохну и уберу)))

 

Люdмил@, да вот по этому на даче так классно вышел на улицу почистил и вообще не паришься, все промыл)) а летом еще и готовиться все на улице))мм захотелось рыбки копченой своей)))

А вот зимой я сама лучше дома почищу))) а то правда все будет вокруг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Вот как раз серию шевелюшек: 5-10, если они друг за другом считать надо за одно шевеление. Потом через какой-то период, когда малыш поспит, снова считать. А считаются шевеления с 9-00 утра до 21-00 вечера, ночью не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи, а у меня муж чистюля, ремонт в квартире когда делает - больше убирается за собой, чем пылит, машина у нео вылизанная всегда, все инструменты по полочкам, сейчас меня отстранил от мытья полов (боится, что мне тяжело, но я все равно в его отсутствие мою, а то вообще обленюсь), в общем, с порядком проблем у нас нет. Но что касается кружек - это пипец, он тоже каждый раз пьёт из новой, при этом старую недопьёт и её трогать нельзя (типа в одном чае сахар есть, а в другом нет :D ), таким образом каждый вечер, пока он занят, я штуки 2-3 втихаря тащу мыть. Ну и одежду в последнее время стал просто в шкаф кидать, а не развешивать на плечиках, испортился что-то :D стареет что ли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот и получается, что хочется, чтобы помог или вообще сам сделал, а потом сама берусь, чтобы не переделывать или не доделывать... мытье полов и пылесос - тоже головная боль... полы всегда с разводами, а пылесосим только вокруг стоящей мебели, под кровать и за дверь лень заглянуть... и сколько бы не говорила "нежно"... в общем, какие-то они не совершенные, мужчины эти, правда девочки? :D:Crazy: хотя у одной моей знакомой все наоборот - МУЖ маньяк по уборке и чистоте, и еще пироги печет ежедневно ))) но там он ее другими вещами выводит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...