Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Всем доброго дня!!!!!

 

novaya-ya, с недельками! У нас тоже сегодня первый мини рубеж! Теперь считаем до 34 и можно будет немного вздохнуть!!!

 

У нас погода тоже отвратительная. То + 6 то -3. Меняется каждый день. Чувствую себя отвратно.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С недельками, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, поздравляю с приобретением!!! какую модельку купили???

у меня самой иногда так руки чешутся порулить, но я не рискую...с нашими дорогами у меня одни маты записаны на регистраторе))) поздравляю вас с недельками!!

я сегодня тоже должна была ехать в больничку анализы сдавать, но решала завтра поеду, там такой гололед сегодня..дозавтра может хоть посыпят и расчистят немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю Вас с очередным рубежом и с недельками! :flower:

 

Юля-золото, красотулька!! вы вовремя вернулись я вам скажу! погодка просто жжет!! а еще в четверг у нас было +12, вылезли тюльпаны почти на 3-4 см!!! надеюсь они ЭТО переживут!!!! а на воскресенье обещают +12 уже....охохоо..

 

Да, уж... вовремя)) вернулась ради работы, а её отменили из-за погоды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж... вовремя)) вернулась ради работы, а её отменили из-за погоды)))

да с такой погодой лучше сидеть дома и не рыпатся...темболее в нашем положении! зато будет что деткам рассказать, что был такой апокалипсис 25 марта!!!

блин а еще в прошлом году на 9 мая мы уже купались вовсю в речке, в этом году на 9 мая сомневаюсь что вообще тюльпаны будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Доброе зимнее утречко ... весной и не пахнет!

Снегу по колено.. а у меня плановый приём .. Ну наконец-то .. выдали больничный лист.. оформили справку о постановке на учёт в ранние сроки беременности .. и дали родовой сертификат..Сдала кровь из вены 3 пробирки .. все так много пишут 5-7 .. а у нас всего 3 .. из пальца не брали .. Сама выпросила направление к кардиологу .. что-то шалит сердечко.. Сказали, чтоб мы шли на плановое узи.. записалась на сегодня на 21.20 ... поздно то как :( .

Поинтересовалась у акушерки .. есть ли у нас прикрепления к определённому роддому .. оказывается нет! То есть в случае вызова скорой.. то повезут скорее всего в 4 роддом, если он не будет закрыт.. вот так .. То есть рожать где хочу не выйдет.. Строго по жительству.. Ну что ж .. я и первый раз там рожала .. значит судьба.. Надо ехать и брать список в самом роддоме.. что можно.. а чего нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да с такой погодой лучше сидеть дома и не рыпатся...темболее в нашем положении! зато будет что деткам рассказать, что был такой апокалипсис 25 марта!!!

блин а еще в прошлом году на 9 мая мы уже купались вовсю в речке, в этом году на 9 мая сомневаюсь что вообще тюльпаны будут...

 

Да, в прошлом году мы с Аришей 1-го мая поехали в Одессу, 2-го уже на пляже загорали и купались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хорошо, для декрета всего пару анализов сдать надо, там штучки 4 из вены и как всегда ОАМ и ОАК, и врачей не надо опять проходить, прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Доброе зимнее утречко ... весной и не пахнет!

Снегу по колено.. а у меня плановый приём .. Ну наконец-то .. выдали больничный лист.. оформили справку о постановке на учёт в ранние сроки беременности .. и дали родовой сертификат..Сдала кровь из вены 3 пробирки .. все так много пишут 5-7 .. а у нас всего 3 .. из пальца не брали .. Сама выпросила направление к кардиологу .. что-то шалит сердечко.. Сказали, чтоб мы шли на плановое узи.. записалась на сегодня на 21.20 ... поздно то как :( .

Поинтересовалась у акушерки .. есть ли у нас прикрепления к определённому роддому .. оказывается нет! То есть в случае вызова скорой.. то повезут скорее всего в 4 роддом, если он не будет закрыт.. вот так .. То есть рожать где хочу не выйдет.. Строго по жительству.. Ну что ж .. я и первый раз там рожала .. значит судьба.. Надо ехать и брать список в самом роддоме.. что можно.. а чего нельзя....

 

поздравляю!!! Мне на следующей неделе за ним идти... даже не представляю сколько анализов нужно будет сдать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!! Мне тоже Г. сказал что с 16 апреля я в декрете!!!! Так что еще 3 недельки и отдых)))))

А погода у нас тоже ужасная, снег, холодный ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,щас чокнусь. Сижу в жк,жду прием. Уже 1,5 часа в очереди сижу,я шестая. Прием идет уже пол часа,а еще первая девочка не зашла!!! Куча без очереди. У меня уже голова кругом,душно. И нас таких тут много:( ну неужели нельзя сделать строго запись? Зачем мучить беременных?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,щас чокнусь. Сижу в жк,жду прием. Уже 1,5 часа в очереди сижу,я шестая. Прием идет уже пол часа,а еще первая девочка не зашла!!! Куча без очереди. У меня уже голова кругом,душно. И нас таких тут много :( ну неужели нельзя сделать строго запись? Зачем мучить беременных? :(

 

у нас тоже так, поэтому всегда прихожу, когда врач на первой смене, принимает она с 8-ми, и я в 7.30 уже на месте, чтоб успеть зайти первой и не сидеть 3 часа в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, novaya-ya, с такой круглой датой вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у нас когда врач с 8-ми, в 7:30 уже человек пять стоит:( причем на улице,потому что жк открывают в 7:45. Врач ведь назначает дату приема,вот сразу время бы и назначили,и не сидели бы тут толпы измученных пузатиков:( эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо!!!!!

bagirka87, ужас какой, я когда в РД хожу, с врачом на время договариваюсь, но иногда ждать приходится, он зав отделением и много отвлекающих факторов. а вот у Г в кабинете все по времени. Беременной сидеть и ждать просто невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки расскажите, поделитесь, обясните :flower: вот что то на всех курсах говорят по разному:

 

1. вот когда ГВ еще не налажено, вот тока из рд вернулись, кормить с одной груди в одно кормление или с двух меняя, и сцеживать ли потом до конца???

 

2. когда ГВ наложено, кормить с одной груди? а вторую сцеживать или не трогать?

 

Совсем запуталась ничего не понимаю(((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, я тоже с приема))) выдали больничный, за родовым сертификатом через неделю, анализ крови хороший( гемоглобин аж 129!!!) а вот моча не очень, лейкоциты 10, сначала сказали Канеферон пить, но потом когда плановый мазок стала брать говорит что молочница, поэтому и лейкоциты в моче, во общем сказала вставить свечку Залаин надо почитать что за зверь такой))) а еще сказала, что малыш не крупный будет у нас где- то 3200 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я пока молоко не прибыло, первые дни кормила из обоих грудей за одно кормление и потом их сцеживала. Когда молоко появилось в достаточном количестве, т.е. у меня это примерно через неделю было (из-за КС) то я прикладывала оч часто, раз в час точно, у Вики была желтушка и она плохо ела. Дежурила одна грудь примерно 2.5-3 час. пото меняла. если каждое прикладывание к новой груди делать, то ребенок будет получать только переднее молоко, а надо чтобы он и до заднего добрался. Кроме того если вторая грудь оч наливалась, но время ее еще не пришло, я сцеживала совсем немного, до облегчения и все. Постепенно Гв надалилось и молока стало вырабатываться ровно столько, сколько надо. И еще оюязательно с 5 до 8 утра, надо несколько раз приложить ребенка к каждой груди, вот когда я стала ночью часто прикладывать, молоко у меня прям поперло, до этого было маловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Aleksachka***, не знаю точно как правильно, но я делала так:

когда кормила одной грудью то вторую сцеживала до облегчения, а ту которой кормила старалась полностю сцедить. Потом стало проще - дочка висасывала одну грудь полностью, а вторую немножко сцежывала чтоб молочко не текло, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки расскажите, поделитесь, обясните :flower: вот что то на всех курсах говорят по разному:

 

1. вот когда ГВ еще не налажено, вот тока из рд вернулись, кормить с одной груди в одно кормление или с двух меняя, и сцеживать ли потом до конца???

 

2. когда ГВ наложено, кормить с одной груди? а вторую сцеживать или не трогать?

 

Совсем запуталась ничего не понимаю(((

 

я бы не советовала сцеживаться в принципе, чаще прикладывать ребёночка и всё будет ок. Если грудь сильно переполнена - то тёплый душ поможет, пару капель молока выйдут сами и станет легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками и больничными!

вот Москву и Киев замело, до наших снегов правда далеко, но все же)

сегодня забрала свои результаты на гепатиты и т.п., в пятницу мочу сдам и в понедельник наконец-то оформят нам больничный! будем ждать декретных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с недельками и больничными!

сегодня забрала свои результаты на гепатиты и т.п., в пятницу мочу сдам и в понедельник наконец-то оформят нам больничный! будем ждать декретных)

И тебя тоже с недельками!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, c недельками!!!

Юля-золото, а у меня из-за теплого душа молоко очсильно пребывало, такчто до темпы могло дойти, я поначалу грудь прохладной водой мыла, иначе казалось что грудб разорвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, сочувствую...очереди это ужасно...у нас все строго по записи,максимум я видела перед собой 1 человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшек с недельками :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!

Veena, выздоравливай! Побольше лежи и много пей горячих морсов.

 

Девочки, у нас ночью было -30, а днём -8 :26_obmorok: У меня сегодня кровь из носа хлестала, не могла остановить. Что с погодой происходит.

 

novaya-ya, Oxan@, с очередным рубежом вас :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!

 

 

А еще ходила сдавала анализы сегодня! 11 пробирочек из вены, 3 из пальчика и ЭКГ. А говорили что не надо ее делать!

куда же им столько крови :blym: !

iolka1981, обманывают, с родовым сертификатом женщина в праве выбрать врача в ЖК и роддом. Другое дело, что если по скорой повезут, то скорее туда где свободно или в дежурный роддом, как такси доставлять куда хочется скорая не будет. А самой можно ехать в тот роддом, в который хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...